Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2193960
    прянишникоff
    Участник

    == Разумно, просто разумно.

    Разумно в чем?

    #2193962
    Афоня
    Участник

    Разумно в чем?

    В том , что бы картавые не тупили:smeh::smeh::smeh:

    #2193982
    Корректор
    Участник

    ядрило

    Шо за ядрило?

    #2195740
    Сергей_Ка.
    Участник

    Опять жеж в продолжение темы культуры общения, хотелось бы привести выдержски из другого раздела форума:

    Андрей САВЕЛЬЕВ: [I] воспоминания о С.П. Пыхтине)[/I]

    …….

    Помимо чисто интеллектуальных достоинств, Сергей Пыхтин обладал одной важной личной чертой, подчеркивающей его неординарность. [B]В наше время трудно не озлобиться[/B]: злобой переполнена российская общественная жизнь и публицистика. Сергей Петрович [B]был исключением. [/B]Ни в своих выступлениях, ни в своих статьях он[B] не переходил на личности, не допускал сниженной лексики, которой так часто бравируют завсегдатаи сети Интернет. Его стиль был аристократичен и доброжелателен, но[/B] его [B]мысли[/B] были [B]жестко выраженной истиной,[/B] которая порой вызывала ярость у оппонентов. Друзьям известен его тонкий юмор и [B]добрая ирония[/B], которая никогда [B]не задевала, создавая одновременно и интеллектуальное напряжение и теплоту человеческого общения.[/B]

    ……

    И далее хотелось бы привести последующие слова Савельева для тех кто воспитанность по мальчишески принимает за признак слабости, а жлобство за признак мужества:

    Андрей САВЕЛЬЕВ: [I](о С. П. Пыхтине)[/I]

    ……

    Провожая Сергея Петровича в последний путь, друзья и соратники сравнивали его жизнь с воинским служением, его образ — с образом русского офицера. Хотя он и не служил в армии, но воевал на фронтах той войны, в которой мы отстаиваем мировоззрение нации, защищаем нашу историю и культуру от наветов и извращений, разоблачал завиральные идеи путаников и вредные идейные вирусы, распространяемые нашими врагами. Сергей Пыхтин был бойцом армии, сражающейся за национальное возрождение и воссоединение исторической России, за уничтожение олигархической системы, за снятие бюрократического пресса с нашего народа. Он ушел из жизни как солдат, который не дожил до победы, но внёс в нее свой весомый вклад.
    ….

    #2204157
    Афоня
    Участник

    4.7 Регистрация более чем под одним ником и паролем для одного лица (мультиник).

    Корректор он же Бармалей.

    #2204644
    Helga X.
    Участник
    #2218219
    Сергей_Ка.
    Участник

    В силу того, что любые «межконфессиональные диалоги» резко неизбежно переходят во взаимное говнометание, на форуме на неопределнный период вводятся следующие ограничения:

    [quote quote=$$218056]:

    да уж тема упала на благодатную почву.
    Сколько сразу постов — и все про лечение православия.

    Сначала я хотел здесь привести контраргументы против выпадов и откровенных наветов на Церковь, вступить в спор и что то доказывать. Привести факты разврата язычниками лобызанием девушками и детьми раскрашенного пениса соломенной куклы, откровения израильского мосада о разработке ими родноверческого учения и спонсирование ими различных родноверческих «волхвов» и т.п.

    Потом подумал -зачем??
    Все это говОрено переговорено, выложено на форуме неоднокрано, как и выложенные здесь вами пасквили на Церковь.
    Зачем? Вы в ответку даже не вникая в мои аргументы еще очередную порцию говна на православие… Мне что в ответку чтоб не «проиграть» тоже должен буду вывалить воз говна на родноверие, так чтоли?
    Вас что устраивает и тешит говнометание на наши святыни?

    Комар, Лёня, вас это устраивает?

    Вот представьте, что если бы к Вам пристал какой нибудь опущенный бомжара, позиционирующий себя как православный, и в ответку сказал почитав антиправославные посты, что это мог написать только человек у которого нет ничего святого, что такого могла родить только какая нибудь сука подзаборная. Вы бы может возмутились бы и начали защищать честь и достоинство своей мамы. А он в ответ «аргументированно возразил бы», может даже в корректных выражениях, что ее прошлого вы не знаете и не знаете кто куда ее….. не буду заканчивать фразу. Вы бы конечно могли бы в ответку с ним сцепиться, и поливать грязью его мать. Так он был бы и не против, потому как он свободен от уважения к достоинству и своему и своей мамы. Ему не больно развивать эту тему, чего не скажешь о Вас. Где я думаю мои такие «рассуждения» отзываются у вас (если еще остались людьми) на каждом нерве.

    Порстите меня за столь жестокий пример. Но может быть на нем вы бы смогли прочувствовать все то, что чувствуют по настоящему верующие люди.

    Может для Вас ваши верования и не реальны, а лишь теоретически. И вы по этому свободны в их рассуждениях. Православным же все их святыни — это реальность. Поэтому им разглагольствовать об этом также «не с руки» как (быть может) Вам о чести и достоинстве собственной матери.

    Зачем я это всё написал:
    Мы здесь высказали считаю в полной мере свое отношение к святыням друг друга.
    Думаю дальнейшее обсуждение — это бег по кругу и кроме срача и грязи ничего он не принесет.

    Посему, господа, прошу более не затрагивать веру друг друга никаким образом. Т.е. язычник вообще не говорит о православии — и так тут всякого наговорено, аналогично и христиане — хотя они то как раз этого то и не делали (может за исключением моих замечаний в ответ на антихристианские выпады). Всё — брейк.
    Хочешь поговорить о вере — хвали свою. Чужая вера — табу.

    За нарушение данного пакта о ненападении — бан.
    Надеюсь на ваше понимание.

    Дерьма конечно здесь много. Может что и подотру — прошу не удивляться. А может и оставлю как памятник отношения язычников к Православию.[/quote]

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.