Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2193884
    Корректор
    Участник

    а то тут Беня с Богей фешайт потом к Новоросси хотят присоеденится, причём Бога будет встречать ВНР с русским флагом , а Корбан с караваем.:crazy:

    А Володька Пу их пгимет?:crazy:

    #2193885
    Афоня
    Участник

    А зачем это тебе? Это явно не твой уровень. Меньше знаешь, крепче спишь…

    Отмазка не канает:lol: Нам Бога фешайт потом напрямую сливает Бенины движи, так что лошок шабесгой, скоро вам пархатые сделают маленький холокост :cc_hang:

    #2193886
    Афоня
    Участник

    А Володька Пу их пгимет?:crazy:

    Таки да, а куда он денется? Свои же :smeh::smeh::smeh:

    #2193888
    Ладислав
    Участник

    Это как бы укропитек решил мораль почитать? Может стоит брать хороший пример с вашего пни.орка, где тех, кто не согласен с укропитекским бредом можно и матерком послать? Почему бы здесь укропитеков не посылать?

    На орге меня нет, но если тебе полегчает то можешь писать мне матом, на большее всё равно вы не способны, диванное ополчение :smile1:

    #2193892
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$прянишникоff;193836][quote quote=$$193819]
    Действие Правил в отношении соратников, сторонников, чужаков может быть различным.

    Прелестно, просто прелестно.[/quote]== Разумно, просто разумно.[/quote]

    Совершенно правильный и единственно приемлемый подход к проблеме. А вы прянишникоff не кокетничайте. С вас пример в данном случае берём.

    диванное ополчение :smile1:

    А ты я так, понимаю, прямо из леса, только что очередной состав с «карателями», «сепаратами», «правосеками», «чеченами», или против кого ты там воюешь, под откос пустил?

    #2193893
    Корректор
    Участник

    Таки да, а куда он денется? Свои же :smeh::smeh::smeh:

    И Плот и Захар будут не пготив?:smeh:

    #2193897
    Афоня
    Участник

    И Плот и Захар будут не пготив?:smeh:

    Они люди подчинённые,шо велят сверху, так и будет.

    #2193899
    Сергей_Ка.
    Участник

    Прелестно, просто прелестно.

    Дмитрий, Вам ли удивляться?
    Знаю, что не скажете, что к прихожанам РПЦ МП и к, как Вы сами выражаетесь, «долбославам» у Вас отношение одинаковое. И вы одинаково рады видеть и тех и других в своих рядах.
    Так. что не думаю, что для Вас утверждение Ольги звучит странно.

    #2193900
    Ладислав
    Участник

    А ты я так, понимаю, прямо из леса, только что очередной состав с «карателями», «сепаратами», «правосеками», «чеченами», или против кого ты там воюешь, под откос пустил?

    Ни с кем не воюю, не я ведь угрожал страшно заругаться , или ты бегаешь за мной по форуму и только мои сообщения читешь? :smile1:

    #2193911
    Сергей_Ка.
    Участник

    Нет, ошибся. Укропиндосы про ваш форум вряд ли когда то узнают.

    Не заложишь начальству?
    Да ежели и так, то врядои ты единственный у них источник. Да и вообще ты здесь не певый.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.