Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2193819
    Helga X.
    Участник

    Могу я узнать у администрации — за мнение о событиях в Украине, отличное от общепринятого здесь, положен бан или нет? Если да, то почему вы не пропишете это в правилах? И ещё, правила что, неписаны для некоторых персонажей здесь?

    ==

      [*]Внимательно слушаю «мнение об украинских событиях» прямо сейчас.
      [*]В Правилах нашего Форума прописаны общие положения. А в частности модераторы могут действовать сообразно со своей совестью и согласуясь с идеологией Партии.
      [*]Действие Правил в отношении соратников, сторонников, чужаков может быть различным.
    #2193836
    прянишникоff
    Участник

    [*]Действие Правил в отношении соратников, сторонников, чужаков может быть различным.[/LIST]

    Прелестно, просто прелестно.

    #2193838
    Helga X.
    Участник

    Прелестно, просто прелестно.

    == Разумно, просто разумно.

    #2193863
    Ладислав
    Участник

    ==
    [LIST=1]
    [*]Внимательно слушаю «мнение об украинских событиях» прямо сейчас.
    [/LIST]

    Сформулируйте вопрос более конкретно, если действительно хотите что-то узнать (в чём я сомневаюсь, похоже вас федеральные каналы вполне устраивают)

    #2193867
    Афоня
    Участник

    Сформулируйте вопрос более конкретно, если действительно хотите что-то узнать (в чём я сомневаюсь, похоже вас федеральные каналы вполне устраивают)

    Ты сильно знаешь хабадовские движухи хазарстановской секты укропов? А ну давай просвети, а то тут Беня с Богей фешайт потом к Новоросси хотят присоеденится, причём Бога будет встречать ВНР с русским флагом , а Корбан с караваем.:crazy:

    #2193869
    Ладислав
    Участник

    ? А ну давай просвети,

    А зачем это тебе? Это явно не твой уровень. Меньше знаешь, крепче спишь…

    #2193870
    Сергей_Ка.
    Участник

    Сформулируйте вопрос более конкретно, если действительно хотите что-то узнать (в чём я сомневаюсь, похоже вас федеральные каналы вполне устраивают)

    Кажись, еще один Корректор.
    Укропиндосовский рейтинг форума, подиж ты, растет.

    #2193873
    Ладислав
    Участник

    Кажись, еще один Корректор.
    Укропиндосовский рейтинг форума, подиж ты, растет.

    Нет, ошибся. Укропиндосы про ваш форум вряд ли когда то узнают.

    #2193874
    Alchimic
    Участник

    Могу я узнать у администрации — за мнение о событиях в Украине, отличное от общепринятого здесь, положен бан или нет? Если да, то почему вы не пропишете это в правилах?

    И ещё, правила что, неписаны для некоторых персонажей здесь?

    Это как бы укропитек решил мораль почитать? Может стоит брать хороший пример с вашего пни.орка, где тех, кто не согласен с укропитекским бредом можно и матерком послать? Почему бы здесь укропитеков не посылать?

    #2193881
    Афоня
    Участник

    Укропиндосы про ваш форум вряд ли когда то узнают.

    Знают чучело, но поссыкивают тут отписывать. Кстати есть тут полно зарегиных с укропстана.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.