Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222197
    Аноним
    Гость

    Шафка пока просто получил по морде

    https://www.youtube.com/watch?v=ONLaTpwOM_Q&feature=player_embedded

    #2010892
    Эдвин Мур
    Участник

    Так сказать, полечили молодого человека — вложили разума с казенной части.)

    #2010908
    Бледный лось
    Участник

    Герои мля,толпой отмудохали одного дрища,да ещё и при бабе,ну прямо море позитива!

    Я сам из Казанской гопоты 80-х,мы и то так не делали,при бабе табу,ни когда не трогали.

    А если и хотите кого-то наказать,то делайте это по тихому и что бы не удрал…эх,школота…:D

    #2010912
    Аноним
    Гость

    тут другое, это не разборки нормальных пацанов, это идейная сволочь и получил заслуженно!

    #2010913
    Эдвин Мур
    Участник

    Герои мля,толпой отмудохали одного дрища,да ещё и при бабе,ну прямо море позитива!

    Я сам из Казанской гопоты 80-х,мы и то так не делали,при бабе табу,ни когда не трогали.

    А если и хотите кого-то наказать,то делайте это по тихому и что бы не удрал…эх,школота…[/quote]А ля гер ком а ля гер — на войне как на войне: при ком поймали, при том и отмудохали.:) я все думаю, откуда ж такой интернационализм в человеке, а оно вон чего.) Много людей знаю с Казанской губернии — бывает среди них, хотя бывают и достойнейшие, железные люди.

    #2010934
    Бледный лось
    Участник

    А ля гер ком а ля гер — на войне как на войне: при ком поймали, при том и отмудохали.:) я все думаю, откуда ж такой интернационализм в человеке, а оно вон чего.) Много людей знаю с Казанской губернии — бывает среди них, хотя бывают и достойнейшие, железные люди.

    В 80-е в Казани была совсем другая жизнь и молодёжь была другая,я лично в свои 16 мог 30-ти летнего мужика двумя ударами разложить и раскладывал бывало,и драки бывали если не каждый день,то уж через день то точно,жестокие драки,где лежащих не бьют,а убивают,так что меня таким позитивом не удивить!

    А по теме конкретно,то какой нах… позитив,когда несколько человек одного дрища на жопу даже посадить не смогли и дали ему удрать!…Ни хрена бить не умеете…:D

    #2010935
    Аноним
    Гость

    А по теме конкретно,то какой нах… позитив,когда несколько человек одного дрища на жопу даже посадить не смогли и дали ему удрать!…Ни хрена бить не умеете…
    __________________

    Пущай тренируются)))

    #2010945
    Бледный лось
    Участник

    Пущай тренируются)))

    И я о том же,про спортзал пусть не забывают…:)

    #2011008
    Doom
    Участник

    Чо за детский сад?

    #2011010
    Аноним
    Гость

    Чо за детский сад?

    Нормальный такой детский сад, правильный!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.