Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076167
    diversant186
    Участник

    (прикольно, когда поклонники грузина-диктатора упрекают кого-то в том же самом)

    Рекомендую выделить в отдельную тему Фаталист & Цыганка Иванова.
    Что в них общего.

    #2076174
    Аноним
    Гость

    (прикольно, когда поклонники грузина-диктатора упрекают кого-то в том же самом)

    Когда нечего сказать в ход идут обвинения в сталинизьме…знакомо, скучно…

    #2076185
    Анатолий
    Участник

    (прикольно, когда поклонники грузина-диктатора упрекают кого-то в том же самом)

    Человек не знающий где жили тиверцы,а где жили поляне и древляне. Внешне похожий то ли на яврейца,то ли чушку.Говорящий что даг у руля России это карашо,если он выгонит таджиков,это допустимо.Русский националист?

    #2076190
    Агент
    Участник

    Поткины очень популярны на этом форуме.
    Впрочем на ОРФе тоже самое было.

    #2076191
    Виктор
    Участник

    (прикольно, когда поклонники грузина-диктатора упрекают кого-то в том же самом)

    Прикольно, когда с пренебрежением говорят о том, кто вытащил из жопы всю страну этого «кто-то» и избавил от кнута фашизма весь мир!

    #2076204
    Аноним
    Неактивированный

    Ну, нахрена все темы загаживать в «дедывоевали» и «дрочИте на своего усатого» ? Вы это все специально делаете, или это ТАКАЯ заноза в попе, что с ней спать ложитесь и просыпаетесь? Тема о Поткинде.

    ИМХО, шизоид Саша — он сам верит в то, что говорит. То, что он в школе снимал портреты Ленина — охотно верю, я в том возрасте и не такое чудил, даже из пионеров исключили. Но ,это нормально, такой возраст, когда все нормальные подростки (не ботаны) бузят. Но ,Саша даже эти пубертатные шалости обозначает в качестве становления себя, как политического борца. В 12 лет. В 14 он уже «полные сумки денег» приносит в партийную кассу, чем «всех поражает». Он или пиздунок, или просто болен, как и его братец: в это время у НОРМАЛЬНЫХ подростков совершенно иные увлечения (это природа, против нее не попрешь)

    Но, ему было тесно в амплуа добывателя деятеля от продажи «матрешек в переходе» — мальчонку неумолило тянуло к карьере общественника…))

    И постоянное самолюбование, выпячивание собственной значимости. Даже в мелочах

    . В Армении я, помнится, последний раз был давно, в 1994 году. Там в Ереване еще света не было.

    — Света и воды, ничего там не было тогда.

    Я был в «Президент-отеле», у нас там было все. Мне даже было неловко перед другими армянами. За стеной жил посол Российской Федерации. Меня в Ереван пригласили армянские националисты. Мурадян, республиканская партия, с ее представителями встречались. Мы хотели вылететь в Арцах, не получилось из-за тумана.[/quote]Ему тогда было 18 лет. Мне тоже ,кстати. И я прекрасно помню то время. Ну, был он там. С кем-то в качестве мальчика на побегушках. Иначе-никак. Но, эти все поездки он подает, как уже самостоятельную политическую деятельность.

    #2076225
    Doom
    Участник

    Боян, но актуален.

    #2076233
    Alchimic
    Участник

    Ну, был он там. С кем-то в качестве мальчика на побегушках. Иначе-никак. Но, эти все поездки он подает, как уже самостоятельную политическую деятельность.

    вскоре он вошел в ближайшее окружение лидера «Памяти» Дмитрия Васильева, слетал с ним в Армению поддержать армян во время войны с Азербайджаном, собирался в Югославию — воевать с НАТО, но ни в какие горячие точки так и не попал.
    Вот Белов, в камуфляже и с иконами в руках, стоит рядом с Дмитрием Васильевым.
    — Он ведь правой рукой его был, — с гордостью говорит мама.
    За год до смерти Васильева Поткины с группой единомышленников организовали ДПНИ. Тогда-то и появился псевдоним «Белов» — как утверждает Александр, не для того чтобы избавиться от неблагозвучной фамилии, а исключительно для конспирации. Его брат, в свою очередь, стал Басмановым.
    Таким образом, с 13 лет Белов-Поткин остается «профессиональным революционером»: вся его жизнь подчинена «борьбе за русский народ».
    — Я и жене своей перед свадьбой поставил три условия, — говорит Поткин. — Во-первых, сказал, что никогда не работал официально и не собираюсь этого делать, и независимо от того, сколько я получаю, ты со мной продолжаешь жить. Во-вторых, моя деятельность может расходиться с семейными интересами, но ты ни при каких обстоятельствах не должна говорить, что я не прав. И в случае развода, если у нас будут дети, я тебя ликвидирую. Дети — это святое, никаких других пап у них не будет. Со мной если свяжешься — это окончательно и бесповоротно.

    Интересно, а Катя Му-Му в брачный контракт входила? [/quote]
    http://ssmirnoff.livejournal.com/2031042.html

    #2076289
    игорь пирожок
    Участник

    Прикольно, когда с пренебрежением говорят о том, кто вытащил из жопы всю страну этого «кто-то» и избавил от кнута фашизма весь мир!

    Вы не устали БОЛТАТЬ. Вообще что может делать на форуме националистов, монархистов и н.с. — человек считающий блядь Кобу великим или еще каким в таком стиле. Поразительный садомазохизм или это банальный латентный гомосексуализм?

    #2076290
    Аноним
    Гость

    Вы не устали БОЛТАТЬ. Вообще что может делать на форуме националистов, монархистов и н.с. — человек считающий блядь Кобу великим или еще каким в таком стиле. Поразительный садомазохизм или это банальный латентный гомосексуализм?

    Про «фашизм» позабавило :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.