Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Последнее сообщение от Ак-руса

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101198
    Аноним
    Неактивированный

    Выражу свое личное мнение — после ухода Старика форум семимильными шагами скатывается в УГ. Серьезно.

    #2101250
    Борей
    Участник

    Что допустил то?….
    Ходил мусор выбрасывать и на работу..Он убирал двор.
    Вроде засматривается смотрю-нравлюсь я ему-Сам он женственный,на девушку похож.
    Я мимо проходил,со всеми подряд у меня одна марка-я улыбаюсь,вид доверительный.
    Что там ему почудилось не знаю.
    Вобщем нашол где я живу и подослал соседку и сам рядом стоял-напрашивался на секс и проживание походу.
    Что допустил то? Геев в Москву из Киргизстана или мне уже в хорошем настроении с бабками пройти по улице нельзя?

    :eek1: мля и так спокойно пишет об этом! :faceoff: Я себе и близко представить не могу, чтобы со мной и треть того, что ты описал произошла!

    #2101258
    дядя Андрей
    Участник

    Далее, пошли наезды на вашего покорного слугу Ак-руса, посредством пятой колоны, возглавляемой метисом Думом

    А разве Дум метис?

    Любой человек, мало-мальски вникающий в психологию человека, понимает, что ни один настоящий националист не назовет себя одноименным неймом, тем более, как второй участник главным героем ужастика.

    У меня этот ник ещё со славнаци остался. И я его не меняю, как некоторые.

    Иногда мне кажется, что русских и нет уж вовсе… Прости.

    Как нет, а как же ты? Борей? Дегрель? Шурупчик? Крестоносец?

    Старик молчит, что тоже неправильно. Боится чего, или обидчивый сильно ?

    Старик, при всех его минусах, действительных (а у кого их нет?) или надуманных (чем с успехом занимаются тут некоторые на форуме) всё же немного был идеалистом, в хорошем смысле этого слова. Он совершенно искренне ратовал, за мало-мальское понимание друг-друга, пусть, пока, в рамках форума. И даже возможный союз. Именно поэтому на форуме появилась группа «9-майца», и группа русодиумов, маскирующихся под антикоммунистов и антисоветчиков.
    Я вовсе не считаю, что Старик совершил такоми образом ошибку. Более того, вслед за ним я уверен, что можно найти точки взаимопонимания друг с другом. Как мы с Бореем начали диалог, правда, его почти сразу же забанили, а из бана он вернулся озлобленный и начинать поиски взаимопонимания пока не хочет.
    Тем не менее надеюсь продолжить линию Старика.

    Мне, когда надоедает, я ухожу в одноклассники русские нац. идеи продвигать и иудеев обличать /там есть подобие форумов по обсуждению статусов и тем/. Недавно наблюдал положительный результат от своих скромных усилий: около часа ОК напоминали форум ВР! :smile1:
    Безусловно, после форума ВР, это делать значительно проще и веселее. Так, что толк от форума есть!

    Конечно есть. Помню в Гайдпарке сцепился с парой еврейчиков и сумел продержаться, пока не подоспела помощь с форума. И мы все вместе очень качественно размазали жидков по грунту.

    Я и не был партитйным. Я наблюдатель. Выводы наблюдения — полное говно.

    Ты не наблюдатель. Ты нытик и пессимист

    И тогда почему для Борея не существует форумных правил? Ему можно нарушать, а остальным нет?

    Правила нельзя нарушать никому.

    Выражу свое личное мнение — после ухода [B]Старика[/B] форум семимильными шагами скатывается в УГ. Серьезно.

    Будем смотреть в Будущее с Надеждой, а не со страхом.

    #2101263
    Новик
    Участник

    Правила нельзя нарушать никому.

    Тогда, где реакция на жалобы или хоть мотивированный отказ?
    Считаю, что администрация форума содействует Борею в его деструктивной деятельности.

    #2101266
    дядя Андрей
    Участник

    Тогда, где реакция на жалобы или хоть мотивированный отказ?
    Считаю, что администрация форума содействует [B]Борею[/B] в его деструктивной деятельности.

    Да нет же. Обычно его самые-самые высказывания стирают. И самого его банили.

    #2101267
    Борей
    Участник

    Тогда, где реакция на жалобы

    А-аа, вот он стукачек! :gun_sniper:

    …а вообще интресно: форум является как бы уменьшенной копией российской историч. действительности: тут и белые и красные (в большинстве, как полагается), и чекисты, и сексоты, и вот стукачи даже

    #2101271
    дядя Андрей
    Участник

    Борей, а почему у вас корниловец на аватаре?

    #2101274
    Кали
    Участник

    Считаю, что администрация форума содействует Борею в его деструктивной деятельности.

    == В ближайшее время намечено на заседании партактива провести обсуждение настоящей и будущей форумской политики. Считайте, что последние месяцы был некоторый «переходный период».
    Такой ответ был от модератора и члена партии.

    #2101280
    Девятомаец
    Участник

    Мне кажется нужно вести по пространству интернета пропаганду русского националиста,ЗОЖ,русской многодетности и т.д. показывать, придумывать способы пропаганды, меньше обсуждать ВОВ,и любые срачи пресекать.:smile1:

    Напротив, срачи очень поднимают посещаемость форума — по своему ресурсу знаю, да и тут заметил — хотя бы статистику тем посмотрите.

    Старик, при всех его минусах, действительных (а у кого их нет?) или надуманных (чем с успехом занимаются тут некоторые на форуме) всё же немного был идеалистом, в хорошем смысле этого слова. Он совершенно искренне ратовал, за мало-мальское понимание друг-друга, пусть, пока, в рамках форума. И даже возможный союз. Именно поэтому на форуме появилась группа «9-майца», и группа русодиумов, маскирующихся под антикоммунистов и антисоветчиков.[/quote]
    Ага.

    Выражу свое личное мнение — после ухода Старика форум семимильными шагами скатывается в УГ. Серьезно. [/quote]
    Увы…

    И вот вопрос — а чего Старик ушел?
    Что-то пропустил эту тему…

    #2101283
    Борей
    Участник

    Борей, а почему у вас корниловец на аватаре?

    А вы хотели чтобы был чекист?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.