Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Последнее сообщение от Ак-руса

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226026
    Ак-рус
    Участник

    Господа, рано или поздно, мы все сталкиваемся с ситуацией МЕНА, часто приходит время выбора, т.е. МЕНА.
    К глубокому своему сожалению, я наблюдаю на данном форуме РАЗМЕНИВАНИЕ. Это грустно. Это начало конца.
    МЕН на политическом форуме Великая Россия состоялся, как и его начало конца.
    В начале были созданы условия для ухода главного модератора Старика, надо отметить, человека , вдохнувшего душу в этот форум. Далее, пошли наезды на вашего покорного слугу Ак-руса, посредством пятой колоны, возглавляемой метисом Думом и его ангелом-хранителем Националистом. Любой человек, мало-мальски вникающий в психологию человека, понимает, что ни один настоящий националист не назовет себя одноименным неймом, тем более, как второй участник главным героем ужастика.

    Камрады! Последнее предостережение. Учитесь выбирать друзей. Учитесь выбирать соратников. Учитесь выбирать единомышленников. Не DOOMайте аватарами, не назначайте модераторами карликов, зомбированных ДУМами.
    Так вы далеко не уйдете. Изучайте психологию, это важно.
    С уважением, искренне ваш Ак-рус.

    #2100964
    roman-1
    Хранитель

    Незнаю что произходило на этом форуме между модераторами,но то что сейчас происходит,беспорядок.В каждой теме поливают друг друга помоями,матерятся.Форум в срач превратили.

    #2100965
    Комаръ
    Участник

    Ак-рус, во многом с тобой согласен.

    ЗЫ. уходить не спеши. Русские своих не бросают.

    По Старику пусть партия Великая Россия даст исчерпывающий ответ.

    Старик молчит, что тоже неправильно. Боится чего, или обидчивый сильно ?

    #2100967
    игорь пирожок
    Участник

    Незнаю что произходило на этом форуме между модераторами,но то что сейчас происходит,беспорядок.В каждой теме поливают друг друга помоями,матерятся.Форум в срач превратили.

    Силами пятой колоны из …сами знаете кого.

    #2100968
    игорь пирожок
    Участник

    Боится чего

    Опасается я думаю.

    #2100973
    Ак-рус
    Участник

    Русские своих не бросают.

    Иногда мне кажется, что русских и нет уж вовсе… Прости.

    #2100976
    Комаръ
    Участник

    Иногда мне кажется, что русских и нет уж вовсе… Прости.

    Давай посидим чуток ещё здесь, может чего и прояснится…..

    #2100977
    Зимородок
    Участник

    Ак-рус
    Тебя опять понесло, выдержка и хладнокровие. Как в характеристике!))

    Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха[/quote]

    #2100978
    Комаръ
    Участник

    Опасается я думаю.

    По характеру вроде не из робких ….

    #2100983
    Ак-рус
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.