Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Попытка вооруженного нападения на партактив.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098073
    Великоросс
    Участник

    Гамаюн — это не Роман Иноземцев?

    на фото — этот самый Роман

    #2098074
    папаша
    Участник

    https://www.youtube.com/watch?v=eBvhA775xVM

    А как неплохо говорил…

    #2098075
    Афоня
    Участник

    А как неплохо говорил…

    П:003:ть не мешки таскать.

    #2098076
    Зимородок
    Участник

    А как неплохо говорил…

    По бумаге и я так батя могу!
    Бать я вот что подумал, в принципе ВР повезло, а то могли придти другие мордой в пол и Савельев под дулом признался бы в любви к неграм и евреям как в свое время Петрович. От налета вряд ли они уберегутся, а вот от таких как Иноземцев возможно.

    #2098077
    Афоня
    Участник

    По бумаге и я так батя могу!
    Бать я вот что подумал, в принципе ВР повезло, а то могли придти другие мордой в пол и Савельев под дулом признался бы в любви к неграм и евреям как в свое время Петрович. От налета вряд ли они уберегутся, а вот от таких как Иноземцев возможно.

    Можно уберечься. Главное Пирожков близко к себе не подпускать, а то чревато…..

    #2098078
    Зимородок
    Участник

    Можно уберечься. Главное Пирожков близко к себе не подпускать, а то чревато…..

    Этот не проблема, проблема обычно возникает из ближнего круга.

    #2098079
    Афоня
    Участник

    Этот не проблема, проблема обычно возникает из ближнего круга.

    Значится проверчку надо делать по серьёзу.

    #2098080
    Зимородок
    Участник

    Афонь
    Сейчас тренд пошел подводить под уголовку, была бы свара потом несколько уголовных дел и руководство ВР в этом бы увязло. Посмотрим как будут развиваться события, пока они (ВР) держатся на этом уровне я думаю их трогать не будут.

    #2098081
    Афоня
    Участник

    [B]Афонь[/B]
    Сейчас тренд пошел подводить под уголовку, была бы свара потом несколько уголовных дел и руководство ВР в этом бы увязло. Посмотрим как будут развиваться события, пока они (ВР) держатся на этом уровне я думаю их трогать не будут.

    Кто знает какие тараканы в голове? Ожидать можно чё угодно. Расслаблятся нельзя.

    #2098084
    Аноним
    Гость

    Значится проверчку надо делать по серьёзу.

    Ты бы не советы идиотские давал,а взял бы, да и организовал региональное отделение ВР…,или хоть чего-нибудь, хоть «черта в ступе» да организовал.Но этого не будет, поелику ты есть БЕЖЕНЕЦ.Беженец с фронта, дезертир.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.