Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Попытка вооруженного нападения на партактив.

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143142
    Брат 2
    Участник

    == А Вы завязывайте мыслить штампами, и всё станет понятно.

    Хотелось бы увидеть название существовавшего ордена, в который принимались женщины… А пока Ваши ответы все в стиле «сам дурак».

    #2143144
    Брат 2
    Участник

    == «ВР» — партия-орден. И критики на сегодняшний день уже достаточно, мы не будем тратить время на пустые препирательства с невеждами. Именно они любят критиковать, лёжа на диване. А орден — это группа лиц, связанных общим обетом и общей целью. Мы допускаем критику ВНУТРИ партии, а не извне.

    == Дело в том, что нас мало интересуют «разные» мнения, мы обращаем внимание только на конструктивные и полезные. И это рационально.

    Никогда и ничего вы не добъётесь, ни власти, ни признания, ни авторитета, ни поддержки населения, потому что любите называть невеждами тех, кто видит вас насквозь. Уж и правда лучше лежать на диване, чем ходить по кругу.
    Нет у вас ни обетов, ни целей. Вы все работаете на господина Савельева в силу разных обстоятельств. Ваша глупость заключена уже в том, что вы создали партию, которую никто и никогда не зарегистрирует. Так что всё происходящее — это как групповое пение в подвале «Суровые годы проходят…» из «Собачьего сердца» Булгакова.

    #2143147
    Анатолий
    Участник

    Ваша глупость заключена уже в том, что вы создали партию, которую никто и никогда не зарегистрирует.

    А кто-то собрался регистрироваться? В официальном реестре жидовской Россиянии? Нас знают,в Правых кругах,нас уважают все дружащие с головой Правые,мы хоть что-то делаем,устраиваем акции,пикеты,не давно Русский Марш провели. А такие как ты,реально диванные борцуны,кроме как интернет говнокидания,могут что-то предложить?

    #2143152
    дядя Андрей
    Участник

    Никогда и ничего вы не добъётесь, ни власти, ни признания, ни авторитета, ни поддержки населения, потому что любите называть невеждами тех, кто видит вас насквозь.

    Это ты про себя так?

    Уж и правда лучше лежать на диване.

    Что ж, каждый выбирает по себе

    #2143173
    Брат 2
    Участник

    А кто-то собрался регистрироваться? В официальном реестре жидовской Россиянии? Нас знают,в Правых кругах,нас уважают все дружащие с головой Правые,мы хоть что-то делаем,устраиваем акции,пикеты,не давно Русский Марш провели. А такие как ты,реально диванные борцуны,кроме как интернет говнокидания,могут что-то предложить?

    Так вы уже делали попытку зарегистрироваться. Память отшибло?
    Я пью водку с соседом Васей: он уважает меня, а я уважаю его. Мы уважаемые люди. Правда, участковому на нас плевать и он нас постоянно гоняет. Но зато мы можем устроить акцию или провести пикет возле кабинета участкового — ужо он испугается, и всё изменится.
    Я вижу, слово «говно» — любимое твоё слово. Это с детства?

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.