Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Попробовал бы кто при нём…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2105190
    diversant186
    Участник

    Пробывали и с успехом.

    Каковы были доходы и имущество Геринга

    Какие банки находятся в вашей собственности?

    «Дейче банк» и банк «Август Тиссен», оба в Берлине».

    Вы переписываетесь со шведами?

    «Да, с родственниками».

    Как их фамилии?

    «Я не хотел бы упоминать их имена без разрешения моих родственников. Они нейтральны, и я не хочу их впутывать в это дело».

    Затем последовали вопросы денежного характера.

    Кто распоряжался вашей чековой книжкой?

    «Моя секретарша и я».

    Кто покрывал расходы на замок Каринхолл?

    «Министерство авиации и государственное министерство».

    Как вы оплачивали закупки картин?

    «Всегда наличными деньгами».

    Откуда вы брали наличные деньги?

    «Я был вторым человеком в стране и всегда в изобилии был снабжен деньгами. Я сам подписывал ассигнования».

    И таким же образом вы получали иностранные платежные средства, валюту?

    «Да. Я сам был последним форумом для разрешения».

    Это имело какую-нибудь правильную процедуру или об этом делались записи вообще?

    «Нужно было только разрешение, но в случае со мной об этом даже не было речи».

    Если вы ехали за границу и вам нужна была большая сумма валюты, как вы ее получали?

    «У меня никогда не было необходимости в слишком большой сумме. Если я планировал поездку за границу, я высчитывал, сколько мне нужно будет денег, и затем просил валюту».

    Как вы получали деньги до войны?

    «Как и всякое частное лицо, которое уезжало за границу. Наличные деньги, необходимые в первые дни, я носил в кармане, а на дальнейшее получал аккредитив».

    Аккредитив был оформлен на Имперский банк?

    «Об этом я уже действительно не помню. При мне всегда было достаточно денег, потому что мой адъютант каждые три-четыре дня брал их для меня из банка Когда я был в дороге, у меня никогда не было кошелька, обо всем заботился мой адъютант».

    Вы сами выбирали картины для покупки?

    «Обычно мне говорили, какие выбрал Гитлер, и что оставалось, покупал я, если подходила цена».

    Много ли было таких случаев, когда цена была слишком высока для вас?

    «Да, Гитлер тоже перебивал у меня много картин, если их видел».

    Где находятся ваши личные драгоценности?

    «Я тоже хотел бы это знать».

    А где вы их оставили?

    «В моем специальном поезде, который был разграблен».

    http://www.nnre.ru/istorija/nacizm_ot_triumfa_do_yeshafota/p16.php#metkadoc7

    #2105192
    Дегрель
    Участник

    [B]Пробывали и с успехом.
    [/B]
    [B][SIZE=»4″][COLOR=»DarkRed»]Каковы были доходы и имущество Геринга[/COLOR][/SIZE][/B]

    [B]Какие банки находятся в вашей собственности?
    [/B]
    «Дейче банк» и банк «Август Тиссен», оба в Берлине».

    забыли ещё указать концерн «Герман Геринг Верке». Только это был государственный концерн.

    даже в коммунистическом СССР был НЭП. Требовался переходный период.
    Так неужели кто-то думает, что Национал-Социализм должен был наступить в один день сразу же после победы НСДАП на выборах?! Упс, все проснулись утром и ….НС во всей красе.

    #2105193
    diversant186
    Участник

    Так разговор был про » Попробовал бы кто при нём…».
    Все пробовали, поисковик в помощь…

    забыли ещё указать концерн «Герман Геринг Верке». Только это был государственный концерн.

    Зато драгоценности в личном поезде не государственные.

    #2105197
    папаша
    Участник

    Каковы были доходы и имущество Геринга

    Доверчивый ваш дедуля все таки был. Банки доверял, валютой снабжал, ни в чем не отказывал, а тот взял и предал и дружок его заклятый Гиммлер тоже. Плохо он в людях разбирался видимо.

    #2105244
    Alchimic
    Участник

    Я присутствовал в то время , когда каждый из моих исламских товарищей получил личный подарок от Гитлера на новый год . Это была подвеска с томиком Корана .

    Вот похоже благодаря гитлеру и стали кричать в Берлине «Аллах акбар». Уж до него то не кричали

    #2105250
    diversant186
    Участник

    «Германский расиализм был умышленно искажён. Он никогда не был расиализмом против «другой расы».

    Расскажи это белорусам — И пришел рассвет… И не было больше никого в живых…
    Вот тут — http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=105248#post105248

    #2105259
    Наль
    Участник

    Попробовал бы кто при нём не заплатить вовремя пенсии или зарплату.

    Попробовал бы кто при нём на наворованные у простых трудящихся европейцев деньги отгрохать себе очередную виллу на Лазурном берегу или Канарах.

    Попробовал бы кто при нём в Берлине, Москве или Париже крикнуть «Аллах акбар» и пристать к местным жителям.

    Попробовал бы кто при нём в СМИ пропагандировать самые низменные человеческие инстинкты.

    Попробовал бы кто при нём шантажировать белую Европу кредитом или оружием иного рода.

    Попробовал бы кто при нём пройти по улице в перьях и латексе на виду у тысяч обычных людей.

    Попробовал бы кто при нём выкладывать картины из собачьих экскрементов и онанировать на публике, называя это «современным искусством».

    Попробовал бы кто при нём…

    Все эти «попробовал бы…» до сих пор не дают покоя ни простым гражданам, ни политикам всех идеологических спектров.

    О ком же мы ведём речь? Вот об этом политике.

    Тоже самое с фотографией Сталина :dry:
    В добавок — Пробовал бы кто при нём прогулять школу.

    #2105260
    Наль
    Участник

    Блин. Пример про сталина уже привели =(

    Расскажи это белорусам — [B]И пришел рассвет… И не было больше никого в живых…[/B]
    Вот тут — [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=105248#post105248[/url]

    Тут одно с другим мешать не надо.
    Гитлер воевал против евреев, что бы уничтожить евреев.

    А против Русских — что бы завоевать Русских.

    И да. еврей — с маленькой, Русский — с большой. Не ошибка.

    #2105269
    Doom
    Участник

    Мда, это подстава какая-то для НС. Особенно непонятно, зачем гитлеродрочеры переделывают темы сталинодрочеров-то. При этом орут на каждом углу, что Сталин их самый самый враг.

    #2105277
    Дегрель
    Участник

    Расскажи это белорусам — [B]И пришел рассвет… И не было больше никого в живых…[/B]
    Вот тут — [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=105248#post105248[/url]

    А какое это всё имеет отношение к идеологии НС и к германскому расиализму(который действительно не был направлен против других рас)?!

    была война..естественно были жертвы( и среди мирного населения также).
    Или кто-то решил что на войне противники друг друга в дёсна целуют?!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.