Главная Форумы Новости Объявления Помощь по "делу 23-х"

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223345
    Аноним
    Гость

    Мы все помним, как жалкая кучка предателей, по недоразумению именующих себя националистами, поправ все человеческие нормы в угоду собственным амбициям, сдала активистов партии ВР псам режима перед, переставшим быть с этого момента Русским, маршем. Далее холуи антирусской системы, по недоразумению именующие себя судьями, приговорили наших людей к очень весомым штрафам, многие активисты безработные, многие из них простые студенты, призываю всех , сочувствующих нашей партии и тех партийцев, которым повезло не быть задерженными, помочь этим смелым людям.
    Яндекс-Кошелек для перечисления помощи:

    410011158528905

    #2037875
    diversant186
    Участник

    Буду ждать счета или яндекс-кошелька.

    #2037911
    Nickolai3
    Участник

    Кстати это реально первый раз, когда меня менты скрутили, в 200 каком-то чуть не скрутили когда я возле МинОбороны митинговал против посадки наших военных воевавших в Чечне. Но именно «Чуть».

    #2037913
    Эдвин Мур
    Участник

    Кстати это реально первый раз, когда меня менты скрутили, в 200 каком-то чуть не скрутили когда я возле МинОбороны митинговал против посадки наших военных воевавших в Чечне. Но именно «Чуть».

    С боевым крещением — все хорошо, Николай.

    #2037916
    Nickolai3
    Участник

    Расшифровку кстати показания поганых ментов и судьи-подстилки я уже на форуме выкладывал.

    #2038276

    Кстати это реально первый раз, когда меня менты скрутили, в 200 каком-то чуть не скрутили когда я возле МинОбороны митинговал против посадки наших военных воевавших в Чечне. Но именно «Чуть».

    Меня последний раз крутили в 1992 году 10 декабря — на день защиты прав человека. В 1993 опасность была, но как-то обошлось. А тут — прям классика для кино: с падением и погоней.

    #2038279

    Расшифровку кстати показания поганых ментов и судьи-подстилки я уже на форуме выкладывал.

    Если у меня получится подрезать файл MP3, выложу «В контакте» в группе «Закон и порядок для России» заседание суда по Николаю Набокову. Судья хамила просто беспрерывно: на давала выступать, задавать вопросы, вносить ходатайства, и в конце отказалась дать время на подготовку протеста на действия суда. Фото и видеоматериалы не изучались — решение было принято «под копирку».

    #2038821
    imported_admin
    Участник

    Яндекс-Кошелек для перечисления помощи:

    410011158528905

    #2038826
    michael
    Участник

    Собирать деньги для штрафов? Это значит сваливать деньги в черную дыру. В следующий раз «судьи» присудят еще больший штраф. Это есть один из способов необольшевицкого режима разорять активистов.

    #2038827
    diversant186
    Участник

    Собирать деньги для штрафов? Это значит сваливать деньги в черную дыру. В следующий раз «судьи» присудят еще больший штраф. Это есть один из способов необольшевицкого режима разорять активистов.

    Нелепый бред.
    Есть ребята вообоще безработные.
    Как они смогут заплатить штрафы?
    Мама, папа помогут?
    И потом это реально не касается тех, кому неприятна эта помощь, мы будем помогать сами.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.