Главная Форумы Новости Объявления Помощь беженцам с Украины

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228651
    Афоня
    Участник

    https://www.youtube.com/watch?v=dIGcZuri9CM Уважаемые форумчане! У меня к вам просьба помочь Анжелике. Я её знаю лично. Контактные данные скину в личку.

    #2169617
    Аноним
    Неактивированный

    А чего она квартиру в центре Киева бросила ? Там квартиры ненамного дешевле, чем квартиры с прямым, пусть и дальним видом на Красную площадь в Москве.

    #2169620
    Афоня
    Участник

    А чего она квартиру в центре Киева бросила ? Там квартиры ненамного дешевле, чем квартиры с прямым, пусть и дальним видом на Красную площадь в Москве.

    Кому продашь сейчас? Сейчас вообще сделок с недвижимостью нет. Цены упали до беспредела.

    #2177127
    Helga X.
    Участник

    Надо поднять тему.

    #2177160
    diversant186
    Участник

    Надо поднять тему.

    От этого квартиры в Киеве дороже не станут, кому они нужны…

    #2177164
    roman-1
    Хранитель

    Пукинская программа по переселению в действии?Консульства РФ функционируют на Украине?

    #2177165
    diversant186
    Участник

    Консульства РФ функционируют на Украине?

    Консульства РФ практически никому не помогают, во всем мире.
    Это одно название….

    #2177182
    В. Панфилов
    Участник

    ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
    Официальная информация ДНР:
    Внимание! Всем! Сегодня в городе Донецке был подписан документ об объединении ДНР и ЛНР в государство Новороссия! Это был единственный документ, который подписали представители ДНР и ЛНР! На съезд в Донецк прибыли провокаторы и холуи Ахметова некие Царёв и Кофман, которые в СМИ и в интернет ресурсах распространили информацию о том, что якобы представители ДНР и ДЛР подписали некий меморандум! Более того,указанные проходимцы после съезда направились на площадь имени Ленина на митинг, на котором присутствовали шахтёры, которых на этот шабаш отправил Ахметов! Народ ДНР и ДЛР! Запомните! Царёв и Кофман являются провокаторами и шакалами Ахметова и никакого отношения ни к ДНР, ни к ЛНР не имеют! Царёв — это такая же шавка, как и все регионалы! Мы никогда не вернёмся в Украину! НИКОГДА!Распространить и рассказать всем!!![/quote]
    Расспиаренный российскими жидоСМИ провокатор Царёв возомнил себя, как большого политика и начал вести враждебную линию по расколу ДНР.
    В ДНР объявлено военное положение со всеми вытекающими.
    Вывод -Царёва и Кофмана расстрелять за подрывную антигосударственную деятельность

    #2177184
    Redactor
    Участник

    я слышал, что в рязанской области и новокузнецке готовы принимать людей…

    или обязательно в Москву надо?

    #2177193
    Корректор
    Участник

    я слышал, что в рязанской области и новокузнецке готовы принимать людей…

    От кого слышал?

    или обязательно в Москву надо?

    Обязательно в Москву — это только таджикам и узбекам.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.