Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230167
    Серый
    Участник

    466994bc516608432b5fbfcd027c61d1_640.jpg

    Вы часто пишете, что русские не приемлют грязь и вонь. Вы за МКАД когда-нибудь выезжали, бывали в русских деревнях? Да и у себя в Москве наверное заходили в подьезды жилых домов. Никакие запахи не почувствали?

    Ну так именно поэтому русских и принуждают жить в грязи и вони — чтобы держать в депрессивном и подавленном состоянии.

    Я уже вижу иронию на Вашем лице: ну как это принуждают, ну что за смех, сами грязь разводят, всё сами, никто вам в штаны не срёт, чепуха какая.

    А давайте посмотрим внимательно. Ну например — много ли урн на улицах русских городов, удобно ли они расположены и часто ли опорожняются? Или — где находится ближайша мусорка, как она выглядит, часто ли вывозится? Или — почему в российских городах газоны приподняты над землёй, чтобы каждый дождь смывал на дорогу грязь? Или… тут очень, очень много этих самых «или», каждое из которых — продуманная ДЕТАЛЬКА, в сумме создающая ПЕЙЗАЖ. Куда входит, например, чудовищно уродливая советская архитектура, при одном взгляде на достиженья которой у нормалного человека начинается депрессия.

    Что касается подъездов. Сейчас «запахов» стало существенно меньше, по сравнению с советским периодом. Знаете почему? Потому что появились синенькие кабинки биотуалетов у метро. В советское время в городе было НЕГДЕ ПОССАТЬ — так как общественне туалеты были редкостью и они были загажены чудовищно и страшно (так как говно не убирали годами). Под кустик сходить было и опасно (менты таких отлавливали), и стыдно — советским уродцам внушали, что ссать и срать вообще очень стыдно. Люди ссали в подъездах — просто потому, что бегать как обоссаная вошь по холоду очень тяжело и больно. физически больно, мочевой пузырь, знаете ли. Потом замученным русским людям эти ссаные подъезды торжественно предъявляли. Обычный советский садизм, продуманный и умелый, как и всё советское.

    Сейчас ситуация, повторяю, изменилась — кабинки есть хотя бы у станций метро. Так что подъезды жилых домов сейчас если кем и ароматизируются, так в основном бомжами.

    Ну а что касается УБИТОЙ НАСМЕРТЬ русской деревни… Что с этими людьми сделали — Вам вообще не понять. Это живые мертвецы, зомби, пьющие стеклоочиститель. У них жизнь забрали. Им уже на всё положить, вот только класть нечего.

    Так что — — —

    В России страшны привокзальные сортиры. Зато вот в Европе… Но сортир — сложн. инженерн. сооружение, дорогое. А где деньги? Жиды спиздили. Вексельберги, Ходоры, прочие Березы. Вывод — плохие сортиры в России есть неизбывная вина еврейского народа. Так?

    Сортир и в самом деле — сооружение. Канализация опять же. Всё это стоит денег. Так?
    Обслуживание сортира (уборка, чистка) тоже стоит денег. Так?

    Денег нашим коммунальным службам и в самом деле не хватает, это может подтвердить любой работник соответствующих служб. Денег на модернизацию, извините, канализации и всего прочего нет и не будет точно, хотя наши ржавые трубы, по которым течёт говно, давно бы пора менять. Но этого не будет, причём обосновывают это именно финансовым вопросом. Так?

    При этом страна не бедная и инженерным гением не обделённая, раз способна, например, строить мосты на остров Русский «к саммиту». Заметим, что непосредственная полезность этого сооружения ничтожна.

    А ведь на эти деньги можно было бы не то что вымыть привокзальные сортиры, но и заменить оборудование хоть на японские унитазы — во всяком случае, в крупных городах.
    Что из этого следует? Что вопрос и в самом деле финансовый, причём кто-то очень не заинтересован, чтобы он решался в пользу сортиров.

    Ну а какова в этом роль еврейского народа поинтересуйтесь в ЦПЭ МВД РФ…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.