Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2219104
    Сергей_Ка.
    Участник

    То есть — в России порядка 130 000 000 отыметых по национальному признаку?

    Дмитрий, чесговоря, до сего момента думал, что говорю с человеком, который понимает чторусский народ находится и дискриминированном положении в собственной стране не только кв отношении к народу избранных, но и к других нацменовским диаспорам.
    И, чесговоря, не хотелось бы в том разочаровываться.

    #2219106
    прянишникоff
    Участник

    А не надо разочаровываться. Есть свирепый указ Путина о дискриминации русских или это 130 000 000 хрен забили на свои права?

    #2219309
    Русский Иван.
    Участник

    Кому нужно, тому ничего объяснять не надо, сам приходит. Другим не нужно, и ничего тем не объяснишь. Тебе не нужно, значит это не твое.

    Ну так кому это все нужно ..Все эти шествия и выкрики ..Большинство народа и не подозревает о том что такое мероприятие существует ..Вон прошлогодний русский марш ,под демином командованием .Там была ,так называемая колонна непримиримых .Оравшая по ходу движения ,следующую речевку ..Слава Киевской Руси ,Новороссия с.си ..Это и вот это вот русские националисты :not_i::faceoff:…Стадо русофоствующих дебилов ..Которые до седых волос будут ходить на такие марши …Если нужно что бы ,что либо изменить здесь ..То надо действовать совсем по другому ..

    #2219312
    Redactor
    Участник

    .Стадо русофоствующих дебилов ..Которые до седых волос будут ходить на такие марши ..

    нет.
    1-2 раза и все.
    совсем все. совсем забудут про что такое РМ и когда он проводится.

    на РМ вообще тусовка обновляется на 95% каждые 2-3 года.

    #2219315
    Аноним
    Неактивированный

    Слава Киевской Руси ,Новороссия с.си ..Это и вот это вот русские националисты :not_i::faceoff:…Стадо русофоствующих дебилов ..

    Министр иностранных дел ДНР Александр Кофман рассказал о своих взглядах.

    — Как вы относитесь к термину «Русская весна»?

    — Я одинаково плохо отношусь к любым проявлениям национализма. Я понял бы фразу «Российская весна» или «Российский мир». Потому что где-то в глубине души я бы хотел быть гражданином России.

    — Вас лично и вас как министра не пугает, что конфликт, случившийся здесь, в ДНР и ЛНР, разбудил в России и на Украине националистов?

    — Я считаю, что национализм, как камень. Если ты поднимаешь его с земли, из-под него начинает лезть всякая гадость. Я все-таки надеюсь, что российский национализм очень диванный. Я вижу наших добровольцев, националистов среди них мало, а патриотов много. Нужно провести четкую грань между патриотизмом и национализмом. Кстати, когда мне удается пообщаться с ополченцами-националистами лично, они после этого часто перестают быть националистами. А вот с той стороны, с украинской, тот же Вадим Карасев — политолог у них там, заявляющий, что нацизм — это неизбежная веха в развитии государства, — это та дрянь, которая приведет страну к окончательному уничтожению.

    — Нужно ли законодательно запретить национализм в России и в ДНР?

    — Ну вот сколько в Москве вышло народу на «Русский марш»? Около трех тысяч. Это смешно. В России национализм достаточно фриковый, и не стоит обращать на него внимание. А вот если начать его запрещать, то он станет тем запретным плодом, к которому хочется тянуться. Лучше его деморализовать каким-то образом. Показать его ущербность, его недостойность. Воспитывать в людях патриотизм, а это любовь к своей земле, к своей Родине, но не к своей нации. В чем моя заслуга, что я родился евреем, а ваша, что вы родились русским? В чем она? А вот заслуга в том, что вы россиянин, наверное, есть, потому что в тяжелое время в 90-е вы не уехали, а продолжали вместе со всеми поднимать страну. Вы можете гордиться тем, что вы россиянин, но не тем, что вы русский. Знаете, как в анекдоте. Встретились два еврея. Один другому говорит: «Я русский». Второй отвечает: «А я немецкий».

    — В одном из интервью вы говорили, что сильно беспокоитесь за судьбу еврейского населения Украины…

    — Не только Украины, но и всего мира. Да, беспокоюсь (но какая тебе должна быть разница до евреев всего мира? Ты же ненавидишь национализм — прим.). Потому что из-за действий Коломойского и Филатова, благодаря всем этим жидобандеровцам, как они сами себя называют, очень сильно вырос градус антисемитизма. Более того, я это регулярно испытываю на себе. В тех же соцсетях, в тех же пабликах, которые за Новороссию. Мировое еврейское сообщество должно в срочном порядке откреститься от этих мерзавцев. Иначе это может привести к непредсказуемым последствиям.

    http://www.profile.ru/eks-sssr/item/92570-dnr-mozhet-stat-tsentrom-vsekh-separatistkikh-sil-mira

    #2219322
    Павел
    Участник

    Шарль де Голь в Париже рос, а у него с намеком НОС… (А.Северный)

    #2220220
    Русский Иван.
    Участник

    Министр иностранных дел ДНР Александр Кофман рассказал о своих взглядах.

    [b]— Как вы относитесь к термину «Русская весна»?[/b]

    — Я одинаково плохо отношусь к любым проявлениям национализма. Я понял бы фразу «Российская весна» или «Российский мир». Потому что где-то в глубине души я бы хотел быть гражданином России.

    [b]— Вас лично и вас как министра не пугает, что конфликт, случившийся здесь, в ДНР и ЛНР, разбудил в России и на Украине националистов?[/b]

    — Я считаю, что национализм, как камень. Если ты поднимаешь его с земли, из-под него начинает лезть всякая гадость. Я все-таки надеюсь, что российский национализм очень диванный. Я вижу наших добровольцев, националистов среди них мало, а патриотов много. Нужно провести четкую грань между патриотизмом и национализмом. Кстати, когда мне удается пообщаться с ополченцами-националистами лично, они после этого часто перестают быть националистами. А вот с той стороны, с украинской, тот же Вадим Карасев — политолог у них там, заявляющий, что нацизм — это неизбежная веха в развитии государства, — это та дрянь, которая приведет страну к окончательному уничтожению.

    [b]— Нужно ли законодательно запретить национализм в России и в ДНР?[/b]

    — Ну вот сколько в Москве вышло народу на «Русский марш»? Около трех тысяч. Это смешно. В России национализм достаточно фриковый, и не стоит обращать на него внимание. А вот если начать его запрещать, то он станет тем запретным плодом, к которому хочется тянуться. Лучше его деморализовать каким-то образом. Показать его ущербность, его недостойность. Воспитывать в людях патриотизм, а это любовь к своей земле, к своей Родине, но не к своей нации. В чем моя заслуга, что я родился евреем, а ваша, что вы родились русским? В чем она? А вот заслуга в том, что вы россиянин, наверное, есть, потому что в тяжелое время в 90-е вы не уехали, а продолжали вместе со всеми поднимать страну. Вы можете гордиться тем, что вы россиянин, но не тем, что вы русский. Знаете, как в анекдоте. Встретились два еврея. Один другому говорит: «Я русский». Второй отвечает: «А я немецкий».

    [b]— В одном из интервью вы говорили, что сильно беспокоитесь за судьбу еврейского населения Украины…[/b]

    — Не только Украины, но и всего мира. Да, беспокоюсь (но какая тебе должна быть разница до евреев всего мира? Ты же ненавидишь национализм — прим.). Потому что из-за действий Коломойского и Филатова, благодаря всем этим жидобандеровцам, как они сами себя называют, очень сильно вырос градус антисемитизма. Более того, я это регулярно испытываю на себе. В тех же соцсетях, в тех же пабликах, которые за Новороссию. Мировое еврейское сообщество должно в срочном порядке откреститься от этих мерзавцев. Иначе это может привести к непредсказуемым последствиям.

    [img]http://s019.radikal.ru/i623/1511/db/a3cbaf3b804d.jpg[/img]

    [url]http://www.profile.ru/eks-sssr/item/92570-dnr-mozhet-stat-tsentrom-vsekh-separatistkikh-sil-mira[/url]

    А при чем здесь мнение данного господина о русском марше ..Как данное мнение отражает характер современного русского национализма …

    Ну если вспоминать евреев ..То лучше всего вспомнить еврея Березу зама Яроша

    #2220221
    Русский Иван.
    Участник

    #2220222
    Русский Иван.
    Участник

    Так сказать элита белой расы ..Защитники белой еропппы ..:crazy:

    #2222250

    а эта элита белой расы ми:003:ты не делает Бардаку?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.