Почему умирают русские

В этой теме 163 ответа, 17 участников, последнее обновление Корректор Корректор 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 164 всего)
  • Автор
    Аватар
    Ладислав
    Участник

вон африканцы до сих пор размножаются как тараканы…

А ты почему так не можешь?

Серый
    Серый
    Участник

вон африканцы до сих пор размножаются как тараканы… хотя живут ДАЛЕКО не лучше тебя…[/quote] Они живут и лучше и богаче. Вот африканец. Решил жениться. Построил из говна и палок хижину. Решил проблему с квартирой, так сказать. Община выделила участок земли. Решена проблема с работой и пропитанием. Социальный статус на уровне. Там все так живут — нищебродом себя не чуствует, в депресняк не впадает, жена плешь не выедает.

А теперь я. Кваритру никогда не куплю. Что бы ее купить мне надо десять лет не пить, не есть, а копить. Если есть и пить — то через двадцать лет будет жилье. Поздно как-то в 40 лет семейством обзаводится. Теперь работа. Средний заработок — шестьсот баксов в месяц. Разделим на меня, неработающую жену, присматривающую за детьми и четырех детей (минимум для нигры) — выходит сто баксов на рыло. У нас пенсия 200, а тут сто. На такую сумму покушать сложно… А еще надо одеваться. Социальный статус такого товарища — работающий бомж, а не уважаемый член общества.

Можно заделаться самопальщиком. Взял топор, пошел в лес, рубишь его для постройки дома. Впаяют срок за незаконную вырубку и снесут твой самострой. Самозахватил участок для выращивания еды — аналогично получил звиздюлей от родного государства. Где взять одежду и как обогреться зимой ваще не знаю.

Что посоветуешь Редактор. Как мне сравняться с негром в успешности. Что бы не быть нищебродом, иметь свой дом и хороший доход. Только одно условие — я не должен впахивать больше, чем негр…

Аватар
    Ладислав
    Участник

Взял топор, пошел в лес, рубишь его для постройки дома. Впаяют срок за незаконную вырубку и снесут твой самострой.

полиция задержала пенсионера, набравшего ведро песка в карьере

Аватар
    Почтальон
    Участник

да не неси чушь.

Ред ты что знаком с институтами семьи африканцев ? Что так уверенно пропагандируешь ихний образ жизни .

вон африканцы до сих пор размножаются как тараканы… хотя живут ДАЛЕКО не лучше тебя…

Ну у тараканов нет УК и статьи в нем за изнасилование .
    Опять же нет лечебниц где делают аборты .
    И третье отсутствует денежная система .
    http://www.youtube.com/watch?v=320mn4vScSg

Аватар
    Почтальон
    Участник

альтернативная идея увеличить рождаемость русских никак не приходит в голову?

Поднять зарплату повысив благосостояние семей .:smile1:

полиция задержала пенсионера, набравшего ведро песка в карьере

Вот из за таких служителей закона, на Россию льются ведра грязи.
    Закон есть и он должен работать. Все вроде верно. Но против кого он работает?
    Есть разнарядка посадить за «расхищение недр», садят пенсионера. Ставят галочку. Отпадает нужда возбуждать реальное дело против белых воротников, расхищающих недра «ведрами», с объемом на девять порядков выше.
    Откуда песочек и гравий на «участках» личных владений губернатора той области, откуда сам пенсионер? Пусть покажет накладную.

С другой стороны, те кто спекулирует на подобных историях, призывая к общей дестабилизации, стремятся посеять смуту во всей стране, но сами они на местах что нибудь сделали?
    Кто нибудь из них заснял на фотки личные приусадебные владеня того же начальника РОВД, его автомоили, автомобили его жены и выложил фотки в сеть с вопросом: откуда деньги, Зин?
    — Нет. Все в один голос орут: Пуин виноват. Путин далеко, не услышит.
    А вот начальник РОВД услышит. И будут бить смельчака больно. Потому никто из них ничего подобного не делает. Страшно.

Аватар
    Redactor
    Участник

Они живут и лучше и богаче. Вот африканец. Решил жениться. Построил из говна и палок хижину. Решил проблему с квартирой, так сказать. Община выделила участок земли. Решена проблема с работой и пропитанием. Социальный статус на уровне. Там все так живут — нищебродом себя не чуствует, в депресняк не впадает, жена плешь не выедает.

А теперь я. Кваритру никогда не куплю. Что бы ее купить мне надо десять лет не пить, не есть, а копить. Если есть и пить — то через двадцать лет будет жилье.

а принципиально в Москве квартиру????

купи в рязанской области или самарской (Балашов, например)…

Аватар
    Почтальон
    Участник

да надо просто по дедушкам и бабушкам посчитать…

А что по ним считать вот они .Пытаются выжить на нищенскую пенсию .
    В эвропе их не видать .

Аватар
    Redactor
    Участник

Поднять зарплату повысив благосостояние семей .:smile1:

чтобы поднять зарплату — нужно увелдичить прибыль или посадить сотрудников на чистый процент от продаж.
    продал на миллион — получил 15 000, продал на 10 млн., получил 150 000 руб.
    нормально? :smile1:

Аватар
    Redactor
    Участник

да все равны, только некоторые равнее.
    это проблема судебной системы.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 164 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.