Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт Почему умирают русские

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2217665
    Билли Бонс
    Участник

    Не возбуждайся, как бык при виде флага нижней Австрии:lol:

    Не буду:lol:

    #2217670
    Афоня
    Участник

    Не буду:lol:

    Не верю

    #2217672
    Серый
    Участник

    Ты же сам писал: скакать и прыгать.

    Ну да, согласен — скачки есть проявление моторного возбуждения. А само ентое жовто-блакитное? Мутация? И полезная? Чи не?

    #2217677
    Билли Бонс
    Участник

    Ну да, согласен — скачки есть проявление моторного возбуждения. А само ентое жовто-блакитное? Мутация? И полезная? Чи не?

    Если вы говорите о флаге Украины, то где тут мутация? Этому флагу уже как минимум более двадцати лет. А если вы считаете это мутацией, то тогда придется признать, что и красный флаг мутировал в сине красно белый который затем мутировал в черно желто белый.

    #2217681
    Афоня
    Участник

    Этому флагу уже как минимум более двадцати лет.

    Укроп врёт и не сморгнёт 😆 Нижняя Австрия
    Niederösterreich

    #2217682
    Билли Бонс
    Участник

    Укроп не врёт Нижняя Австрия
    Niederösterreich [IMG]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/06/Flag_of_Lower_Austria.svg/150px-Flag_of_Lower_Austria.svg.png[/IMG]

    Я и сказал, что больше 20 лет.

    #2217684
    Афоня
    Участник

    Я и сказал, что больше 20 лет.

    Какелы подданые нижней Австрии?:lol:

    #2217705
    Ладислав
    Участник

    если всем прибавить зарплаты (всем по России, а не как думают некоторые — только русским или татарским…) — то в некоторых российских республиках рождаемость вырастит в разы.
    все равно не догнать получиться…

    Можно казнить всех крупных чиновников, а их доходы раздать пенсионерам ввиде прибавки к пенсии, т. к. среди пенсионеров большинство русские, то это и будет поддержка русских семей (косвенная). А казни можно крутить по каналам тв вместо сериалов.

    #2217710
    Redactor
    Участник

    Кормят. Европу. Работая там рабами. Которая кормит турок, арабов, сомалийцев.
    зы. Кстати, а ты знаешь, что русские сейчас кормят еще и американских негров? Слыхал, что Путин на днях купил у американцев на несколько дохренилиардов ценных бумаг, вместо того, что бы раздать их русским. Негры голодают…

    ты про это? http://www.news-usa.ru/zachem-rossiya-pokupaet-obligatsii-ssha.html

    #2217712
    Redactor
    Участник

    Если у хомо сапиенса отрастают рога ,копыта или георгиевская ленточка, то это не вырождение. Это процесс называется » мутация» Она может быть либо полезной либо вредной.

    а если на лбу отрастает шведская заплатка — это становление европеида?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.