Главная Форумы Новости Русское зарубежье Почему они выписываются из русских?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215803
    Серый
    Участник

    полунегр Пушкин

    Полунегр — это когда 50 процентов крови африканские. А у Пушкина, дай Бог, что бы одна восемнадцатая была. Во всяком случае, будь он немцем и живи при Гитлере, то по страшным и ужасным Нюрнбергским законам он бы канал за чистокровного арийца и служил в SS. Да ты сам посуди, можно ли человека, у которого голубые глаза, назвать полунегром. Ты видел полунегра с голубыми глазами?:

    Вера Александровна Нащокина так описывает внешность А.С.Пушкина: «Пушкин был невысок ростом, шатен, с сильно вьющимися волосами, голубыми глазами необыкновенной привлекательности. Я видела много его портретов, но с грустью должна сознаться, что ни один из них не передал и сотой доли духовной красоты его облика – особенно его удивительных глаз».[/quote]

    #2215805
    Серый
    Участник

    Ну я хотя бы честно говорю, что я мальчиш-плохиш, а они по ушам ездят патриотизмом, любовью к родине и прочим…

    Ты не мальчишь-плохишь, а просто глупый человек, путающий Родину и Государство РФ.
    зы. Да, Родины сейчас у нас нет. Отобрали эрефийцы. Но это не повод её ненавидеть. Если Вас выкинут какие-нибудь ханурики из Вашего дома, то кого Вы будете ненавидеть, с кем будете желать посчитаться — с Вашим родным домом или хануриками? В этом вопросе надо четко отделять мух от котлет и не путать Хрущева с Гагариным…

    #2215832

    Мне другое интересно, как можно гордиться тем, что полунегр Пушкин написал 200 лет назад какие-то там стихи, пусть даже неплохие, в чём заслуга гордящегося и что ему это даёт?

    Во — первых, я благодарна Господу и своим родителям за возможность воплощения.
    Во — вторых, я — Русская и родилась в стране, где говорят на Русском, думают на Русском, видят сны на Русском, могут читать и осмысливать Русскую литературу, благодаря одной которой лучшие душевные качества получают свое развитие.
    А без развития души развития как такового нет, есть только иллюзия и деградация.
    Гордость за страну, в истории которой имело место Возрождение, подобное тому что было во Флорентинской республике на ранней стадии ее развития, не самое плохое чувство. :smile1:

    #2215841
    Ладислав
    Участник

    Во — вторых, я — Русская и родилась в стране, где говорят на Русском, думают на Русском, видят сны на Русском, могут читать и осмысливать Русскую литературу, благодаря одной которой лучшие душевные качества получают свое развитие.

    Те кто слаще морковки ничего не пробовал наверное считают её очень сладкой.

    #2215845

    Те кто слаще морковки ничего не пробовал наверное считают её очень сладкой.

    Ну почему ж не пробовали? Пробовали многое что.
    Пробовали медок. И любим холодок.
    Но это все не отменяет то чувство, о котором я сказала выше.

    #2215846
    Ладислав
    Участник

    А полужид Шекель-Грубер? Иди в тухес

    По тухесам Редактор спец, ему предложи, меня твой тухес не интересует.

    Что бы испытывать положительно окрашенные эмоции…

    Не все положительные эмоции одинаково полезны… Можно ширятся герычем, эмоции просто супер, только вредные почные эффекты перевешивают.

    Кстати, пиндосы очень гордятся высадкой на Луну.

    Ну и дураки, что гордятся, любой патриотизм — глупость. Как Невзоров точно сказал «патриотизм — инструмент с помощью которого можно поднять миллионы бесплатно подыхать и становиться инвалидами за интересы кучки людей»

    #2215847
    Ладислав
    Участник

    . Да, Родины сейчас у нас нет. Отобрали эрефийцы. Но это не повод её ненавидеть. Если Вас выкинут какие-нибудь ханурики из Вашего дома, то кого Вы будете ненавидеть, с кем будете желать посчитаться — с Вашим родным домом или хануриками?

    Хорошо, давай продолжим твою аллегорию — если тебя выкинули из дома и ты живёшь на помойке и вздыхаешь, «ах какой был домик» , вспоминаешь каждый день рисунок на обоях и любимый диванчик, вместо того, чтобы попробовать новый построить, (купить, отжать), то ты так и останешься бомжом. И , кстати, подпалить дом, в котором живет тот кто тебя выгнал, тоже поступок, сам ничего не выиграешь, но хотя бы отомстишь.

    #2215848
    Redactor
    Участник

    кстати, подпалить дом, в котором живет тот кто тебя выгнал, тоже поступок, сам ничего не выиграешь, но хотя бы отомстишь.

    продолжать бомжевать со спокойным чувством… :lol::lol::lol:

    тонешь сам топи другого… — так и живем.

    #2215891
    diversant186
    Участник

    Во — вторых, я — Русская и родилась в стране, где говорят на Русском, думают на Русском, видят сны на Русском, могут читать и осмысливать Русскую литературу

    Ну скажем говорят в основном матом, изначально русский он или нет я не знаю.
    Думаю я головой, а не азбукой, молча.:cool1:
    Сны вижу глухонемые в основном, либо эротические, либо летаю.:eek1:
    Осмысливать Русскую литературу, это просто фраза, а не действие.
    Ибо литератур много и разных…

    #2215892
    Русский Иван.
    Участник

    Ты не мальчишь-плохишь, а просто глупый человек, путающий Родину и Государство РФ.
    зы. Да, Родины сейчас у нас нет. Отобрали эрефийцы.

    Не путайте современную власть и ее законы с государством ..Нашему государству уже более 1000 лет .Она принимала разные формы .От киевской Руси до ссср и современной рф .А что власть сейчас одна власть и одни законы а потом ,будет другая власть и другие законы ..Ничего вечного не бывает ..Да и кто такие эрефийцы..Это что ваше персональное ,именование преславутых савков ..Без сомнения есть либарстко настроенные граждане .Но их мало по сравнению с прочими .А в основном присутствует такой тип жителя ,как обыватель .И в этом нет ничего зазорного ,он в этом ничем не отличается от жителей Европы .Но если и отличается то в лучшую сторону ..Главная задача современных русских правых .Когда они появятся ,это обьяснить доступно этим самым обывателям их интересы .То есть чтобы ,спокойно ходить на улице и оградить детей от наркотиков .Надо максимально огранничать эмиграцию .Что наличие пидерасов на воле это плохо .Что алкоголь и не здоровый образ жизни и беспорядочная еб-ля среди лиц женского пола ,это плохо .Что стремление к материализму ,это не престижно ..Вот каковы на мой взгляд ,должны быть основные постулаты русского национализма .И при этом совсем не обязательно ,все выше сказанное должно называться национализмом .Этому вполне можно и нужно придумать другое название .Дабы избежать ,навешивания ярлыка фашизма …Ну а чем сейчас занимаются ,те кто называют себя русскими правыми ..Раньше носились с Власовым и Гитлером и любовались на себя .Какие они супер прекрасные а все остальные быдло .Сейчас к выше сказанному ,добавилось еще .Дрочка на правый сектор и прочую укроп нац шелупонь .Смотрел марш на 1 мая Демы и компании .Так они даже речевки ,правосекские ,переняли ..

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.