Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2200918
    Корректор
    Участник

    Не можешь поверить

    Не. Только констатирую, что ты бакланил.

    что укропские проблемы тут интересны только в смысле порадоваться как оно плохеет?:smeh:

    Да тебя и росиянцкие проблемы радуют, как я погляжу. Тебе не нравится только, что ты свой таз при езде калечишь. И от этого страдаешь.:smeh:

    #2200929
    Новик
    Участник

    Не. Только констатирую, что ты бакланил.

    Укропские проблемы меня не интересуют, не сомневайся.

    #2201086
    Ярослав
    Участник

    Хорошо бы выделить отдельно Русскую Веру , т.е. отделить от раздела Культура.
    Хорошо бы убрать «спасибки» , как это сделано на «объедин. Рус. форуме».

    !

    #2201125
    Ярослав
    Участник

    «Где открыть мою тему» лучше переименовать в «Разное», так понятнее будет.

    !

    #2201170
    ОСТАП
    Участник

    Предлагаю открыть раздел зоопарк и там три темы » Котики » и » Приматы» и еще » укропы» .
    Где можно будет публично отвести душу не подвергаясь репрессиям модераторов .
    Предполагаю что такой раздел займет в топе самых просматриваемых и постоянно используемых первое место .
    Для первых двух эмблемы подобрал для третьего не нашел .
    Но думаю инициативные не заставят себя ждать .

    Страна должна знать своих «героев»!:faceoff:

    #2201171
    Новик
    Участник

    Предлагаю открыть раздел зоопарк и там три темы » Котики » и » Приматы» и еще » укропы» .

    Это твоё укропскоё счастье, что я не могу по семейным обстоятельствам отправиться на Донбасс. Потому, как я совсем не промахиваюсь, совсем, попадаю всегда хоть и с перерасходом боеприпасов, хоть из пушки хоть из АК.

    #2201172
    ОСТАП
    Участник

    Это твоё укропскоё счастье, что я не могу по семейным обстоятельствам отправиться на Донбасс. Потому, как я совсем не промахиваюсь, совсем, попадаю всегда хоть и с перерасходом боеприпасов, хоть из пушки хоть из АК.

    Да да я слышал . Целишься в пятку а попадаешь в нос .:smeh:

    #2202590
    Норман
    Участник

    Да изменений-то мало совсем, просто все рубрики, относящиеся к понятию «культура», спрятаны внутрь раздела, так компактнее. И все новости собраны в «новостях». Внутри «Русского быта» добавлены подразделы.

    В скобках можно было бы указать: религия, наука, образование.

    #2202598
    Helga X.
    Участник

    В скобках можно было бы указать: религия, наука, образование.

    логично, укажем

    #2205612
    Корректор
    Участник

    я не могу по семейным обстоятельствам отправиться на Донбасс. Потому, как я совсем не промахиваюсь, совсем, попадаю всегда хоть и с перерасходом боеприпасов, хоть из пушки хоть из АК.

    Да наслышаны, наслышаны, что из пушки белку в глаз бьёшь и движущуюся группу с семисот метров из АК ложишь. Твои снайперские качества не забыты. Но ты ж в курсе, что ложка дорога к обеду?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.