Главная Форумы Новости Объявления По делу. Английский.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230503
    Helga X.
    Участник

    В рамках вот этой темы http://forum.velikoross.org/showthread.php?t=8475 наш соратник Юрий Бубенцов получил Доклад, подготовленный большой группой специалистов, занимающихся изучением аналогичных проблем и поддержкой инициативных групп, противостоящих грабительскому угольному бизнесу — по всему миру.

    В Докладе есть и российская часть — как раз про проблему геноцида шорцев, которых защищает наш вышеупомянутый соратник, и про угледобычу в том районе.

    Документ очень важный, его крайне необходимо перевести с англ. яз. на русский, качественно и толково. Он нужен потом для распространения и использования для обращения в различные инстанции в РФ и за ее пределами.

    Весь доклад = 100 страниц.

    Крайне нужны бесплатные помощники. Я сейчас буду переводить только самую малую — российскую часть, но нужен весь текст. Кто знает англ. и имеет навык хорошего письменного перевода, просим сообщить. Будет здорово, если кто-то возьмётся сделать хотя бы часть работы.

    Переводчики типа «гугл» не предлагать. Это, конечно, подспорье, но для приемлемой обработки всё равно нужен мозг не электронный, а человеческий.

    Спасибо.

    #2224918
    Афоня
    Участник

    Весь доклад = 100 страниц.

    Чё та не нашел доклада, поднапрячь публику можно.

    #2224920
    Helga X.
    Участник

    Чё та не нашел доклада, поднапрячь публику можно.

    == Доклад у меня, пиарить его пока рано. Он должен пойти в народ в соответствующей обёртке. Если кто-то согласится, я кину по частям. Но квалификация должна быть такой, чтобы после человека не понадобились правки, иначе теряется смысл помощи.

    #2224921
    Афоня
    Участник

    == Доклад у меня, пиарить его пока рано. Он должен пойти в народ в соответствующей обёртке. Если кто-то согласится, я кину по частям. Но квалификация должна быть такой, чтобы после человека не понадобились правки, иначе теряется смысл помощи.

    Подыщем тулмача толкового и не болтливого.Можно и по частям.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.