Главная Форумы Новости Объявления Плохие новости для Киева

Просмотр 3 сообщений - с 21 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2176214
    Двинской
    Участник

    Александр Баркашов
    Война на территории бывшей Украины набирает обороты . Видимо в связи с этим на мой общеизвестный телефон пришла любопытная СМСсочка . Уточняю СМС сообщение . Публикую его полностью — PrivatBank . Parol vhoda v LiqPay:25-52-05-96. Приписочка — » Лично для вас Пароль не сообщайте ни кому » . Плохие видать дела у игорька коломойского . Боится за свою шкуру . Правильно -я бы за неё тоже цента ломанного не дал бы . Хочу что бы все увидели -какая это трусливая МРАЗЬ . За его деньги убивают людей а за свою шкуру он боится . Пусть и наши увидят и не наши тоже увидят . Не понимаю почему он по поводу выкупа своей никчёмной жизни обращается ко мне . Я ведь не при делах . Но удивительно трусливая МРАЗЬ . Похоже на то что САФАРИ начинается . Господа -всем удачной охоты . Александр Баркашов .

    #2176297

    Не понимаю почему он по поводу выкупа своей никчёмной жизни обращается ко мне . Я ведь не при делах .

    Компромат. Еще могут деньги на счет перевести. Плюс еще что нибудь и еще. А потом все выложат через двойного агента в контрразведку ДНР или сразу в сеть.

    #2176316
    Двинской
    Участник

    Было бы хорошо, если бы деньжат подкинул, ребята в Донецке ещё бы пару ПТУРсов прикупили)))

Просмотр 3 сообщений - с 21 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.