Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Письмо Николая Бондарика из тюрьмы.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172014
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    Великая Россия Северо-Запад.

    сегодня в 18:53

    СЕГОДНЯ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПРОДЛИЛ НИКОЛАЮ БОНДАРИКУ СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖЕЙ ЕЩЕ НА МЕСЯЦ

    #2172036
    diversant186
    Участник

    СЕГОДНЯ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПРОДЛИЛ НИКОЛАЮ БОНДАРИКУ СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖЕЙ ЕЩЕ НА МЕСЯЦ

    Совсем ахренели, доказухи ноль.

    #2172946
    Helga X.
    Участник

    Русский, русскому помоги!

    Подпиши петицию http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%83-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-2?utm_source=guides&utm_medium=email&utm_campaign=petition_created

    Человек, НЕ совершивший никакого преступления, но желающий, чтобы в отношении его русских сограждан прекратились наглые преступления со стороны различных этнических групп, массово завозимых в русские города, уже более полугода томится в следственном изоляторе, где ещё осенью прошлого года чудесным образом заболел тяжело поддающейся лечению формой туберкулёза

    Ниже приведённое письмо матери Николая Николаевича Бондарика накануне было опубликовано в одном из газетных изданий.

    Необходимо заставить действующее Законодательство «работать» справедливо, объективно В ОТНОШЕНИИ ВСЕХ ГРАЖДАН России. Отменить откровенно русофобскую статью 282 УК РФ.

    У МЕНЯ УКРАЛИ СЫНА

    Мы с мужем вырастили порядочного, красивого Человека, Гражданина.
    Этот русский человек не может молчать, когда совершается несправедливость, когда на глазах уничтожаются культурные ценности, когда грабят, унижают, насилуют, убивают нас, жителей бывшей культурной столицы России. Его сердце рвётся из груди, его кулаки сжимаются от осознания собственного бессилия на фоне несовершенства существующих «законов», разделивших всё население на касты: одним можно всё, другие, голодные, униженные и оскорблённые за украденный кусок хлеба сидят в тюрьме.
    Мне, как матери, не стыдно назвать имя моего сына – это НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ БОНДАРИК, без вины виноватый, незаконно удерживаемый в тюрьме уже более полугода теми, кого принято считать представителями правоохранительной системы. Это молодой следователь, еле-еле связывающий между собой слова и с трудом не засыпающий во время судебного процесса, это, так называемые судьи, которые забывают включить микрофон и скороговоркой бубнящие себе под нос подленькие давно кем-то сверху заготовленные тексты, целью которых является убийство исподволь нас, стариков-родителей, и его, молодого, любящего свою семью, мечтающего о детях, красивых, голубоглазых, счастливых русских детях, которые не будут бояться идти по улицам русского города.
    Убивать можно по-разному. По-честному, это, когда глядя в лицо врагу. Или вынося справедливый, объективный приговор преступнику. Но заточить в тюрьму ни за что, за недоказанное «преступление», не понятно кем совершённое и вообще совершенное ли – это наивысшая подлость стряпчих Режима. Здорового, красивого сделать больным гепатитом, а потом вдруг подхвативием туберкулёз в тяжело излечимой форме, и насильно держать больного человека в известных во всём мире недостойных «демократического» и «социального» государства тюремных условиях без возможности получения необходимой врачебной помощи. Система считает, что Человек, искренне любящий Родину, Семью и не желающий никуда уезжать из родных мест, должен гнить в тюрьме во имя исполнения статьи 282 УК РФ, видимо, направленной на уничтожение лучших сынов Отечества и лучших человеческих чувств.
    Дело не в отдельно взятом «бондарике». Было бы всё в нашем государстве честно и справедливо, не отпускали бы особо циничных высокопоставленных грабителей пошиба «сердюковых&васильевых” из тюрьмы с показательными похвалами в адрес их «былых заслуг» и последующим повышением вора по грабительской карьерной лестнице, не ходил бы народ на «манежные площади». Система, бойся сама себя, а не русского человека Николая Бондарика. Бондарик – не террорист, не убийца, в отличие от неправедной Системы и её несправедливой к основной части народа политике, просто он, как уже многие, видит несправедливость и открыто говорит о ней. Так называемый «отдел «Э»», навязывая на патриотов ярлыки экстремистов, ставит в один ряд с кровавыми кавказскими и иными смертниками-убийцами достойных людей, которые могли бы в благоприятных условиях справедливой государственной системы принести пользу во имя процветания нашего Отечества.
    Как Мать требую освободить моего сына, Николая Бондарика, как и других лучших сынов русских матерей, томящихся по тюрьмах лишь за свою гражданскую позицию, и отмены унижающей человеческое достоинство и нарушающей Права Человека позорной для России статьи 282 !!!

    Людмила Макаровна Бондарик, просто Русская Мать

    #2182611
    Helga X.
    Участник

    НУЖНЫ РЕПОСТЫ !!!

    СВИДЕТЕЛЬ ПО ДЕЛУ НИКОЛАЯ БОНДАРИКА ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ОКЛЕВЕТАЛ НИКОЛАЯ!!!

    Николай Бондарик
    16 июл 2014 в 22:36

    Последние новости! Первый «свидетель» по делу Николая Бондарика Василий Баранов дал показания, что оклеветал Николая! Напомним, что еще до задержания Бондарика, Баранов позвонил Николаю и раскаивался в том, что под давлением сотрудников из 59 отдела http://vk.com/nbondarik?w=note5474199_11954301 ему пришлось оболгать ни в чем не повинного человека. После ареста Николая Василий Баранов мучился угрызениями совести и неоднократно писал в интернете о невиновности Николая и о том, как, кто и какими методами давил на Баранова и заставил его оклеветать известного национально лидера и члена КС Николая Бондарика.[/B]

    диалог Николая Бондарика и Василия Баранова 16.10.2013
    Н. Кто это?
    Б. (Василий)
    Н. Баранов?
    Я вообще в прострации… ты какое там интервью даешь? Что я тебе там типа 20 тысяч обещал?
    Алле!
    Б. Ты понимаешь из-за чего все?
    Н. Ну из-за чего? Ты расскажи, что было-то? Я просто только что проснулся, Василий, расскажи!
    Б. Ну вот: когда я в отделе был…(шум)… двое суток меня держали..
    Н. так, и?
    Б. понимаешь, ну а что они там делают? Они меня там двое суток просто били, просто убивали до такой степени … ты видел, какое у меня лицо было, когда я давал интервью?
    Н. То есть тебя били и заставляли давать на меня показания?
    Б. Да. Они сказали типа сейчас тебя закрываем… у меня обыски проводились… ты понимаешь… то что у меня семья, у меня мама да…
    Н. Подожди! Василий, Василий!
    Скажи: мы с тобой хоть раз встречались до этого события?
    Б. Нет.
    Н. Мы с тобой хоть раз когда-нибудь созванивались, переписывались? Я посмотрел историю переписки — мы с тобой до этого даже не переписывались в контакте. Это так или нет?
    Б. Нет. Не переписывались.
    Н. Так как ты мог вот так дать показания на меня?! что я… хрен знает
    Б. Потому что, ты понимаешь, у меня квартиру всю (изрыли), ты понимаешь? У меня обыски были, у меня забрали все- все ноутбуки, телефоны, все забрали, ты понимаешь… мама и моя гражданская жена, они в шоке от того, что произошло: приехали опера, они просто беспредельщики, ты понимаешь, 59-й отдел- это беспредельщики!
    Н. Они тебя били?
    Б. Они не только! Они меня двое суток морили, они меня били, не то самое дело то что били — они меня там, знаешь, пытки как устраивают, пытки вот, реальные пытки.
    Н. Ты можешь сейчас, ты можешь… ты где сейчас находишься?
    Б. Я сейчас возле дома
    Н. Какого — своего?
    Б. Да
    Н. Прямо сейчас! Бери такси, езжай (называет домашний адрес). Будешь давать интервью прессе! Как тебя били и заставляли на меня давать показания!
    Б. Ты понимаешь, что потом будет с моей семьей?
    Н. А что со мной будет из-за твоих показаний — ты об этом не думал?! Что мы с тобой никогда в жизни не встречались, ты даешь показания, на брифинге говоришь якобы…
    Б. Я не давал! Мне сказали, как сказать — я так и сказал, ты понимаешь..
    Н. Понятно. Ты можешь дать интервью прессе по этому поводу?
    Б. Не могу, я сейчас, я реально боюсь, я даже выйти боюсь из дома, понимаешь?
    Н. Тебе не этого надо бояться, дружище. Тебе бояться надо того, что невиновные пострадают, вот ты чего должен бояться! Не бойся! Сейчас приедут нормальный адвокат, пресса, и мы…
    Б. Ты мне сказал, что адвокат будет, я…(шум) двое суток!
    Н. Адвокат приехал- его не пускали! Тебя на Мойку уже увезли тогда потом, в следственный отдел? Туда? Оттуда адвоката послали на 3 буквы!
    Б. Ну так а меня допрашивали вообще без никого! (я знал) что сейчас должен адвокат приехать. Мне сказали: тебя будут допрашивать без адвоката, понимаешь.
    Н. Хорошо, ладно, я сейчас тебе перезвоню!
    16 июля в 22:38

    Письмо Василия Баранова 8.12.2013
    ВСЕМ ПРИВЕТ!Я ОБРАЩАЮСЬ ЛИЧНО К НИКОЛАЮ БОНДАРИКУ,К ЕГО ЖЕНЕ АННЕ,К ЕГО БЛИЗКИМ И ЕГО ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!ЭТО БАРАНОВ ВАСИЛИЙ!Я ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГ РЕШИТЬСЯ,ДА И НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ,ТАК КАК БЫЛО ВЛИЯНИЕ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛА.ДА И БЫЛО ЗА ЧТО ПЕРЕЖИВАТЬ И ТЕРЯТЬ.Я ДУМАЮ ТЕ КТО СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ КАК У МЕНЯ,МЕНЯ ПОЙМУТ.Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ВЫ ДУМАЛИ ЧТО Я ОПРАВДЫВАЮ СЕБЯ,И НЕ ХОЧУ ЧТОБ ЖЕНА НИКОЛАЯ БОНДАРИКА ДУМАЛА ЧТО Я БЫЛ ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО.ЭТО НЕ ТАК.
    НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛ ВЫБОР ЛИБО Я СОГЛАШУСЬ С ОПЕРАМИ,С ИХ ВЕРСИЕЙ.ЛИБО ДОМА У МЕНЯ НАЙДУТ МНОГО ЧЕГО ЗАПРЕЩЕННОГО,А ТАК ЖЕ ИСПОРТЯТ ЖИЗНЬ НЕ ТОЛЬКО МНЕ НО И МОИМ БЛИЗКИМ.ВЕДЬ У НИХ ЯКОБЫ БЫЛ ПРИКАЗ СВЕРХУ чтоб было всё улаженно и не было ни каких беспорядков из за того что в меня стрелял нерусский,они и решили это переиграть подругому,но они не думали о том чтоб всё равно когда проверяться телефоны и установиться что не было всего того что мне сказали сказать против николая бондарика по телевидению
    ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я БЫЛ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ У РАЗНЫХ ОТДЕЛОВ,И ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я ПОТЕРЯЛ ВСЕ.ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ,БЛИЗКИХ,РОДНЫХ,ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ,ВСЕ ОТ МЕНЯ ОТВЕРНУЛИСЬ,ДА Я НЕ ОТРИЦАЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ,Я САМ ВИНОВАТ,НО НА ТОТ МОМЕНТ МНЕ БЫЛА ДОРОЖЕ СЕМЬЯ,А СЕЙЧАС КОГДА ЕЁ НЕ СТАЛО МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО ТЕРЯТЬ,И Я ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ ПРАВДУ,ХОТЯ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ ПРАВДУ,ВСЁ ЧТО БЫЛО СКАЗАННО ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ,БЫЛО ВСЁ ПОД ДАВЛЕНИЕМ,ПРИЧЁМ НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫМ НУ И ФИЗИЧЕСКИМ
    О ТОМ ЧТО Я НЕ ПРАВ И ИЗ ЗА МЕНЯ СИДИТ НЕВИННЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ В ТОТ ДЕНЬ МНЕ НАОБОРОТ ХОТЕЛ ПОМОЧЬ,А ПЕРЕВЕРНУЛИ ВСЁ НАОБОРОТ.ПОСЛЕ ВСЕГО СЛУЧИВШЕГОСЯ ТОЛЬКО КРОВЬЮ Я СМОГУ ОТЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ ВСЕГО.МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО ТЕРЯТЬ,И ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ СОВСЕМ ЭТИМ,Я ДУМАЮ ПОЛИЦИЯ НЕ ОСТАНЕТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ,А Я ИСКУПЛЮ ПОДРУГОМУ СВОЙ ГРЕХ,ОГОВОРИВ ЧЕЛОВЕКА ПОД ДАВЛЕНИЕМ ПОЛИЦИИ.Я ХОЧУ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ,ТОЛЬКО ТАК Я СМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДУШЕВНОЙ БОЛИ.И ВЕРНУТЬ СЕБЕ ЧЕСТНОЕ ИМЯ
    ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЯ Я ПОКОНЧУ С ЖИЗНЬЮ.Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УСТАЛ ОТ ВСЕГО.БАРАНОВ ВАСЯ.

    /письма в виде комментариев под видео читаем здесь http://vk.com/nbondarik?w=wall5474199_22026 /

    #2183305
    Helga X.
    Участник

    Завтра, 28 июля, понедельник, в 13:50 !!!
    Приходите поддержать национального лидера и русского патриота Николая Бондарика! Горсуд, Бассейная 6.

    #2196179
    Helga X.
    Участник

    Николай Бондарик

    11 мар 2015 в 15:06

    ТРЕВОГА!!! КАЛИНИЧЕНКО ИСЧЕЗ, ЕГО АДВОКАТ СЕРГЕЙ КОСТЮК БЫЛ ЗАДЕРЖАН!
    Вы все знаете этого известного правозащитника. Он ведет мое дело, дело Маши Федоровой,а сейчас взялся за защиту Максима Калиниченко. Сегодня был запланирован допрос Максима с его участием, как адвоката. Однако Костюк был задержан в метро, сотрудниками транспортной полиции (!), которые попытались его обыскать и,вероятно , изъять некоторые документы. Он отказался, поскольку обладает неприкосновенностью как адвокат. Приехали еще 10 каких-то полицейских и людей в штатском. в это время звонит следователь ФСБ Мякин, ведущий дело Калиниченко и с издевкой спрашивает «как у вас дела?». С большим трудом Костюку удалось отбиться от навязчивого сервиса нашей полиции и доехать до «Большого дома» на Литейном 4. Однако следователь трубку не берет, а Калиниченко из изолятора увезли якобы в кабинет следователя. Но так ли это и где на самом деле Калиниченко и не пытают ли его — неизвестно.
    Сейчас адвокат Костюк находится у здания ФСБ на Литейном 4 и пытается выяснить ситуацию. СМИ может получить у него комментарий по тел. 89219160888
    РЕПОСТ!!!
    https://vk.com/feed?w=wall155135111_91000

    #2196180
    diversant186
    Участник

    Николай Бондарик

    https://vk.com/feed?w=wall155135111_91000%5B/URL%5D

    Это жопа какая то, беспредел…

    #2199705
    Helga X.
    Участник

    Николай Бондарик

    нужны репосты

    Сегодня в 22:38

    МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗАВТРА, 15 АПРЕЛЯ В 14.00.

    ПРОКУРОР БЫЛ МИЛОСЕРДЕН КО МНЕ. ПОПРОСИЛ ВЫРВАТЬ МНЕ ЯЗЫК, ОТРУБИТЬ РУКИ И ОТПИЛИТЬ НОГИ — ЧТОБ Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ И НИКУДА НЕ ХОДИЛ. СПАСИБО, МИЛОК, ЧТО ГЛАЗА ВЫКОЛОТЬ НЕ ПОТРЕБОВАЛ! А ТО ВЕДЬ Я ПРОТЕСТНО МОРГАТЬ МОГУ. Итого: 1,5 года условно с испытательным сроком в 4 года. В течение этих 4 лет-не покидать места жительства, не выходить из дома после 22.00, не пользоваться социальными сетями, отключиться от сети Интернет, не давать никаких интервью и комментариев СМИ, не участвовать в общественно-политических мероприятиях (митингах, шествиях, пикетах, сходах и пр) — даже если они санкционированы. Естественно, я не могу выдвигать свою кандидатуру ни на какие выборы (любого уровня) и по-прежнему нахожусь в федеральном списке экстремистов, т.е. меня никто ни на какую работу не примет, счета заблокированы, новые открыть я не смогу, банковские карты мне не выдадут.
    МОЖЕТ МНЕ, БЛ@ДЬ, В ПРОКУРАТУРУ ДВОРНИКОМ УСТРОИТЬСЯ?! Там и учет и контроль будет, все по-ленински. Может и пайку дадут…

    И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СВИДЕТЕЛЬ ТРИЖДЫ (!) В ЗАЛЕ СУДА ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ОГОВОРИЛ МЕНЯ ПОД ИЗБИЕНИЕМ ОПЕРОВ.

    И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО МАТЬ ПИМЕНОВА РАССКАЗАЛА, КАК ОПЕРА ЦПЭ СКЛОНЯЛИ ЕГО К НЕЯВКЕ В СУД: «ЖИЗНЬ ВАШЕГО СЫНА БУДЕТ СЛОМАНА!». А ТАКЖЕ РАССКАЗАЛА, КАК ЕЕ СЫН ДОМА В СЛЕЗАХ ПРИЗНАВАЛСЯ, ЧТО ОГОВОРИЛ НЕВИНОВНОГО И ЕГО МУЧАЕТ СОВЕСТЬ.

    И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО АДВОКАТ ПИМЕНОВА РАССКАЗАЛ, КАК СО СВОИМ ПОДЗАЩИТНЫМ (КОГДА Я ЕЩЕ СИДЕЛ В ВОНЮЧЕМ ТУБЕРКУЛЕЗНОМ СИЗО) ОНИ ПРИХОДИЛИ К СЛЕДОВАТЕЛЮ БОТИНУ С ЦЕЛЬЮ ЗАЯВИТЬ О МОЕМ ОГОВОРЕ, НО ИМ БЫЛО ОТКАЗАНО (!) ИЗМЕНИТЬ ПОКАЗАНИЯ!

    И ЭТО, МАТЬ ИХ, ПРИ ТОМ, ЧТО ОПЕР ЦПЭ ЗАЯВИЛ, ЧТО ПИМЕНОВ СКАЗАЛ, ЧТО ОГОВОРИЛ МЕНЯ. еще раз. ОПЕР ИЗ ЦЕНТРА «Э», ТОТ САМЫЙ, КОТОРЫЙ ПРИХОДИЛ ДОМОЙ К ПИМЕНОВУ, ЗАЯВИЛ, ЧТО ПИМЕНОВ ПРИЗНАЛСЯ ЕМУ, ЧТО ОГОВОРИЛ БОНДАРИКА И ХОЧЕТ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ НА СУДЕ. ЧТО ОН И СДЕЛАЛ…

    PS. МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗАВТРА, 15 АПРЕЛЯ В 14.00. КАЛИНИНСКИЙ РАЙСУД. РЕПОСТ.

    #2200934
    Helga X.
    Участник

    сегодня в 12:26

    ТОЛЬКО-ЧТО НИКОЛАЮ БОНДАРИКУ ВПАЯЛИ ПОЛТОРА ГОДА УСЛОВКИ С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ В 3 ГОДА. РАССЕЯНСКОЕ КРИВОСУДИЕ…

    #2200940
    Helga X.
    Участник

    К полутора годам условно приговорен националист Николай Бондарик по статье «Экстремизм за разжигание ненависти и вражды». Час назад приговор вынес Калининский районный суд. Кроме того, во время испытательного срока ‑ в течение 3 лет ‑ ему запрещено пользоваться интернетом, выступать в СМИ и участвовать в любых общественных акциях.

    Приговор вступит в силу через 10 дней. За это время Николай Бондарик планирует подать апелляцию. Расследование длилось более года. Осенью 2013 в день празднования Курбан-Байрама он инсценировал нападение на подростка.

    ВИДЕО ЗДЕСЬ http://www.tv100.ru/news/nacionalist-bondarik-poluchil-polutora-goda-uslovno-i-tri-goda-bez-interneta-108062/

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.