Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228776
    Helga X.
    Участник

    25 апреля 1840 года родился Петр Чайковский, великий русский композитор, один из лучших мелодистов, дирижёр, педагог, музыкально-общественный деятель.

    Петр Ильич Чайковский был не просто гениальным музыкантом — он был тонким психологом и великим драматургом, благодаря чему и сумел раскрыть в своей музыке огромный душевный мир человека и создать высочайшие музыкальные произведения. Биография Петра Чайковского — это история службы гения музыке, пример неустанной работы над собой и своим мастерством, история человека невероятно одаренного и признанного во всем мире.

    9dhcvqV8NuU.jpg

    #2173063
    Askold
    Участник

    Пётр Чайковский — Щелкунчик (Мариинский театр). 2012 год.
    https://www.youtube.com/watch?v=_VnEECzrzZk

    #2173066
    imperia
    Участник

    Всё прекрасно ровно до того момента что он был гомосеком и пидоры всего мира тусят у его памятников, площадях, даже в европе.

    Тем не менее считаю его лучшим композитором всех времён.

    #2173071
    Askold
    Участник

    Всё прекрасно ровно до того момента..

    Именно, до того момента.

    ..что он был гомосеком и пидоры всего мира тусят у его памятников, площадях, даже в европе.

    Гей-педерасты, это есть некая парода двуногих животных-недочеловеков, которая по заказу была выведена такой масонсой организацией как — ЦРУ США. Но вот в чем парадокс то. Гнусная гей-педерастня, равно как и гей-либерастня всего мира, пологает что это есть их собственный выбор. Вот это действительно смешно. Знали бы гей-педерасты и прочие нечистоты, что их ожидает после смерти, они бы ужаснулись..))

    Тем не менее считаю его лучшим композитором всех времён.

    Когда созерцаешь прекрасные вещи, не нужно мыслить о низком. Так рождается Гармония, и развивается чувство Красоты, которое крайне необходимо в цикличном развитии человека..

    #2173082
    дядя Андрей
    Участник

    Всё прекрасно ровно до того момента что он был гомосеком

    Ну, и что? Ведь мы же помним и любим его не за это.

    #2173108
    Askold
    Участник

    И вообще, где неопровержимые факты о том, что он был «гомосексуалистом» Кто, готов их предоставить в полном объёме? ..не ссылаясь на те сомнительные источники, которые по праву заслуживают презрения не только потому что были замечены и уличены в разного рода мягко говоря — недостойностях.

    Когда речь заходит о таких личностях как Чайковский, всегда найдёшь что нибудь эдокое, якобы «компрометирующее» всякого рода недостойности, которые бурным потоком льются из нечестивых уст завистников и бездарей, которые получают несказанное удовольствие от всякого рода хулы и подлой клеветы, это есть их пища, состоящая их моральных помоев, отвратительных сгустков злобы и повторюсь — зависти. Быдло-чернь, к сожалению на большее не способна. Удел их есть клевета зависть и невежество. Так было всегда.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.