Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 197 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206617
    Афоня
    Участник

    Да уж поавторитетнее такого диванного иксперда, как ты, будет.

    Да, говорю. Штампы. А что? Есть возражения?

    И как же обстоялА? Я почему-то от тебя в прошлом году этого так и не услышал.

    Я и не решаю. Это невооружённым глазом любому челу видно, что ты нерусь и запуйловец..:smeh:

    Зачем?

    Я тебе их привёл. Воюют не только русские, а и весь интер. Как и с другой стороны, включая русских. Даже на фронтах переговоров в поте лица трудится хохол Владислав Николаевич Дейнего – алчевский депутат-регионал, заместитель председателя Народного совета ЛНР Игоря Плотницкого.

    Да треплешь ты. На пару форумах уже за это зогбанен, осталось только здесь тебе трепаться. :smeh:

    Чем они тебя не устраивают? Не совпадают с хавкой из телевизера?

    Ты обозначил, а Ходаковский ответил. Если у тебя шаблон рвётся и где-то подгорает — то это твои проблемы.

    Я сомневаюсь, есть ли чем тебе понимать. Тебе уже всё отвечено. Складывай кубики пока, учись.

    Живой и чирикает. А я аж переживать стал,думаю бедолагу Корректора на могилизацию забрали:crazy:Самое главное в инфотеме не сри.

    #2206618
    Корректор
    Участник

    Господин Ходаковский борец за свободу Донбасса.

    Это что такая шутка …

    Не, не шутка.) Помнится, как ты за Ходаковского попец рвал, типо Несмиян на него клевещет.. Тогда ты пел пестню, типа как сейчас о Ходаковском — «с каких таких пор мнение господина Несмияна о Ходаковском стало истиной в последней инстанции?»:smeh:

    #2206619
    Корректор
    Участник

    Ну во первых ,хотелось бы услышать ваше определение русской идеи ….

    Тебе, для начального чтения, пойдёт это
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

    Во вторых ,давайте вспоминать ,что было в прошлом году ..Как огромные толпы ,кричали россия россия ..

    «Путен, Путен..» (с) А некоторые даже ходили с портретом Путена с прищуреным глазом и надписью «Не ссыте, прорвёмся»..

    Что их нужно было бросить ..

    А что, их не собирались бросить?

    Их и так явно подставили

    Они с самого начала были разменной монетой в путенских «многоходовочках» (много ходов очка).

    когда запоздали с северным ветром и военторгом ..А как результат сдача части Донбасса ..

    Кто запоздал?

    #2206621
    Корректор
    Участник

    Это была вторая после Приднестровья попытка русского национально-освободительного движения.

    #2206663
    Новик
    Участник

    Натяжка эти данные по национальному составу. Нужны данные по русскому языку как родному.

    #2206709
    Корректор
    Участник

    Натяжка эти данные по национальному составу.

    Почему натяжка? Республика называется Приднестровская Молдавская. Видимо, из-за молдован.

    Нужны данные по русскому языку как родному.

    Зачем? Ты же про национально-освободительный движ речь ведешь.

    #2206713
    Redactor
    Участник

    Почему натяжка? Республика называется Приднестровская Молдавская. Видимо, из-за молдован.

    Зачем? Ты же про национально-освободительный движ речь ведешь.

    не из-за молдаван, а видимо из-за бессарабии… :smeh:

    нац-освоб. движ. — это не названия территорий… а национальности, которые привязаны к культуре и языку.

    потому например русский язык в одессе при украинском менталитете — хреновая смесь… хватить только сакашвили слушать…

    #2206720
    Корректор
    Участник

    не из-за молдаван, а видимо из-за бессарабии… :smeh:

    Ага. Из-за Бессарабии названа Молдавской. :smeh:
    Чисто чувашская логика, другого от тебя и не ожидал. Ты мне всё время напоминаешь одного чуваша, зампотылу, которому я очень долго и нудно объяснял, что тесто для пончиков из муки второго сорта и без дрожжей — не прокатит.:smeh:

    нац-освоб. движ. — это не названия территорий… а национальности, которые привязаны к культуре и языку.

    И хто там национально освободился?

    потому например русский язык в одессе при украинском менталитете — хреновая смесь… хватить только сакашвили слушать…

    Таки Спиноза чувашского разлива.. :smeh:

    #2206724
    Redactor
    Участник

    Ага. Из-за Бессарабии названа Молдавской. :smeh::

    а должны были назваться китайской или немецкой республикой?

    #2206849
    Корректор
    Участник

    а должны были назваться китайской или немецкой республикой?

    Кому должны? Ты чувашскую логику выруби хоть на пару минут и постарайся подумать, если получится.. :smeh:

    Сколько там китайцев, немцев? И сколько молдаван?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 197 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.