Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2208441
    дядя Андрей
    Участник

    А чё сравнивать Никона и Кирилла? Кирилл, вроде никакой церковной реформы не затевает. А когда у нас был, так за кортежем ваще реанимобиль ездил всё время

    #2208442
    Афоня
    Участник

    Патриарх-второй патр.Никон

    За Филорета Денисенко чего тему не открываешь? Тема интересная.

    #2208496
    Корректор
    Участник

    Это к чему сказано?

    Ну, может прояснят цели экуменистических поползновений.

    #2208498
    Корректор
    Участник

    Вообще не оправдывает,может как бэ тогда Чаплина убрать от такой «озвучки»?

    Как говорилось в шифровке в одной фильме — «Кой-кого надо убирать з места»..

    http://s017.radikal.ru/i414/1507/81/6df676b70d25.jpg

    #2208500
    Сергей_Ка.
    Участник

    … — уже и РИД с еретиками и раскольниками тусуется.

    Дмитрий, ты о чем?

    #2208509
    прянишникоff
    Участник

    Дмитрий, ты о чем?

    О том, что нижегородский РИД тусуется с РосПЦ.

    #2208512
    Сергей_Ка.
    Участник

    О том, что нижегородский РИД тусуется с РосПЦ.

    Конечно печально.
    Кстати, хотел бы знать твое мнение по мероприятию на Суворовской площади в прошедшую субботу. Что скажешь?

    #2208522
    прянишникоff
    Участник

    Конечно печально.
    Кстати, хотел бы знать твое мнение по мероприятию на Суворовской площади в прошедшую субботу. Что скажешь?

    По годовщине убийства семьи Романовых? Могу судить только по видео — а это не совсем объективно.

    #2208526
    Чтец
    Участник

    [B][COLOR=»Indigo»]А чё сравнивать Никона и Кирилла? Кирилл, вроде никакой церковной реформы не затевает. А когда у нас был, так за кортежем ваще реанимобиль ездил всё время[/COLOR][/B]

    А затем, чтоб покопаться в его «грязном белье» на форуме, а потом пользоваться этим на других ресурсах, особенно на Филаретских, доказывая что РПЦ — это плохо. Вот Филарета я бы отнес к «раскольникам».

    #2210330
    silver
    Участник

    Ммм.. на какое тело?Церкви было не плохо как-то разобраться с пидарсами в своих рядах,не?Вера -есть вера. А с кем тусуется РИД, мне нет дела.

    Я заметил, что болящий прянишникофф часто называет своих оппонентов словами «гондон», » пидорас» и прочими. Возникает вопрос: по роже он не получал никогда, или надеется на постоянное прикрытие от своих фээсбэшных кураторов и прячется за их спинами?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.