Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Пассионарность и демографические переходы

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2132141
    Новик
    Участник

    Хомейни. Но кроме него англосаксов накуй посылали Фидель Кастро, Уго Чавес, семья Кимов из Северной Кореи. Тут главное — желание.

    Лукашенко зависим, очень. Но не от наглосаксов.

    Интересно, а откуда прибыл тот самый Хомейни? Ничего не перепутал?
    И ты всерьёз считаешь Фиделя независимым политиком?
    Как раз все перечисленные тобой страны скорее всего управляются английскими (или французскими, что одно и тоже) марионетками. Доказательств конечно у меня нет, но на это указывают косвенные признаки. Их противостояние США это всего лишь игрища английских спецслужб для отвода глаз или их нетрадиционное оружие при разделе сфер влияния между США и Европой.
    Шах Реза Пехлеви был американской марионеткой и его заменили на английскую не более того. Все игрища вокруг Ирана это хорошо разыгранный спектакль.
    А вот если марионетка выходит из под контроля или слишком много знает, то можно посмотреть на судьбу бывшего лидера ливийской джамахерии.

    #2132142
    diversant186
    Участник

    И ты всерьёз считаешь Фиделя независимым политиком?

    Несомненно.
    Потому что у него есть гараж!

    #2132143
    Новик
    Участник

    Лукашенко зависим, очень. Но не от наглосаксов.

    Можно говорить о степени его зависимости, но его последние действия не оставляют сомнений в том, что самостоятельнеости у него нет.

    #2132145
    Новик
    Участник

    Несомненно.
    Потому что у него есть гараж!

    Докажи!

    #2132147
    diversant186
    Участник

    Докажи!

    А чего доказывать то, я сам видел.
    Не веришь, слетай на Кубу, делов то….

    #2132152
    Новик
    Участник

    А чего доказывать то, я сам видел.
    Не веришь, слетай на Кубу, делов то….

    Личный гараж Фиделя Кастро или его независимость?

    #2132165
    Серый
    Участник

    Интересно, а откуда прибыл тот самый Хомейни? Ничего не перепутал?

    Хомейни из Англии. Ленин из Германии. И тот и другой кинули спонсоров. Воистину, лучше быть первым в своей деревне, чем вторым — в Риме (римск. поговорка)

    И ты всерьёз считаешь Фиделя независимым политиком?

    Независимым от англосаксов — да. Мы ведь про них речь ведем.

    Как раз все перечисленные тобой страны скорее всего управляются английскими (или французскими, что одно и тоже) марионетками. Доказательств конечно у меня нет, но на это указывают косвенные признаки. Их противостояние США это всего лишь игрища английских спецслужб для отвода глаз или их нетрадиционное оружие при разделе сфер влияния между США и Европой.
    Шах Реза Пехлеви был американской марионеткой и его заменили на английскую не более того. Все игрища вокруг Ирана это хорошо разыгранный спектакль.
    А вот если марионетка выходит из под контроля или слишком много знает, то можно посмотреть на судьбу бывшего лидера ливийской джамахерии.

    Если бы Джамахерия действительно управлялась из-за бугра, то никакой войны бы не было. И ваще ты Галковского начитался. Это вредно. Там много конспирологии. На самом деле все проще — весь мир бардак, все тётки — …

    #2132174
    Новик
    Участник

    Хомейни из Англии. Ленин из Германии. И тот и другой кинули спонсоров. Воистину, лучше быть первым в своей деревне, чем вторым — в Риме (римск. поговорка)

    Независимым от англосаксов — да. Мы ведь про них речь ведем.

    Если бы Джамахерия действительно управлялась из-за бугра, то никакой войны бы не было. И ваще ты Галковского начитался. Это вредно. Там много конспирологии. На самом деле все проще — весь мир бардак, все тётки — …

    Сильно сомневаюсь, что руководители Ирана кинули спонсоров, на это мало что указывает. Если действительно вышли из под контроля как в Ливии, то это уже интересно.
    А от кого зависим Лукашенко для меня вопрос не принципиальный. Просто увидел признаки колониальной политики в эпизодах по африканской чуме свиней, этого достаточно. Выяснять, от кого зависимость, не хватает возможностей и отсутствует желание.
    А Джамахерия действительно управлялась из-за рубежа, слишком велики оказались её достижения, потому её разрушили.

    #2132263
    Серый
    Участник

    А Джамахерия действительно управлялась из-за рубежа, слишком велики оказались её достижения, потому её разрушили.

    Если бы она действительно управлялась из-за рубежа никаких достижений не было бы вообще.

    #2132264
    diversant186
    Участник

    Если бы она действительно управлялась из-за рубежа никаких достижений не было бы вообще.

    Да никаким Западом она не управлялась.
    Знаю это довольно хорошо т.к. отец моего друга 10 лет там работал послом и много нам рассказывал.
    Нами поддерживалась, специалисты наши там работали.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.