Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Партия "ВР": За бойкот фальшивых выборов!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226774
    diversant186
    Участник

    Решение о проведении шествия и митинга 31 августа принято на заседании Русской коалиции действия.

    Переговорный процесс с чиновниками привел к тому, что согласуют нам шествие, скорее всего, от метро «Октябрьское поле» до метро «Щукинская». Что нас устраивает больше, чем Люблино, превратившееся в «загон для националистов».

    Ориентировочный график: сбор к 12.00, затем построение колонн, с 12.45 начало движения, шествие примерно в течение часа. Затем часовой митинг.

    К участию приглашаются граждане и общественные организации, не имеющие среди кандидатов в главы администрации Москвы, Московской области и других регионов тех, за кого они могли бы проголосовать.

    #2120438
    Афоня
    Участник

    А вообще то кандидаты коренные москвичи , или нет? Если нет, то они не имеют права быть кандидатами.

    #2120441
    diversant186
    Участник

    А вообще то кандидаты коренные москвичи , или нет? Если нет, то они не имеют права быть кандидатами.

    Либо чукчи

    Либо несколько уродцев, которых москвичами назвать язык не поворачивается.
    Приличные люди не смогут пройти муниципальный фильтр.

    #2120446
    Ак-рус
    Участник

    Кандидату в мэры Москвы Алексею Навальному вынесено устное предупреждение по результатам проверки жалоб на незаконные агитационные материалы, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Мосгоризбиркома.
    «Мы уверены, что в дальнейшем кандидат учтет свои ошибки и не допустит нарушений законодательства со стороны сотрудников своего предвыборного штаба», — заявили в пресс-службе, добавив, что Навальный -«кандидат молодой, неопытный» и баллотируется впервые.
    Помимо устного предупреждения о том, что нарушения в процессе предвыборной агитации недопустимы, рабочая группа Мосгоризбиркома намерена обратить внимание кандидата в мэры Москвы на «необходимость соблюдения закона при изготовлении агитматериалов», рассказал член избирательной комиссии с правом совещательного голоса Антон Тимченко. В рабочей группе, по его словам, несколько раз подчеркнули, что оснований для снятия Навального с выборов по суду не достаточно.

    МВД: «штаб одного из кандидатов» уже готовит протестные акции по итогам выборов
    Опрос NEWSru.com: Единый день голосования

    #2120447
    diversant186
    Участник

    что Навальный -«кандидат молодой, неопытный» и баллотируется впервые.

    Ага!

    #2120479
    Аноним
    Неактивированный

    [COLOR=»DarkRed»][B][SIZE=»3″]Решение о проведении шествия и митинга 31 августа принято на заседании Русской коалиции действия.

    Переговорный процесс с чиновниками привел к тому, что согласуют нам шествие, скорее всего, от метро «Октябрьское поле» до метро «Щукинская». Что нас устраивает больше, чем Люблино, превратившееся в «загон для националистов».

    Ориентировочный график: сбор к 12.00, затем построение колонн, с 12.45 начало движения, шествие примерно в течение часа. Затем часовой митинг.

    К участию приглашаются граждане и общественные организации, не имеющие среди кандидатов в главы администрации Москвы, Московской области и других регионов тех, за кого они могли бы проголосовать.[/SIZE][/B][/COLOR]

    Идея хорошая, особенно если попадёт в СМИ.

    #2120517
    diversant186
    Участник

    Идея хорошая, особенно если попадёт в СМИ.

    У нас все акции так или иначе попадали в СМИ.
    И в НТВ, РЕН-тв.

    #2121394
    Helga X.
    Участник

    Почему мы призываем бойкотировать выборы

    … и почему союзы с врагами Отечества никогда не приведут к положительным результатам

    В политической жизни России приближается уже привычный «единый день голосования». Нас в очередной раз призывают отдать свои голоса за одного из кандидатов для того, чтобы «изменить жизнь к лучшему». Без всякого сомнения, национально патриотическое движение должно четко определить свою позицию по этому вопросу.

    Сегодня мы видим немало патриотов, которые искренне верят в то, что выборы могут что-то изменить. Другие, призывая к т.н. теории «малых дел» и употребляя фразу «враг моего врага — мой друг», хотят голосовать за очередного «борца с коррупцией и правящим режимом», выпестованным не в Русском движении, а в каких-то зарубежных учебных центрах. Они полагают, что подобным образом можно если не свалить режим, то значительно его ослабить, открыв тем самым дорогу русским национал патриотам.

    Мы рассмотрим этот вопрос более подробно для того, чтобы сформулировать стратегию Русского движения по отношению к выборам в нынешней России.

    Прежде всего, мы должны сказать что те, кто всерьез говорят о важности и нужности выборов, как правило, делятся на две категории – на тех, кто искренне заблуждается, и на откровенных мошенников, врагов России. Про последних мы говорить не будем, с ними все ясно. Именно для первых мы и предназначаем данную статью.

    ЛЕГИТИМНОСТЬ

    Первое и самое важное, что должен ясно и четко понять любой патриот России: вся нынешняя власть в современной России НЕЗАКОННА. В принципе, после этого можно было бы дальше и не продолжать. Любые действия данной власти, включая организацию выборов, не могут быть признаны, потому что власть в России в 1917 году была захвачена силой. Причем, антирусской во всех отношениях. Все последующие «выборы», включая и проведенные после крушения коммунистического режима, не могут быть признаны русскими патриотами, так как после десятилетий насилия, диктатуры и подавления любого инакомыслия народ России в принципе не мог выбирать свободно. У попавших во власть в таких условиях был шанс восстановить преемственность власти, но этот шанс не только не используется, но считается правящей группировкой совершенно неприемлемым делом, которое лишает ее власти. То есть, законная власть и нынешняя власть – понятия совершенно несовместимые.

    Потрясения, происшедшие с нашей страной в ХХ веке, требуют народного решения вопроса о власти. Причем, не теми способами, которые приняты на Западе, где передел власти состоялся давным-давно, а закулисные группировки обслуживаются партийной системой, которая не решает ничего по существу, но относительно полезна – играет роль индикатора общественных настроений. Нам нужно решать вопрос о власти фундаментально – исходя из своего исторического опыта и стоящих перед страной задач, которые полностью игнорируются действующим режимом.

    Выборы для нас приобретают смысл, если они выдвигают вперед лучших, а не худших (как теперь). И представляют различные слои общества, ценные для государственного строительства, а не партийные группировки, призванные обманывать граждан и имитировать для них ситуацию выбора. С такой задачей может справиться только Земский Собор, сформированный по принципе социально-профессионального представительства. В таком случае никакие «свободные», тайные, всеобщие и партийные выборы не только не нужны. Такие выборы будут только вредить России, потому что не позволят провести выборы настоящие, следствием которых будет выход страны из затяжного кризиса.

    Земский Собор должен восстановить легитимность власти и учредить органы государственной власти и управления заново, убрав из них всех, кто наносил вред России и использовал свои полномочия для личного обогащения. И только после этого можно ожидать такой избирательной системы, которая позволит выдвигать в систему власти лиц, представляющих народ – без всяких партий, без лжи и фальши, без «политических технологий». Социальные и профессиональные группы получат право осознанно формировать свое представительство, а на местном уровне – выбирать открыто тех, кто достоин вести местные дела.

    ОХЛОС ВМЕСТО ДЕМОСА

    В результате захвата власти и последовавших за этим массового террора и гражданской войны, а также длительного периода советской власти, прошла массовая негативная «селекция» населения России, когда любое свободомыслие нещадно преследовалось и подавлялось. В атмосфере тотального господства одной идеологии выросли целые поколения граждан. Духовные ценности русского народа были растоптаны и вырваны с кровью. Сегодня в России мы также видим огромное расслоение населения по уровню доходов, а также по способностям усваивать достоверную и отторгать ложную информацию. Население не верит власти, власть не верит в страну и рассматривает государственную службу как возможность получить получения индульгенцию от преследования по закону и войти в круг лиц, которым все позволено. Все это делает «всеобщие выборы» обманом и самообманом.

    Самый главный вопрос, на который не в состоянии ответить все без исключения сторонники либеральной демократии: почему последний маргинал, живущий на помойке, и, например, отец пятерых детей, умница, работяга и отличный семьянин, имеют одинаковые права – один голос на выборах? Эта несуразица настолько очевидна и лежит на поверхности, что ее либо просто никто не замечает, либо специально о ней не говорят. Конечно, теоретически в здоровом обществе с абсолютным большинством нормальных людей, маргиналы будут составлять ничтожную часть, которая на результаты выборов влиять не может. Но как быть в современной России, когда правительство намеренно превратило большинство граждан в маргиналов – не осведомленных ни о чем серьезном и забившим себе мозги отбросами с информационных помоек?

    В России по неофициальным данным насчитывается до 9 миллионов наркоманов. По официальным данным около 15 процентов населения проживают за чертой бедности. Если исходить все таки не из унизительных терминов, таких как «потребительская корзина» или «минимальный размер оплаты труда», а из нормальных человеческих потребностей, то к данной группе можно смело причислять половину населения России, если не две трети! Одни нездоровы физически, другие несостоятельны интеллектуально, третьи нездоровы духовно. Кого эти люди могут выбрать? Только тех, на кого укажет начальство, выдав задание политтехнологам и нанятым чиновникам из ими же сформированных избирательных комиссий.

    Конечно, русский народ каждый день доказывает что бедность, в которой он живет, совсем не означает обязательной деградации. Наоборот, наши люди после десятилетий издевательств над Россией смогли остаться настоящими людьми, ибо дух России и ее вековые традиции будут жить в нас всегда. Вместе с тем люди, жизнь которых зависит от пособий и которые максимально зависимы, неважно от государства или работодателя, становятся практически полностью лояльными именно т.н. стабильности и панически боятся любых перемен. В этом нет ничего постыдного, ибо люди несут ответственность за своих детей и за свои семьи. Постыдно поведение «правителей» держащих народ в хронической нищете, а не людей, пытающихся выжить. Люди отвечают за жизнь и здоровье своих родных и близких и потому выбирают именно те решения, которые на их взгляд максимально гарантируют им безопасность. Это выбор в условиях геноцида, который захватывает всех, но в особенности тех, кто открыто выступает против геноцида.

    УЩЕРБНОСТЬ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ

    Главный принцип либеральной демократии – всеобщие и равные выборы — несет в себе ущербность на грани абсурда. Процент голосов, отданный за того или иного кандидата, легко может быть управляем, но самое главное — качество голосующих не учитывается в принципе, и результат выборов (даже «честных») основан на арифметическом большинстве голосов. При этом самая активная и творческая часть общества нигде и никогда не может составлять более 15-20% населения. Исходя из этого, при желании и ловком манипулировании и демагогии данная категория населения вообще может быть исключена из участия в управлении страной, корой она только и способна управлять. Что на практике более чем наглядно и красноречиво воплощено сегодня именно в России: способные управлять подвергнуты репрессиям, изменники и послушные дураки заполнили все этажи государственной власти и местного самоуправления.

    Любой демагог или мошенник, который пообещает как можно больше и будет иметь максимальные шансы на победу в таких якобы «свободных выборах». Даже не принимая во внимание массовых фальсификаций, свидетелями которых мы все уже были не раз, совершенно очевидно, что любые выборы в современной России будут представлять из себя ложь и фарс, и власть на выборах нынешняя группировка не отдаст никогда. Выборы в текущей обстановке можно сравнить с ситуацией, когда вы садитесь играть в карты против банды мошенников у которых десять тузов и все козырные. А в карманах кастеты и ножи. Даже если случится чудо и вы выиграете, то живым вас из за стола никто не выпустит.

    Большего надругательства над народной волей, чем «всеобщие выборы», в настоящих условиях России придумать невозможно. Даже если бы голоса считали честно и средства агитации у всех кандидатов были равными. При либеральной организации общества в нем не могут эффективно работать процедуры национальной демократии, к которой мы можем прийти только в период, когда лучшие люди страны не испрашивают власти у маргиналов – деградировавшей части населения, и не клянчат ее у партий чиновников (а других у нас просто нет).

    Надежда на обретение власти лучшими людьми в результате выборов в нынешней ситуации является безумством, от которого русским людям следует как можно быстрее излечиться.

    ВРАГ ВРАГА

    Часто повторяют банальность: «Враг моего врага – мой друг». При этом не задумываются, что враг врага может быть и тебе самым злейшим врагом. И вражда где-то на стороне никак не изменит отношение между тобой и твоим врагом. Объединение «против» всегда непрочно, всегда чревато самой подлой изменой. Поэтому искать дружбы «врага своего врага» — дело опрометчивое, для Русского движения совершенно неприемлемое. Тем более, что жизнь наполнена фактами, опровергающими полезность расхожего домысла о полезности таких союзов.

    После прихода Гитлера к власти и объявления им «крестового похода» против большевизма многие представители русской иммиграции воспрянули духом. Многие увидели в фюрере избавителя России от ига большевиков и поддержали воинственного фельдфебеля. Успехи Гитлера в Европе — разгром коммунистических движений и либеральных государств – затмили прямо объявленный план уничтожения славянства – низведения его до рабского и скотского состояния, истребления всей интеллигенции славянских народов. Славянские «недочеловеки» должны были превратиться в серое полуграмотное стадо, обслуживающее «высшую расу». Именно такая участь была уготована русским. Другим народам России грозило практически полное истребление. Враг большевиков вовсе не был другом русской эмиграции, которая мечтала об уничтожении большевистского режима. И все попытки «поиграть» с Гитлером, в надеждах обвести его вокруг пальца, закончились полным провалом. Сначала гитлерофилов, а потом и самого Гитлера.

    Победа Сталина или Гитлера означала для русских одно и то же: пребывание в концлагере. С той лишь разницей, что сталинский концлагерь можно было пережить, перетерпеть, а гитлеровский сулил только смерть. При коммунистах Россия и ее народы сохранились, пусть и потеряв связь со своим историческим наследием. Эта связь может и должна быть восстановлена. При Гитлере ничего подобного не произошло бы.

    Скудоумной можно назвать позицию, согласно которой «для блага России» можно пойти на союз «хоть на союз с самим чертом». Впадая уже в полное безумие, некоторые пытаются заключить союз с мертвыми вождями – либо со Сталиным, либо с Гитлером. И продолжить их войну в потешных и шизофренических формах на пространствах сети интернет.

    Никакого союза человека и дьявола быть не может. За любой союз дьявол просит от человека отдать ему свою душу и служить дьявольским планам. Все эти «прагматики» в политике очень быстро становятся постыдными персонажами, потому что очень быстро забывают, каковы были их изначальные цели. За одним предательством следует другое. И, либо дьявол заставляет человека сделать еще один шаг в пучину измены всему, что делает человека человеком, либо выбрасывает его как отработанный материал. В политике такие отработанные люди имеют репутацию политических проституток. А там где есть проституция, там нет места чести, нет места совести. Русский политикне может пойти на подобные «союзы» ни при каких обстоятельствах.

    Предположим, что случится невероятное: победят т.н. либерал демократы. Что случится после этого? Во-первых, не будем забывать, что именно им, а не большевикам, как ошибочно считают многие, мы обязаны арестом Государя, крушением фронта, а за ним и Русской Империи. Во-вторых, победа «демократов» будет автоматически означать дальнейшее расчленение и уничтожение национальной России олигархами. Поменяются только вывески на кабинетах, не более того. Не исключено впрочем, что и вывески останутся теми же – как это произошло после 1991 года, когда страну расчленили в первый раз.

    И в-третьих, победа демократов будет означать дальнейшее растление русского народа, ибо «фирменным знаком» как демократии так и либерализма является свобода выбора – в том числе, и безнравственной жизни.

    Поддержав либералов, русские националисты не имеют никаких шансов на власть, никаких шансов принести пользу своей стране. Они лишь предлагают нам, русским, таскать каштаны из огня для одной для ненавистных нам олигархических группировок. Мы не должны играть в эти игры, ибо победа или поражение двух враждебных нам и враждебным мех собой группировок – это в любом случае означает дальнейшее вырождение нации.

    Русскому национализму нужны не «честные выборы» и не сделки с допущенными до выборов игроками, а русская национальная власть. Путь к этой власти лежит не через выборы. И не через либерально-демократические процедуры. Русская власть может возникнуть только в результате национальной диктатуры, которая снимет с русского народа зловредные чары либеральной пропаганды и вернет ему его собственные исторические ценности. Именно тогда Земский Собор и сможет определить порядок формирования народного представительства в условиях, когда легитимность власти и связь с правовой системой исторической России полностью восстановлена.

    Нам не нужно придумывать, как и почему падет нынешняя система. Она пожирает себя и будет уничтожена в ближайшее время. И вот когда вопрос о власти будет решен в пользу русской нации, вот тогда, мы можем участвовать в выборах – тогда среди кандидатов в народные избранники будут люди, близкие нам по духу и в чем-то превосходящие нас, а значит – имеющие полные основания представлять нас во власти. Выбирая среди лучших, мы будем уверены, что формируем свою власть, а не поддерживаем фальшивые процедуры, придуманные чужой властью.

    Источник: http://vr-party.org/article/show/?id=370

    #2121395
    Helga X.
    Участник

    31 августа планируется шествие и митинг москвичей и жителей Подмосковья против проведения заведомо сфальсифицированных выборов глав регионов по антиконституционным правилам и без каких-либо признаков политической конкуренции

    Местоположение: Москва
    Начало: 31 августа в 12:00

    (Переговорный процесс привел к тому, что согласуют нам шествие, скорее всего, от метро «Октябрьское поле» до метро «Щукинская». Что нас устраивает больше, чем Люблино. Сбор к 12.00, затем построение колонн, с 12.45 начало движения, шествие примерно в течение часа. Затем часовой митинг.)

    #2121396
    Helga X.
    Участник

    Для желающих финансово помочь партии в организации акции «За бойкот фальшивых выборов» (http://vk.com/zaboikot)

    Яндекс-Деньги: № счета 410011158528905

    PayPal — через эл. почту [email]savliy@gmail.com[/email]

    Карточка Сбербанка — 67628038 9129065756

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 110 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.