Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Париж, Франция, ЭбДо

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 444 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2219732
    Павел
    Участник

    Ну всё правильно,жыды везде и всюду. Был в Израиле, спрашивал — а где,чем занимаются многочисленные выпускники … да хотя б йешив(религиозных школ). Это в год тыс 250 наберается… Говорят НИЧЕМ . Получают по 800 шекелей пособие и просто ЖИВУТ … НЕ плохо?
    А другие чем ? А вот тут и фишка…Оказалось около 300 000 молодых евреев каждый год проходят обучение и становятся … да,да, теми самыми БЛОГЕРАМИ ! И кто какой язык выбрал, там и засирают сайты интернета. Думаю что и в России эти ,,блогеры,, тоже трудятся.
    Короче, простое сопоставление цифр дает картину реальности- евреи всего мира в 82 % случаев ВООБЩЕ не заняты в сфере РЕАЛЬНОЙ экономики. Вот так.
    От туда и ,,шарли,, и прочяя хрень…Да на жыда Сноудена взгляните … Тоже мне,америку открыл про слежку…Про то ещё Михаил Таратута по телеку в 90 е показывал из самой штаб квартиры АНБ… Просто молодым челам пох…а прочим в новинку.

    #2219791
    Сергей_Ка.
    Участник

    Для особо упоротых:

    [B][SIZE=»3″][COLOR=»DarkRed»]Пирамиды Гизы окрасились в цвета флагов России, Франции и Ливана[/COLOR][/SIZE][/B]
    [B]По решению властей АРЕ на плато Гиза в Каире у подножия Великих пирамид прошла акция памяти жертв крушения самолета А321 на Синайском полуострове в Египте 31 октября и террористических атак в Бейруте 12 ноября и Париже — 13 ноября.[/B]

    [URL=http://radikal.ru/big/e34680dfdfe14e0d902869c23bd60536][IMG]http://s019.radikal.ru/i607/1511/0d/1d29ae1d154f.jpg[/IMG][/URL]

    Вот это правильно.

    #2220062
    Почтальон
    Участник

    Так вот все остались при своем не кто так и не смог убедить оппонента в своей правоте.
    Результат не радует .:faceoff:

    #2220067
    Alchimic
    Участник

    вот-вот…
    по выходным они дачники…
    а в рабочее время [B]против нелегалов агитируют[/B]… и главное — послушаешь — ведь [B]реально знают как[/B] побороть это.

    лицемерие или двуличие?

    Тут тоже есть такой гедактог. По будням он круглосуточно за державу страдает, за путина. Лето в натовской Турции проводит.

    лицемерие или двуличие?

    #2220070
    Почтальон
    Участник

    == [COLOR=»Red»]На выход с вещами.[/COLOR]

    Я без вещей. В шлёпанцах зашёл. :smile1:
    Так вы против мыслительных процессов? Никогда бы не подумал, что это будете именно вы. А что, разжёванное легче глотать и переваривать? :smile1:

    Я против бана “Гаpант стабильности” человек пишет и не кого не унижает не заслуженно .
    А пургометы скулящие по очевидным фактам заслуживающие наказания пользующиеся
    личкой с модераторами (стукачи) не смогшие дать ответ по фактам гнусно инсценируют
    провокацию против адекватного оппонента. Что не как не ставит действия модераторов в положительном ракурсе. И этот чудо юзер заставляет модераторов из своих преференций подставляется перед обществом .Мы все видим и делаем выводы .

    #2220110
    Redactor
    Участник

    Тут тоже есть такой гедактог. По будням он круглосуточно за державу страдает, за путина. Лето в натовской Турции проводит.

    лицемерие или двуличие?

    просто выбор более высокого качества отдыха по более низкой цене.
    а переплачивать «российскии армянам» в Сочах — это не ко мне… :smile1:

    #2220120
    Норман
    Участник

    просто выбор более высокого качества отдыха по более низкой цене.
    а переплачивать «российскии армянам» в Сочах — это не ко мне… :smile1:

    А если османы тебя отравят ядовитым алкоголем? Или поимеют твою жену или дочь? Или тер.акт какой-нибудь произойдёт в туретчине?

    #2220124

    просто выбор более высокого качества отдыха по более низкой цене.
    а переплачивать «российскии армянам» в Сочах — это не ко мне… :smile1:

    У меня есть знакомая, копит деньги а потом раз в черножопию на отдых. После этого выкладывает свои фото в контакте. И с видом гламурной респектабельной девицы делиться своей «жизнью» А там такие же дурёхи ей тоже самое показывают. С виду какие все на волне , а на деле с голой жопой. С её ребёнком шести лет пообщался. Завистник уже тот. Так и смотрит, у кого машина круче , от этого у маленького дурня и отношение уже к людям. Чел на ниве, это для него уже не авторитет. Ужас.
    Это я к чему Ред , пересмотрел бы ты своё отношение к отдыху. В России можно отдыхать по разному, всё для этого у нас есть, было бы желание.:smile1:

    #2220143
    Комаръ
    Участник

    Леонид, эти персонажи сами себя обманывают.
    Ну какой может быть отдых там, где их принимают- как кошелек денежный с башкой которая набита навозом. :smile1:

    #2220151
    Муравка
    Участник

    .Мы все видим и делаем выводы .

    httpsps://www.youtube.com/watch?v=yNLcTJnG-nw

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 444 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.