Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Париж, Франция, ЭбДо

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 444 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218946
    Почтальон
    Участник

    Негодный троллинг.
    Гусляров я люблю не меньше,чем Шопена.
    Давайте-ка вспомним им проклятым всё и сразу……..А люди,реальные люди,которых родные ждали домой,которые пошли на концерт,которые пригласили своих девушек в ресторан,именно в этот день……….Конечно надо им припомнить Наполеона….

    Кали так было и так будет .
    Кто не может отстоять свою территорию уходит в небытие .
    И вы тут совсем не причем .

    #2218947
    Кали
    Участник

    Да ясен красен. Только я ж о другом.Люди погибли не за фиг……Не?Никого не волнует?

    #2218951
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да ясен красен. Только я ж о другом.Люди погибли не за фиг……Не?Никого не волнует?

    Ксюш, никто наверно этого и не отрицает. Но это уже другая тема. Леня прав. Ты сама задала несколько другую тему:

    А мне показалась что тролить про Чайковского с Достоевским начали именно вы.

    Сострадание к простому человеку — это одно. И оно очень даже может (и должно) не пересекаться с памятованием о более широких понятиях. К примеру о взаимоотношении обществ и культур. О чем тему своим упоминанием о роли европейской культуры на наших гениев ты сама задала.
    Одно не исключает другого.
    Конечно же жалко простого парижанина, такого же человека как и мы и с такими же радостями и горестями как и у нас. Но это нисколько не исключает памятование о европейкой надменности к русским «недочеловекам», которых не только в прошлом, но и сейчас лупят безбожно на Донбассе, а отношение Европы к этому как к насекомым. В отношении собак и то гевалту было бы больше от европейских гринписов.
    И если уж парить высоко рассуждая о признательности европейцам за культуру, то уместнее вспомнить и о негативных взаимодействиях наших культур, нежели перепрыгивать на ступеньку сострадания к отдельной, отвлеченной от национальной специфики, человеческой душе.

    #2218952
    Кали
    Участник

    Ксюш, никто нвено этого и не отрицает. Но это уже другая тема. Леня прав. Ты самазадала несколько другую тему:

    Срстрадание к простому человеку — это одно. Ионо очень даже может (должно) не пересекаться с. памятованием о более широкиз понятиях. К примеру о взаимоотношении обществ и культур. О чем тему своим упоминанинм о роли европейской культуры на наших гениев ты сама задала.
    Одно не исключает другого.
    Конечно же жалко простогопарижанина, такого же человека как и мы и стакими же радостями и горестями как и у нас. Но это нисколько не исключает памятование о европейкой нвдменности к русским недочеловекам, который нк только в прошлом, но и сейчас лупят бещбожно на Донбассе, а отношение европы к этому как к насекомым. В отношении собак и то гевалту было бы больше от гринпис.
    И если уж парить высоко рассуждая о признательности европейцам за культуру, то уместнее вспомнить и о негативных взаимодействиях наших культур, недели перепрыгивать на ступеньку сострадания к отдельной, отвлеченной от национальной специфики, человеческой душе.

    Правда? Интересно,если твоих близких так резко порвало на атомы,ты бы то же самое писал?

    #2218953
    Сергей_Ка.
    Участник

    Правда? Интересно,если твоих близких так резко порвало на атомы,ты бы то же самое писал?

    Так тож моих. За не своих на Донбассе парижане не переживают. И никто им об этом пальцы не загибает.

    Да. Я переживаю за невинно погибших простых и в подавляющем большинстве прекрасных людей.

    Но, каюсь, это никак не изменяет моей неблагодарности европейской культуре в силу ее черствости к бедам моего народа.

    #2218956
    Кали
    Участник

    Так тож моих. За не своих на Донбассе парижане не переживают. И никто им об этом пальцы не загибает.

    Да. Я переживаю за невинно погибших простых и в подавляющем большинстве прекрасных людей.

    Но, каюсь, это никак не изменяет моей неблагодарности европейской культуре в силу ее черствости к бедам моего народа.

    А Парижанам про Донбасс никто не рассказывал,не?Это тебе в голову не приходило?
    Донбасс слит давно,привыкай.Прям с самого начала…………Думай крепко

    #2218960
    Сергей_Ка.
    Участник

    А Парижанам про Донбасс никто не рассказывал,не?Это тебе в голову не приходило?

    Да неужели? Так таки ничего и не знают?

    Донбасс слит давно,привыкай.Прям с самого начала…………Думай крепко

    Т.е.за Донбасс в отличие от Парижа и переживать нечего?

    #2218961
    Кали
    Участник

    Да неужели? Так таки ничего и не знают?

    Т.е.за Донбасс в отличие от Парижа и переживать нечего?

    А что.ты воюешь на Донбассе?Или тока пиздеть горазд?

    #2218963
    Сергей_Ка.
    Участник

    #2218964
    Кали
    Участник

    Да неужели? Так таки ничего и не знают?

    Т.е.за Донбасс в отличие от Парижа и переживать нечего?

    Да всем умным людям и так было понятно что стратегия «Русский Мир» умрёт.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 444 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.