Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Париж, Франция, ЭбДо

Просмотр 5 сообщений - с 81 по 85 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221410
    Аноним
    Неактивированный

    Эту ситуацию было несложно предвидеть, у меня есть запас по обуви, покупал в «Ашане»

    А нога если подрастёт? )

    #2221414
    diversant186
    Участник

    у меня есть запас по обуви, покупал в «Ашане» в «Обувь СОМ» в «Zenden» по распродажам. Да, у меня нет проблем, у мене прозорливых наверное есть.

    Ты просто не представляешь как мы рады за тебя!
    Костюмчик тоже прикупил?
    цензура

    #2221422
    Почтальон
    Участник

    Эту ситуацию было несложно предвидеть, у меня есть запас по обуви, покупал в «Ашане» в «Обувь СОМ» в «Zenden» по распродажам. Да, у меня нет проблем, у мене прозорливых наверное есть.
    Но всё это «фигня» по сравнению с советскими временами, когда было намного хлеще.
    Тогда, помню, ошиблись родители с покупкой пальто, всё, жди два года когда деньги появятся.
    Сейчас всё по другому, не успел запастись обувью на пять сезонов вперёд, пеняй на себя.

    В ноябре помидоры уже не вызревают, потому ты их и не увидел. И всё равно ты врёшь, на рынке возле 7-ой больницы я видел помидоры в ноябре, но зелёные, другие трудно в это время найти, по 20 руб за кг используются для засолки.
    Брауншвейгскую у нас делают на «Царь-продукте», её не беру, в жару с неё течет жир. А мне сырокопчёная нужна бывает именно в дорогу, потому беру «Дым-Дымыч» из Саратова, там есть соя, но она не течет по 600 руб за кг.
    Нет тех чудес, что ты описываешь, или пока нет, куры по 99 руб за кг в «Карусели» очень вкусные.
    Похоже, что ты инопланетянин, никаких ножек Буша нет уже лет десять.
    Вчера был в магазине, по сырам действительно увидел высокие цены, ну и пусть, перетерплю, другие продукты есть.

    Новик не стал твою галиматью выбирать так напишу поймешь .
    Ты что салат из зеленых помидоров кушаешь ?:faceoff:
    Разговор шёл за спелые красные так что не коси под неполноценного .:eek1:
    По поводу обуви и шмоток .Есть во первых понятия мода ну тебе это наверно не известно .:faceoff:
    Ладно пропустим .А сколько в России таких как ты запасливых ?
    А у кого то просто нет бабла в прок покупать .Ты это не учитываешь ?
    Ты наверно герой Чеховский ? Такой «Человек в футляре»:faceoff:
    https://www.youtube.com/watch?v=EAZloCShv-o

    #2221425
    Новик
    Участник

    Ты просто не представляешь как мы рады за тебя!
    Костюмчик тоже прикупил?
    Ну чтоб было в чем…лежать не стыдно…

    Дело в том, что в советское время даже запастись нельзя было.
    Проблемы совсем не там, не в этой области точно.
    Проблемы в штрафах ГАИ, в штрафах за подъезд к воде, проблемы в установке счётчиков, высоких ценах за коммунальные услуги. Пока они везде, но не в ценах и качестве продуктов.

    #2221427
    Новик
    Участник


    Разговор шёл за спелые красные так что не коси под неполноценного .:eek1:

    Неполноценный это, похоже, ты. Какие тебе красные помидоры в ноябре? У тебя всё в порядке с головой? Случались отдельные годы, когда помидоры можно было дособирать в ноябре, но это были именно отдельные годы.

Просмотр 5 сообщений - с 81 по 85 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.