Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Париж, Франция, ЭбДо

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220503
    Почтальон
    Участник

    И я о том же.

    Так некоторые питаются три раза в неделю .:eek1::faceoff:

    #2220520
    diversant186
    Участник

    [B]Работаю (в командировке) в 120 км от Москвы.
    Только что ездила в Магнит за продуктами. [/B]

    Чета как то странно у тебя получается, то в командировке, а то не работаю, то за ВВП, то за ядерную войну…
    То ВВП сказал, то вдруг Ванга сказала, Кассандра ты наша…
    Как можно сожрать вдвоем 20 кг. картошки?
    Вы ее по ходу не едите а курите.
    Видимо в 120 км. от Москвы находится Рай Земной, а ребята то и не знали….

    #2220538
    Почтальон
    Участник

    Дочь так вот отсюда я первый раз услышал от эврея соловьева что нет такой нации русские и что им не принадлежит Россия .От него исходила явная русофобия чисто 282 ст так вот как этот тип может вести на центральном телевидении политические программы и приглашать политиков ?Получается что телевидение ,политики сионские и он отстаивает политику сионистов по ТВ .
    Только вот почему то этому клоуну не кто не задал вопрос почему у эврея русское имя и фамилия. А ненависть к русским явная налицо . http://www.youtube.com/watch?v=VwJdWVQasrw
    Ответь пожалуйста почему ты с ним поешь в унисон ?

    #2220546

    Ответь пожалуйста почему ты с ним поешь в унисон ?

    Я еще раз спрашиваю ты что дурак?
    Это ты смотришь всяких соловьевых и прохановых,
    я их знать не знаю и знать не желю.
    Я НЕ СМОТРЮ ЯЩИК И ВИДОС ИЗ НЕГО УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ.
    КРОМЕ ЭНИМАЛС И В МИРЕ НАУКИ.
    ЯСНО ТЕБЕ???!!!

    #2220548
    Почтальон
    Участник

    Я еще раз спрашиваю ты что дурак?
    [B]Это ты смотришь всяких соловьевых и прохановых[/B],
    я их знать не знаю и знать не желю.
    Я НЕ СМОТРЮ ЯЩИК И ВИДОС ИЗ НЕГО УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ.
    КРОМЕ ЭНИМАЛС И В МИРЕ НАУКИ.
    ЯСНО ТЕБЕ???!!!

    Так я и не говорил что ты смотришь вы поете в унисон .:thumbsup:
    Может в одном штабе работаете ну не штабе а полит отделе ? :faceoff:

    #2220549

    Молоко не покупаю полный порошок выпьешь и желудок болит что в пленке что тетропак.
    Сметана та же история сплошной стабилизатор ложечку в рот и язык потом 2 часа сщипет .[/quote]
    Покупай на мини- рынке возле магазинов у бабулек, я же написала по — Русски, где я покупаю молочные. Читать не умеешь? Свинину покупаю на месяц так же на рынке, дома так всегда— в Белой все на колхозном рынке можно купить, пять минут ходьбы.То что тебе продают тухлятину, извини, сам выбираешь)

    #2220550

    Так я и не говорил что ты смотришь вы поете в унисон .:thumbsup:
    Может в одном штабе работаете ну не штабе а полит отделе ? :faceoff:

    Я не работаю, я — владелец малого предприятия, руковожу коллективом — частной научно — исследовательской лабораторией.

    #2220552

    Так я и не говорил что ты смотришь вы поете в унисон .

    Ты поешь в унисон с Обамой, госдепом и эмимратом Катара.
    И какие из этого следуют выводы?
    Начитался форбсов, дейли, рейтерс и насмотреллся аль джазиры? — так что ли мне тебя понимать?

    #2220555
    Почтальон
    Участник

    Покупай на мини- рынке возле магазинов у бабулек, я же написала по — Русски, где я покупаю молочные. Читать не умеешь? Свинину покупаю на месяц так же на рынке, дома так всегда— в Белой все на колхозном рынке можно купить, пять минут ходьбы.То что тебе продают тухлятину, извини, сам выбираешь)

    Ну простите началось с того что я сказал что в магазине видимость изобилия а жрать нечего по факту полная отрава .
    На что ты заявила что не правда что вот ты пошла в магнит и накупила на месяц на пять тысяч так кажется .А теперь ты на рынок стрелы переводишь ? Так вот могу тебе заявить что на рынке практически нет съедобного мяса производства РФ а сплошной импорт .Мясо которое выращивает частник очередь начинает писаться за полгода до забоя .:faceoff:

    #2220557
    Почтальон
    Участник

    Ты поешь в унисон с Обамой, госдепом и эмимратом Катара.
    И какие из этого следуют выводы?
    Начитался форбсов, дейли, рейтерс и насмотреллся аль джазиры? — так что ли мне тебя понимать?

    Факты плиз?
    Но даже если и где то будет вроде как близко то это реальность а не розовые очки от соловьева.:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.