Главная Форумы Новости Международные отношения Охранителям посвящаю.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225823
    Егорка
    Участник

    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=52147

    Борцунам с оранжевой чумой, разоблачителям агентов госдепа.
    Рассуждение на тему: Американка гадит или “Путин меньшее зло, а для кого и отец родной”
    Вот и апрель подходит к концу, недавно был открыт политический сезон и вместе с майскими событиями, мы предвкушаем открытие ежегодной спецолимпиады. Кто же из вас дорогие друзья подлинный агент коварного запада, кто еще не перестал шакалить у иностранных посольств, отрабатывая, свои жалкие тридцать Серебренников? ИУДЫ!
    Мы предвкушаем выход новых псевдодокументальных циклов “Анатомии протеста” возможно в этот раз такой чести удостоимся именно мы.
    Снова сойдутся в алкогольном угаре, патриоты, отмечая великий праздник позорной войны.
    И я уже как будто слышу: Вперед Россия! За Сталина!
    Переходя в мычание, о величии этой страны!
    “Путин защитит Россию от козней запада! Володя грудью встанет за престиж страны, он не простит вам бандерлоги проклятые, белоленточных шествий прошлой весны.
    Мы отстоим Россию матушку! Агенты госдепа пройти не должны, костьми ляжем, как деды наши, на полях сражений великой войны.
    Вы сало едите данное Путиным, и данный Путиным жрете хлеб! пиздуйте в пиндосию, бандерлоги! дядя Сэм вам оплатит билет!”

    Но мой дорогой патриот, сейчас я скажу, на твой взгляд, пожалуй, ужасающую “ересь”
    Если Америка действительно стремится убрать Путина, так только для того, что бы спасти Россию, или, по крайней мере, оттянуть ее конец. Штаты, пожалуй, как никто другой заинтересованы, если не в сильной России, то хотя бы в стабильно развивающейся региональной державе.

    И что бы я мог убедить тебя в этом, предлагаю тебе представить, то, что же будет в конце?
    Вернее, каким будет конец нашей несчастной отчизны?

    Начнем, пожалуй, с прописных истин, восемьдесят процентов населения этой страны составляют русские, это делает нас ни много ни мало титульной нацией, именно русские являются источником власти в России, мало того, именно они и являются проводником этой самой власти. Там, где нет русских, там нет России.
    Именно по этому кремлевский аллах посылает тонны денег во всякие чуркистаны, стремясь купить лояльность местных элит, ведь там не осталось больше русских, а значит и естественного проводника власти.

    Не удивительно, что, глядя на данный денежный поток, начинают облизываться элиты менее успешных национальных республик.
    Может ты слышал что то, про положение русских в Татарстане ?
    Да, хорошо жить хотят не только кадыровцы.
    А про сокращение численности русских в национальных республиках, ты нечего не слышал?
    Таким образом мудрая политика, Путина — продолжателя дела Ебна, лет через 10 -15 принесет свои плоды, и центр будет вынужден башлять, т.е покупать лояльность, не только кавказских чурок, но и всех подряд, и я не удивлюсь, что наступит время и чукчи потребуют своей доли.
    Но быть в доле, это не значит нести личную ответственность, так как личную ответственность перед государством могут нести только Русские, у нас ведь нет своей республики, верно?
    Деньги имеют свойства заканчиваться. И когда это произойдет, в этот самый момент Россию разорвут центробежные силы сепаратизма окраин, взращенных на национализме меньшинств.

    Что же последует за тем, как наша старушка Россия двинет кони?
    Тут мы подходим к самой сути моего монолога.
    Бывший русский дальний восток и Сибирь перейдут к Китаю, и не важно в какой форме это произойдет, будь то присоединение или колонизация жизненного пространства.

    Китай сегодня основной противник западного мира во главе с Сша.
    И он очень опасен.
    Потому что:
    первое:
    Китай является новичком среди тяжеловесов геополитической арены, а новички, как правило, всегда неплохо зажигали, достаточно вспомнить Германию, два раза, я бы лично добавил сюда Французскую Республику с некоторой натяжкой.
    Второе: Сша является крупнейшим должников Китая, и этот долг, по всей видимости, они отдавать не желают, да и не могут, тут я думаю, им даже печатный станок не поможет.
    Третье: Китай свято чтит заветам древнего китайского философа, который как-то сказал, что наступит время, и Китай без войны завоюет весь мир.
    И если подумать, это предсказание вполне может сбыться.

    Для того, что бы как-то компенсировать набирающий мощь Китай, Америке нужна Россия как младший партнер, которому случись, что можно доверить постоять на шухере возле черного входа. Или употребить по назначению как пушечное мясо, что они уже не раз делали.

    Россия нужна западу, в качестве нормального, развивающегося государства, что при Путине в принципе невозможно.
    Китаю, же Россия не нужна ни в каком виде.

    (с) Добрый-Аноним, один из младших модераторов ФСР

    #2095273
    Афоня
    Участник

    Добрый-Аноним, один из младших модераторов ФСР

    А зачем это здесь?

    #2095277
    Серый
    Участник

    Америке нужна Россия как младший партнер

    Как-то вот не пойму, что там у Доброго Анонима — инсайТ или инсайД? Откуда дровишки?

    #2095312
    Ак-рус
    Участник

    Россия нужна западу, в качестве нормального, развивающегося государства

    Почем опиум для народа? (с)
    Россия, сильная и независимая Россия, никому не нужна, тем более Европе. Мне влом приводить очевидные факты, которых множество.
    У России есть только два союзника: ее армия и флот
    Слова российского императора Александра 3 Миротворца (1845—1894), в которых он выразил свое внешнеполитическое кредо.
    Как пишет в своей «Книге воспоминаний» (1991) великий князь Александр Михайлович (1866—1933), который приходился дядей последнему русскому царю Николаю II, эта фраза часто звучала, когда Александр III собирал своих приближенных: «Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».
    «Горький опыт XIX века, — пишет там же великий князь Александр Михайлович, — научил Царя, что каждый раз, когда Россия принимала участие в борьбе каких-либо европейских коалиций, ей приходилось впоследствии лишь горько об этом сожалеть. Александр I спас Европу от Наполеона I, и следствием этого явилось создание на западных границах Российской империи могучих Германии и Австро-Венгрии. Его .дед Николай I послал русскую армию в Венгрию для подавления революции 1848 г. и восстановления Габсбургов на венгерском престоле, и в благодарность за эту услугу император Франц-Иосиф потребовал себе политических компенсаций за свое невмешательство во время Крымской войны. Император Александр II остался в 1870 году нейтральным, сдержав таким образом слово, данное императору Вильгельму I, а восемь лет спустя на Берлинском конгрессе Бисмарк лишил Россию плодов ее побед над турками.
    Французы, англичане, немцы, австрийцы — все в разной степени делали Россию орудием для достижения своих эгоистических целей. У Александра! II не было дружеских чувств в отношении Европы. Всегда готовый принять вызов, Александр III, однако, при каждом удобном случае давал понять, что интересуется только тем, что касалось благосостояния 130 миллионов населения России».

    Так было и есть. Кто пытается переубедить меня в этом, того я идентифицирую как врага или, в лучшем случае, как болвана с напрочь промытыми мозгами.
    И не надо брать меня на «слабо» или пугать ярлыками, типа, «охранитель» и прочей шнягой, ибо, я руководствуюсь только своим внутренним убеждением.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.