Главная Форумы Разное Видео и аудио Ответные меры в адрес Турции. СРОЧНО !

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220804
    diversant186
    Участник

    А это для тех кто в танке, наща военная аналитика — http://topwar.ru/41179-vooruzhennye-sily-turcii-vtorye-posle-rossii.html

    #2220808
    Redactor
    Участник

    Президент Турции Реджем Тайип Эрдоган заявил, что сочтет агрессией ситуацию, при которой турецкий военный самолет, который нарушит воздушное пространство Сирии, будет сбит с помощью российского зенитного комплекса С-400. Об этом он сообщил в интервью телекомпании CNN.

    #2220812

    Что-то пошло не так.

    Эрдоган заявил, что турецкий летчик «открыл огонь самостоятельно».

    По словам Эрдогана, турецкие истребители самостоятельно начали обстрел

    «Согласно установленным нами правилам открытия огня, истребители F-16 самостоятельно начали обстрел этих самолетов», — сообщил президент[/quote]

    #2220813

    То что Эрдогана подставляют стало известно сразу после экстренного совета в НАТО и по хору западных СМИ. Ожидалсь что западные СМИ начнут петь в унисон старую песню » Россия сама нарушила, сама атаковала и сама себя обстреяла». Опять же кондиционер. Но реакция жидосми на этот раз была более чем сдержанной, а совет НАТО заявил что это должно быть предметом внутренних разборок России и Турции, проще говоря там послали Эрдогана на йух. И что теперь? Эрдоган включает заднего?

    #2220815
    Redactor
    Участник

    И что теперь? Эрдоган включает заднего?

    говорят — звонил Путину. Путин трубку не взял. :cool1:

    #2220816
    Redactor
    Участник

    Россия приостановила участие в совместных учениях с Турцией

    Представитель российского военно-морского флота отозван из Турции

    Турция приостановила полеты своих военных самолетов над Сирией — в рамках участия в коалиции во главе США, наносящей авиаудары по боевикам «ИГ».

    #2220820
    Серый
    Участник

    сегодня сходил в военкомат.
    получил приписное. 🙂

    Ваще-то приписное вклеивают в военник сразу, как стал запасным (мне вклеили через месяц после дембеля). Я в запасных («партизанах») уже лет двадцать с хвостиком. А ты, значит, только вчера сподобился стать на защиту Родины? А до этого где тебя нечистая носила?

    строго по ВСУ.

    Может все-таки не по ВСУ, а по ВУС (Военно-учетная специальность)?

    #2220822
    Redactor
    Участник

    Ваще-то приписное вклеивают в военник сразу, как стал запасным (мне вклеили через месяц после дембеля). Я в запасных («партизанах») уже лет двадцать с хвостиком. А ты, значит, только вчера сподобился стать на защиту Родины? А до этого где тебя нечистая носила?

    сам удивлен… но факт.
    я после армии в генштабе работал… там был на случай мобилизации приписан…
    вызвали думал с учета снять… блин карточки картонные, карандашом, ластиком учет ведется…

    конечно ВУС. попутал. 🙂

    #2220827
    Аноним
    Неактивированный

    а я вот слышал, что проскочила новость, что Оланд

    А с какой стороны проскок был, ты, конечно же, не зафиксировал?

    По словам Эрдогана, турецкие истребители самостоятельно начали обстрел

    Доча, источник есть?

    говорят — звонил Путину. Путин трубку не взял.:cool1:

    Песков говорит? Мог бы и взять, послушать.. или просто в трубку подышать.)

    #2220828
    Redactor
    Участник

    Мог бы и взять, послушать.. или просто в трубку подышать.)

    а зачем?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 205 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.