Главная Форумы Разное Видео и аудио Ответные меры в адрес Турции. СРОЧНО !

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220749

    МИД РФ рекомендует всем, находящимся в Турции гражданам России, вернуться на Родину.

    #2220750
    #2220759
    Redactor
    Участник

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потребовал от России извинений за инцидент у границы с Сирией, когда турецкими ВВС был сбит фронтовой бомбардировщик Су-24 ВКС России http://ruposters.ru/news/26-11-2015/erdogan-potreboval[/quote]

    сегодня сходил в военкомат.
    получил приписное. 🙂 строго по ВСУ.

    #2220763
    Павел
    Участник

    Я не пророк, я только учусь…
    Как и было предсказано слухами, наши ВКС отработали по месту дислокации шайтанов вдоль Сирийско — Турецкой границы. Зачистки не требуется. Как и было сказано вчера. ТБЗ О-В очень гуманное оружие.
    Ждем показа головы того самого шайтана, т. н . серого волка, который по неосторожности приписал себе убийство нашего летчика.
    Без обид.

    #2220770
    Redactor
    Участник

    Я не пророк, я только учусь…
    Как и было предсказано слухами, наши ВКС отработали по месту дислокации шайтанов вдоль Сирийско — Турецкой границы. Зачистки не требуется. Как и было сказано вчера. ТБЗ О-В очень гуманное оружие.
    Ждем показа головы того самого шайтана, т. н . серого волка, который по неосторожности приписал себе убийство нашего летчика.
    Без обид.

    а я вот слышал, что проскочила новость, что Оланд прилетит в Москву и договорятся взять границу Турецко-Сирийскую под контроль…

    #2220783
    Павел
    Участник

    Оланд про пиндосская шавка. Путин это знает. Дадим ему границу шириной в чемодан. С них хватит. Оланда послал как шабесгоя Обама. Ну хрен с ними, пусть охраняют . Но с условием, если не спрятались, мы не виноваты…

    #2220785

    Оланд про пиндосская шавка.

    Немного не так. Олланд — ставленник ротшильдов. А Обама от рокфелеров -варбургов.

    #2220792
    Сергей_Ка.
    Участник
    #2220795

    На ночь. Клип «Идем на Восток» — «Турецкий Гамбит»

    https://www.youtube.com/watch?v=EimvNIk6hyY&feature=player_detailpage

    #2220802
    diversant186
    Участник

    Поржать чисто…

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 205 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.