Главная Форумы Разное Видео и аудио Ответные меры в адрес Турции. СРОЧНО !

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221170
    Redactor
    Участник

    Турция подписала с Катаром меморандум о покупке газа

    Речь идёт о сжиженном природном голубом топливе.

    Власти Турции подписали с Катаром меморандум о намерениях, предусматривающий поставки ей сжиженного природного газа на случай прекращения импорта голубого топлива из России. Соответствующий документ подписан в ходе визита в Катар турецкого президента Тайипа Эрдогана. Речь идёт о сжиженном природном газе, точные объёмы пока не называются.

    Меморандум подписан турецкой госкомпанией «Боташ» и Национальной нефтяной компанией Катара. Межправительственное соглашение между двумя странами будет подписано в ближайшее время.

    Ранее сообщалось, что Иракский Курдистан также заявил о готовности снабжать Турцию голубым топливом.

    Накануне стало известно, что Москва приостановила переговоры с Анкарой по проекту строительства газопровода «Турецкий поток», а также атомной электростанции «Аккую».

    #2221186
    Аноним
    Неактивированный

    Накануне стало известно, что Москва приостановила переговоры с Анкарой по проекту строительства газопровода «Турецкий поток»

    А сколько было хитроплановых разговоров про этот поток в прошлом году.. :faceoff:

    #2221197
    Почтальон
    Участник

    Да Почтальон, умыли тебя, где твоя арийская сдержанность?

    Да Леонид не сдержался .Каюсь .Грешен как и все смертные.
    Думаю Господь Бог простит .:smile1:

    Помню где то ты выглядел просто красавчиком перед девушкой, а здесь, что , другие критерии?:smile1:

    Ты Леонид так и не понял меня .Очень жаль .Я тебе в той ситуации подставил плече ,что бы ты вышел красавчиком .И надеялся на взаимность дружескую .А вместо этого получил упрек .Спасибо тебе .Как ты там писал что у вас в общине принято «русский помоги русскому» .Еще раз спасибо ты мне здорово помог как истинно русский русскому .:faceoff:

    Эх ты, лещёвая скорынья:smile1:

    К стати хотел спросить .А чего Мама снесла тему мою «Город Солнца Леонида Некитина » что у вас там и вправду секта ? И ее надо шифровать ? И не по твоей ли просьбе совершен акт сожжения темы ? Так вот знай рукописи не горят.:smile1:

    #2221199

    К стати хотел спросить .А чего Мама снесла тему мою «Город Солнца Леонида Некитина » что у вас там и вправду секта ? И ее надо шифровать ? И не по твоей ли просьбе совершен акт сожжения темы ? Так вот знай рукописи не горят.

    Я тута не причём. Сам был удивлён:smile1:

    Ты Леонид так и не понял меня .Очень жаль .Я тебе в той ситуации подставил плече ,что бы ты вышел красавчиком .И надеялся на взаимность дружескую .А вместо этого получил упрек .Спасибо тебе .Как ты там писал что у вас в общине принято «русский помоги русскому» .Еще раз спасибо ты мне здорово помог как истинно русский русскому .

    Ну как тебе сказать. Видел я что ты хотел мне помочь,но вариант который ты мне предлагал, как то не по мне был. В следующий раз дружище, нежнее надоть быть , в смысле компромисов:smile1:

    Да Леонид не сдержался .Каюсь .Грешен как и все смертные.
    Думаю Господь Бог простит .

    Молодец,уверен Бог тебя уже простил:smile1:

    #2221224
    Почтальон
    Участник

    служил. 🙂
    и даже не на территории СССР… 🙂

    Ну и как там в штабе ВСУ служится ?
    Награды имеешь ?

    сегодня сходил в военкомат.
    получил приписное. 🙂 строго по ВСУ.

    Сидор собрал ? Когда на передовую ?

    сам удивлен… но факт.
    я после армии в генштабе работал… там был на случай мобилизации приписан…
    вызвали думал с учета снять… блин карточки картонные, карандашом, ластиком учет ведется…

    Ред ну на украине понятно чего удивляться там все бабло разворовали и компьютеры тоже .:smeh:

    конечно ВУС. попутал. 🙂

    Конечно попутал ведь в штабе служил .Там всегда путают .:smeh:

    Ваще-то приписное вклеивают в военник сразу, как стал запасным (мне вклеили через месяц после дембеля). Я в запасных («партизанах») уже лет двадцать с хвостиком. А ты, значит, только вчера сподобился стать на защиту Родины? А до этого где тебя нечистая носила?
    Серый так ты в СА служил а в укропии все скрываются бегают дезертиры в РФ.

    Может все-таки не по ВСУ, а по ВУС (Военно-учетная специальность)?

    Да ладно не буду злобствовать конечно по путал .
    Ведь малой совсем .:smile1:

    #2221243
    Почтальон
    Участник

    Я тута не причём. Сам был удивлён:smile1:

    А как я удивлен.:eek1:

    Ну как тебе сказать. Видел я что ты хотел мне помочь,но вариант который ты мне предлагал, как то не по мне был. В следующий раз дружище, нежнее надоть быть , в смысле компромисов:smile1:

    Ну да надо было наверно в личку написать .Извини поступил опрометчиво .
    Просто вас там много было против одного . :faceoff:

    Молодец,уверен Бог тебя уже простил:smile1:

    Ага семь суток на это потребовалось .:smile1:

    #2221250

    Просто вас там много было против одного .

    Ну там этот один был такой богатырь, что стоил пятерых. Как вдарит Божьим словом в адрес злодеев, так сразу брешь в войсках образовывается. Прости мя грешного:smile1:

    #2221268

    Власти Турции подписали с Катаром меморандум о намерениях

    Это еще не все. Они намерены поставлять газ о воздуху 😆

    #2221270
    Почтальон
    Участник

    Это еще не все. Они намерены поставлять газ о воздуху 😆

    Смотря какой газ ? А то и воздух станет очень актуальным товаром .:faceoff:

    #2221276

    Смотря какой газ ? А то и воздух станет очень актуальным товаром

    Ну да)
    CH3POCl2 + bpjghjgbkjdsq cgbhn+ NaF= одна интересная летучая жидкость)

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 205 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.