Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 237 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031315
    Аноним
    Гость

    Предпочитаю огнемёт. Только не знаю где купить. Может кто знает, где взять недорогой, буду благодарен.

    #2031323
    Аноним
    Гость

    Предпочитаю огнемёт. Только не знаю где купить. Может кто знает, где взять недорогой, буду благодарен.

    Была схемка одноразового из балона с лаком для волос, метра на три бил:faceoff:

    #2031324
    Аноним
    Гость

    Была схемка одноразового из балона с лаком для волос, метра на три бил:faceoff:

    Таким хорошо мух на стекле жечь.

    #2031325
    В. Панфилов
    Участник

    от отчаяния зарубила своего (спящего пьяным) мужа топором

    Всё понятно-в «набор среднестатиста» надо включить топор.
    А что, очень убедительный аргумент.

    #2031327
    Аноним
    Гость

    Я обычно таскаю с собой китайский нож купленый, если память не изменяет, рублей за 300. Его не жалко выкинуть.

    #2031335
    Ак-рус
    Участник

    Старик,я просил выделить тему «Оружейка» как автономную. Что тут непонятного?

    #2031338
    Ак-рус
    Участник

    Я обычно таскаю с собой китайский нож купленый, если память не изменяет, рублей за 300. Его не жалко выкинуть.

    У меня хирургическая сталь 100х13м. Я им свинью на суп наборы разделываю без топора за пять минут. Спор был в супермаркете. :smeh:

    #2031340
    В. Панфилов
    Участник

    Предпочитаю огнемёт. Только не знаю где купить. Может кто знает, где взять недорогой, буду благодарен.

    А, Вы, батенька кровожадны, однако.

    #2031341
    Аноним
    Гость

    [B]Старик[/B],я просил выделить тему «Оружейка» как автономную. Что тут непонятного?

    На добавление раздела нужно одобрение Савельева, так что пока так.

    #2031343
    Аноним
    Гость

    А вообще есть у меня мечта:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 237 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.