Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042946
    Афоня
    Участник

    Егор, не трать время и нервы, тут реально упоротый пассажир

    Шваб рот закрой и не канцай

    #2042947
    Афоня
    Участник

    Я не враг русского народа. И, кстати, совсем не фанат свидомых (ты просто мои дискуссии с ними не читал). Просто мне западенец, который поддерживает нашу борьбу в РФ ближе, чем крымчанин, который ненавидит нас как американских наймитов.

    Значит ты враг. Крымчанин не ошибся. Кстати в Крыму около 50 русских движей разной направленности.

    #2042948
    Афоня
    Участник

    Ну, перепутать меня с Земой — это надо быть особо одаренным :lol::lol::lol:

    Ты ещё и нерсуь ко всему.Зёма это не погоняло, а уменьшительное обращение к человеку неопределённой масти. Это что бы ты знал на будующее.:smeh::smeh::smeh:

    #2043018
    дядя Андрей
    Участник

    Ты ещё и нерсуь ко всему.Зёма это не погоняло, а уменьшительное обращение к человеку неопределённой масти. Это что бы ты знал на будующее.:smeh::smeh::smeh:

    А почему «неопределённой масти»? Я всё время считал и использовал это выражение, как производно-уменьшительное от «земляк»

    #2207686
    Helga X.
    Участник

    Кто сотрудничает с бандерлогами тот моральный урод и русским считаться не может, тем более русским националистом.

    == Афоня, это 2012 год декабрь, всё подтвердилось. Эх.

    #2207688
    Helga X.
    Участник

    Значит ты враг. Крымчанин не ошибся. Кстати в Крыму около 50 русских движей разной направленности.

    == Потому Крым так быстро и вырвался из бандеровских когтей.

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.