Главная Форумы Новости Объявления Опрос "Где бы вы хотели жить?"

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015353
    Корректор
    Участник

    у каждого нормалного русского националиста Гитлер, как строитель немецкого государства, должен вызывать уважение

    Когнитивный диссонанс
    Русскому националисту абсолютно по барабану строительство немецкого государства.

    Не понял, поясните…

    Я попробую. Имхо, когда Крестоносца блокируют на ФСР (за флуд видимо, потому что видно, что вроде ничего крамольного по тамошним меркам не выдал, а уже в бане), то вся запланированная норма дневного флуда выливается здесь. 😎

    #2015355
    omyasoed
    Участник

    Я хочу вот таким возвеличивающих и уважающих оккупантов объяснить. СССР наше прошлое хотим мы этого или нет.

    #2015356
    Крестоносец 88
    Участник

    Когнитивный диссонанс
    Русскому националисту абсолютно по барабану строительство немецкого государства.

    И опыт тоже?

    Я попробую. Имхо, когда Крестоносца блокируют на ФСР (за флуд видимо, потому что видно, что вроде ничего крамольного по тамошним меркам не выдал, а уже в бане), то вся запланированная норма дневного флуда выливается здесь.

    Это типа: я начальник — ты дурак?

    #2015357
    Аноним
    Гость

    Русскому националисту абсолютно по барабану строительство немецкого государства.

    Не самый плохой пример строительства национального гос-ва, конечно если учесть все его ошибки, да он принес много горя нам, но это не повод не учитывать его практический опыт.

    #2015358
    Аноним
    Гость

    Имхо, когда Крестоносца блокируют на ФСР

    Это скорее плюс для человека.

    #2015359
    Крестоносец 88
    Участник

    СССР наше прошлое хотим мы этого или нет.

    А кто против-то! Многие даже в тюьме отсидели за него и ничего!

    #2015366
    Корректор
    Участник

    Это типа: я начальник — ты дурак?

    Да нет. Просто констатация и имхо.

    Не самый плохой пример строительства национального гос-ва, конечно если учесть все его ошибки

    Неплохой, но всегда доходит только через собственные ошибки. Просто онанирование ведь не поможет и в точности построить то же вряд ли получится.

    #2015367
    Аноним
    Гость

    Просто онанирование ведь не поможет и в точности построить то же вряд ли получится.

    С этим никто и не спорит, вряд ли меня можно в этом упрекнуть.

    #2015370
    Крестоносец 88
    Участник

    Неплохой, но всегда доходит только через собственные ошибки. Просто онанирование ведь не поможет и в точности построить то же вряд ли получится.

    Почему, коммунисты в Севастполе сдают результаты этого в пробирки и продают на право и налево, и все у них получается!

    #2015440
    Корректор
    Участник

    Почему, коммунисты в Севастполе сдают результаты этого в пробирки и продают на право и налево, и все у них получается!

    О-ло-ло.. Старик вот говорит, что мы здесь не врачи, с диагностикой можем промахнуться.
    Не пора ли бы уже провериться у профильного специалиста, а то честно говоря такого длительного тревожного навязчивого(совки, коммунисты, святые, Сталин, Христос) состояния не встречал доселе. Промедление с точной диагностикой может усугублять негативное влияние на психику.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.