Главная Форумы Новости Объявления Опрос "Где бы вы хотели жить?"

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015313
    omyasoed
    Участник

    Кто-то точно охренел или это ода недовешанного совка, еврейского происхождения, типа борзописца Ильи Эренбурга! Теперь с ним поменялся местами?

    Тебя лично надо было в концлагерь. Чтоб ты навсегда запомнил, что такое враг котрый напал на твой народ.

    #2015316
    Аноним
    Гость

    Очень известный в ПРАВых кругах, стыдно не знать, если вы считаете себя националистом.

    Ты б сам определился, ты в ПРАВых кругах, или ты с теми кто на правых стучит в отдел «Э».

    #2015319
    Крестоносец 88
    Участник

    Я не считаю себя националистом, я считаю себя русским человеком.

    Тогда тебе надо на коммунистический форум, там в основном все совки, т.е. , т.н. русские за советскую власть, у которых только в паспорте было — русский, но теперь и этого нет, любимые жиды — прибрали тоже!

    #2015320
    Аноним
    Гость

    Ты б сам определился, ты в ПРАВых кругах, или ты с теми кто на правых стучит в отдел «Э».

    Я уже объяснил ситуацию в той теме, есть вопросы — задавай, тема та не закрыта.

    #2015322
    omyasoed
    Участник

    Тогда тебе надо на коммунистический форум, там в основном все совки, т.е. , т.н. русские за советскую власть, у которых только в паспорте было — русский, но теперь и этого нет, любимые жиды — прибрали тоже!

    А ты то сможешь сказать, что ты Русский Человек?

    #2015323
    Крестоносец 88
    Участник

    Тебя лично надо было в концлагерь. Чтоб ты навсегда запомнил, что такое враг котрый напал на твой народ.

    Мы уже все там были, только ты этого не заметил, видимо маленьким был!

    #2015326
    omyasoed
    Участник

    Мы уже все там были, только ты этого не заметил, видимо маленьким был!

    Где ты был? Тебе сколько годиков мальчик? Ты если бы был в неволе не пел бы тут такие песни.

    #2015327
    Аноним
    Гость

    Крестоносец имел в виду СССР.

    #2015331
    Крестоносец 88
    Участник

    Где ты был? Тебе сколько годиков мальчик? Ты если бы был в неволе не пел бы тут такие песни.

    А ты почитай эту книжку и не такие песни запоешь!

    РОССIЯ ВЪ КОНЦЛАГЕРE

    http://www.kulichki.com/moshkow/POLITOLOG/SOLONEVICH/konclager.txt

    #2015352
    omyasoed
    Участник

    А ты почитай эту книжку и не такие песни запоешь!

    [B]РОССIЯ ВЪ КОНЦЛАГЕРE[/B]

    [url]http://www.kulichki.com/moshkow/POLITOLOG/SOLONEVICH/konclager.txt[/url]

    Да на хрена мне читать, когда мне прадед рассказывал и про тот и про другой конц лагерь. И еще насионалисты внутренние проблемы Русских людей касаются только русских людей, и решим мы их русские люди самомтояятельно. Все остальные для нас Русских оккупанты и их помощь нам не нужна.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.