Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099488
    Дегрель
    Участник

    :smile1:

    Чудо я сроду не когда казаком себя не величал и величать не буду . И не когда не считал их отдельной нацией . Что насчет добромира -то бишь сержанта сгинь-сдохни ,его ник на форуме рне . То данный тип там выступал также под ником борон и величал себя кумыком то бишь дагестанцем .Из этого соответственно следует вывод ………….

    Нацианал-общинник, не ври. Ты , под этим ником, на Правых новостях несколько месяцев назад называл себя казаком, а не русским и ратовал за создание государства Казакия…на чём я тебя тогда же и подловил.:smile1: Если помнишь я там под ником Ronin

    #2099492
    дядя Андрей
    Участник

    Казак сугубо антирусское явление.

    «- Так ведь мы с вами оба г’усские. Казаки ведь от гу’сских пг’оизошли
    — Казаки от казаков произошли
    — Нет, в стаг’ину бежали люди от помещиков их и пг’озвали казаками. Кстати, давайте знакомится Иосиф Давидович Штокман.»

    Михаил Шолохов «Тихий Дон»
    #2099495

    Нацианал-общинник, не ври. Ты , под этим ником, на Правых новостях несколько месяцев назад называл себя казаком, а не русским и ратовал за создание государства Казакия…на чём я тебя тогда же и подловил. Если помнишь я там под ником Ronin

    :lol::lol: мне собственно пофиг называй меня как угодно ..

    #2099623
    Аноним
    Гость

    Нацианал-общинник, не ври. Ты , под этим ником, на Правых новостях несколько месяцев назад называл себя казаком, а не русским и ратовал за создание государства Казакия…на чём я тебя тогда же и подловил.:smile1: Если помнишь я там под ником Ronin

    Путаешь, камрад, не он это. Это существо зажигало на РНЕ под ником «жетянин», забанили как шафку в итоге.

    #2099628
    Аноним
    Гость

    А про каких собственно националистов идет речь

    Про русских.

    про дему и поткина или про кучу разномастных группировок ,о существовании которых ,обыватель даже не подозревает ..

    Это их проблемы, кто хочет, тот узнаёт.

    #2099649
    Аноним
    Гость

    :smile1:

    Что насчет добромира -то бишь сержанта сгинь-сдохни ,его ник на форуме рне . То данный тип там выступал также под ником борон и величал себя кумыком то бишь дагестанцем .Из этого соответственно следует вывод ………….

    Ты эту клевету уже писал, доказать ничем не смог, кто ты после этого?

    #2099650
    Аноним
    Гость

    Хотя, быть может, относительно тебя я и ошибаюсь. Может ты и не молочный брат Линейца. Все может быть. По Линейцу причина происходящего — тысячелетнее русское рабство. Ты же скромненько так отмолчался. Хотя на мою реплику

    Ошибаешься. Не молочный брат. Но рабство было. Не тысячелетнее, конечно.

    Я так понял, что «тысячелетнее русское рабство» — не твоя точка зрения. Хотелось бы подробного объяснения твоей точки. Мне так кажется, что ее нету, иначе бы ты не задавал такие вопросы, как те, что приведены вначале этого поста. Ответь на свои вопросы. Поясни свою точку зрения. Ведь тебе известны механизмы происходящего. И это не «тысячелетнее русское рабство». Жду-с..

    Тема не простая и очень объёмная, здесь размещать не буду, ибо оффтоп.

    #2099652
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$"Серый"]Я так понял, что «тысячелетнее русское рабство» — не твоя точка зрения. Хотелось бы подробного объяснения твоей точки. Мне так кажется, что ее нету, иначе бы ты не задавал такие вопросы, как те, что приведены вначале этого поста. Ответь на свои вопросы. Поясни свою точку зрения. Ведь тебе известны механизмы происходящего. И это не «тысячелетнее русское рабство». Жду-с..

    Тема не простая и очень объёмная, здесь размещать не буду, ибо оффтоп.[/quote]

    Тема действительно интересная. Открой новую.

Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.