Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091161
    diversant186
    Участник

    Только не получиться у тебя ничего. Разъяснить, разжевать может еще и получится (хотя зная гитлеристов — это врядли), а вот в рот не положишь, потому что ложилки нема ввиде телевизора.

    Спасибо, ты прав, он не сможет.
    Юнные идеологи, они все такие.

    #2091163
    Борей
    Участник

    И остается только Диверсанта и десятки миллионов не вникших в «идеологические тонкости» обозвать совком, быдлом и удариться в пиплхейт.
    А разъяснить людям «тонкости» слабо?

    Разъяснять можно тем, кто готов к разъяснению. А тем кто брызжет слюной при слове фашизм, что можно объяснить? И потом, объяснять можно тем, кто признает себя несведущим в чем-то и хочет узнать. Здесь же все почему-то «умные» одни собрались. Объяснять-то почти некому :smeh:

    Вот когда разъяснишь, разъжуешь и в рот положишь

    А они этого хотят?

    #2091165
    diversant186
    Участник

    Анатолий, ты невнимателен к тону дискуссии и к сущ. реалиям. Пора бы уже понять, что слово патриотизм у нас в значительной мере изгажено павианами и путиноидами, поэтому сейчас многие правые намеренно противопоставляют ему национализм, чтобы не смешиваться. Патриотизм — естественен для русского человека, и в этом, разумеется нет ничего плохого. Но вот когда русские патриоты клюют на жидовские обманки и под видом патриотизма начинают работать во вред исторической России и русскому народу, то вот вам и пожалста — ПОЦреотизм во всей красе

    В первый раз в жизни вижу человека, который умудряется так много говорит и писать ни о чем.
    Любой пост превращается в пустышку.

    #2091166
    Аноним
    Гость

    Юнные идеологи, они все такие.

    Да не в том дело, просто не разделяя понятия можно легко уподобиться всяким либералам, антифашистам, а это только на руку власти и режиму.

    #2091167
    Корректор
    Участник

    И в чем жидовство?

    В этом…

    преднамеренно обратился в бегство. Когда преследователи, в силу полученных ран разъединились, Гораций сразился с каждым по отдельности и быстро победил их.

    #2091168
    Борей
    Участник

    В первый раз в жизни вижу человека, который умудряется так много говорит и писать ни о чем

    Я думаю, ты единственный из сейчас находящихся, кто не понял. Если я не прав, — пусть кто-то еще скажет, что он не понял, о чем я написал в это отрывке. Просто, это как разбираться в тонкостях идеологий — требует работы ума :showoff:

    #2091170
    Афоня
    Участник

    .

    #2091171
    diversant186
    Участник

    Да не в том дело, просто не разделяя понятия можно легко уподобиться всяким либералам, антифашистам, а это только на руку власти и режиму.

    Старик, ты бы лучше Борея одернул, хамит он всем, не только мне, пустили козла в огород.
    Ты же знаешь, если я сорвусь, ему мало не покажется.
    А о разделении и не разделении я напишу немного позднее.

    #2091172
    Афоня
    Участник

    Я думаю, ты единственный из сейчас находящихся, кто не понял. Если я не прав, — пусть кто-то еще скажет, что он не понял, о чем я написал в это отрывке. Просто, это как разбираться в тонкостях идеологий — требует работы ума :showoff:

    Я тебе писал, но Старик стёр. Вся твоя деятельность выражаеться всего одним словом :smeh::smeh::smeh:

    #2091174
    Аноним
    Гость

    Где хамство? В каком посте? В общем ладно, я спать, не ругайтесь.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 81 всего)
  • Тема «Оксюморон с первомаем.» закрыта для новых ответов.