Главная Форумы Новости Объявления Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2209412
    Сергей_Ка.
    Участник

    Оп, ну всё, пошла старая пестня.))

    Благодарю за внимание! За сим, откланиваюсь.. [IMG]http://i068.radikal.ru/1508/94/7832f50822b6.gif[/IMG]

    Все это хорошо конечно.
    Но помни. :gun_sniper:

    #2209418
    Helga X.
    Участник

    [url]http://igmos.ru/2015/07/parkdrug/[/url]

    == Я же сказала: «не слышно». Везде тишина, нет столкновений и ажиотажа на всех ресурсах. А почему? А потому что — не храм.

    #2209420
    Helga X.
    Участник

    хотелось-бы напомнить одно Мудрое изречение:

    == За спам во всех темах без разбору картинками и видео Вам выделена отдельная тема http://forum.velikoross.org/showthread.php?p=209419#post209419

    Извольте всё своё творчество складывать туда. В других темах можно писать только свои личные мысли. И без наездов на участников.

    #2209422
    Helga X.
    Участник

    меня интересует лишь только в контексте (хотя и по самой процедуре некоторые вопросы есть, в частности — несоблюдение норм профилактики передачи инфекционных заболеваний ротовой полости [B]контактым путём [/B]посредством используемой специально предназначенной утвари,

    == Чушь. Вы просто ни разу не видели, как это всё проходит. «Контакта» нет, ложку никто не облизывает. Впрочем, не вижу смысла объяснять.

    Ты что-то попутал, Сергейка. Или до сих пор читать по-русски не научился. Шо, так палец чесался, что даже свиного от несвиного различить был не в состоянии. Бггг.

    == Хамство. Бан три дня. Края надо видеть.

    #2209434
    Helga X.
    Участник

    Вообще меняет,с кем ни поговришь — как под копирку мысли,но я думаю,что [B]это индивидуальные особенности психики[/B]. Хороши те,кто пришёл к православию разумно,сделав свой выбор,но работы мозга при этом не потерял.

    == Это — не особенности психики, а знание предмета обсуждения. В отличие от.

    #2209437
    Сергей_Ка.
    Участник

    == Это — не особенности психики, а [B]знание[/B] предмета обсуждения. В отличие от.

    Вообще в словах Ксюши есть доля истины. Забыл кто из святителей заметил, что в православном русском и православном японце, при взгляде со стороны, скорее можно признать соплеменников чем в православном русском и поляке католике.

    Я же говорю, что в единый народ собирает и роднит вера даже больше чем гены, исторические, географические и иные факторы..

    В силу чего и можно говорить, что русские и, к примеру, советские, или россиянские либералы — это три разных народа. Хоть их бабушки с дедушками и принадлежали к одному…

    В чем и опасность разноверия!

    #2209438
    Helga X.
    Участник

    «Таджикских дворников» низя, а местных «гальпериных» можно — однако……….

    == Ты эту мысль в теме повторила в разных сообщениях несколько раз. С какой стати? Кто хоть раз сказал здесь, что её побили «правильно»? Прочти моё сообщение, на которое ты здесь ответила: там речь только о предсказуемости участия в таких антицерковных акциях представителей кошерной национальности.
    Или для твоих упрёков в адрес христиан все средства хороши?

    #2209439
    Кали
    Участник

    == Это — не особенности психики, а знание предмета обсуждения. В отличие от.

    Знать предмет обсуждения и мыслить по шаблону — это разные вещи.

    #2209440
    Кали
    Участник

    В чем и опасность разноверия!

    Разноверие опасно для государства.

    #2209441
    Кали
    Участник

    == Ты эту мысль в теме повторила в разных сообщениях несколько раз. С какой стати? Кто хоть раз сказал здесь, что её побили «правильно»? Прочти моё сообщение, на которое ты здесь ответила: там речь только о предсказуемости участия в таких антицерковных акциях представителей кошерной национальности.
    Или для твоих упрёков в адрес христиан все средства хороши?

    Предсказуемо,с другой стороны среди участников тоже весьма кошерные есть.

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 452 всего)
  • Тема «Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов» закрыта для новых ответов.