Главная Форумы Новости Объявления Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206790
    Сергей_Ка.
    Участник

    Не запретят,кто и когда у нас народ слушал?
    Местные не просят запретить строительство храма,они просят,чтобы всё было по закону и предлагают другие места для постройки но не в парке,а рядом с парком.

    Ксюш, а можно ссылку где они предлагаю место рядом с парком?

    ЗЫ: хотя сам нашел. Пожалуй это был бы компромисс. Дело за властями по выделению нового достойного для храма участка.

    #2206791
    Кали
    Участник

    Ксюш, а можно ссылку где они предлагаю место рядом с парком?

    ЗЫ: хотя сам нашел. Пожалуй это был бы компромисс. Дело за властями по выделению нового достойного для храма участка.

    А ты поищи, в вк например странички есть,я полночи сидела,чтобы тему понять,ссылок много смотрела,с ходу не выложу.

    #2206793
    Redactor
    Участник

    Да,нигде,проскакивает,что местные парк хотят оставить и хотят,чтобы ничего там не строили. А чтобы понять почему они так,нужно съездить туда и посмотреть какова территория парка и сколько домов вокруг.
    Ещё ждут решения суда по поводу «публичных слушаний»,не предлагая при этом,засунуть черенки от лопат в причинные места православным защитникам.

    что они будут делать, если публичные слушанья не в их пользу окажутся (противников Храма)… у нам много мест уже в Москве, где активное нерусское меньшинство начинает публичные акции…

    #2206794
    Кали
    Участник

    что они будут делать, если публичные слушанья не в их пользу окажутся (противников Храма)… у нам много мест уже в Москве, где [B]активное нерусское меньшинство[/B] начинает публичные акции…

    А им крыть тогда нечем будет,храм будет построен,хотя я думаю,что он в любом случае будет построен.

    #2206796
    Redactor
    Участник

    А им крыть тогда нечем будет,храм будет построен,хотя я думаю,что он в любом случае будет построен.

    тут нужно прежде определиться — быть за русские традиции или вестись за нерусскими активистами…

    #2206797
    Кали
    Участник

    тут нужно прежде определиться — быть за русские традиции или вестись за нерусскими активистами…

    У защитников активисты все русские? Гугл вам в помощь.
    Речь не о традиции,а о соблюдении закона. Есть закон — должно быть по закону. Суд постановил м т.д. и т.п.,патриарх об этом и написал,чтоб ждали и не дёргались.
    Два часа назад омон разогнал народ, снёс палатки (как пишут на странице парка),это православная традиция такая?

    #2206799
    Сергей_Ка.
    Участник


    Два часа назад омон разогнал народ, снёс палатки (как пишут на странице парка),это православная традиция такая?

    да конечно же нет!
    Православная традиция: только щеки подставлять, да отдавать последнюю рубашку. Вот это по русски. Вот это похвально.
    Как же русских приучили к этому: «будь умнее — уступи».
    Повторюсь — для муслимов с иудеями особо приятно, что против православного храма выступают сами гои-кафиры.

    #2206800
    Кали
    Участник

    да конечно же нет!
    Православная традиция только щеки подставлять, да отдавать последнюю рубашку. Вот это по русски. Вот это похвально.

    Негодный троллинг. С такими православными и мусли не нужны,сами народ от традиции отвернёте.

    #2206801
    Сергей_Ка.
    Участник

    Негодный троллинг. С такими православными и мусли не нужны,сами народ от традиции отвернёте.

    Да многие уже и так отрезанный ломоть от русских традиций, от русских святынь.

    #2206802
    Кали
    Участник

    Да многие уже и так отрезанный ломоть от русских традиций, от русских святынь.

    А таким усердием будет ещё больше. Насильно к Богу не приведёшь и молиться не заставишь.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 452 всего)
  • Тема «Очередное стравливание интриганами русских верующих верующих и атеистов» закрыта для новых ответов.