Главная Форумы Новости Объявления Объявляется сбор средств на поддержку русских узников!

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129351
    Ольга
    Участник

    [FONT=»Arial Black»]Группа Панфилова продолжает сбор средств в поддержку заключённых Кривца и Уфимцева.

    Также, я и Виктор Панфилов хотим заявить, что в связи с расхождениями личного характера, да и по идейным соображениям тоже, мы расстались с Гвоздём (Большим совком) и не претендуем на название Север-Викинг9мм, которое он придумал в своё время, а также на сайт налог.блог. Так что за дальнейшие манёвры Север-викинг9мм мы ответственности не несём, они могут точно так же заниматься дальше любой деятельностью, это их личное дело. Но хочу обратить внимание на то, что все передачи средств для ребят шли лично через меня.
    Номера счетов Панфилов желает оставить старые, это вибмани R379956037574 ; B270526452131
    Так что будем рады если опять откликнетесь,друзья, ведь положение у ребят, сами понимаете, ну никак не улучшается и средства нужны всегда, чтоб хоть чуть-чуть им жизнь облегчить. Заранее спасибо![/FONT]

    #2129354
    diversant186
    Участник

    Также, я и Виктор Панфилов хотим заявить, что в связи с расхождениями личного характера, да и по идейным соображениям тоже, мы расстались с Гвоздём (Большим совком)

    И правильно сделали.

    #2129509
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [B]«Пропасть между властью и народом огромна. Её придется заполнять трупами.»[/B]

    И, я так понимаю, подразумеваешь русских?! Ради какой идеи собираетесь «валить» русских в таких количествах? Ну, «пидор» Жуков «валил» страха сталинского ради, т.е. ради освобождения, т.с. и «великой», пирровой победы, а вы ради чего (кого) собираетесь гнать русских в «мясорубку», ради выполнения директивы тетчер?!

    https://www.youtube.com/watch?v=N1nNlxX7-7k

    #2141396
    В. Панфилов
    Участник

    Московская группа Панфилова объявляет сбор средств в помощь военнопленным Квачкову и Уфимцеву.
    Московская группа Панфилова в силу своих финансов поддерживало военнопленного Уфимцева. Через мать-одиночку.
    А также через жену полковника Квачкова-Надежду.
    Данный сбор подготовлен для поддержки военнопленных.
    Наши счета
    B270526452131- Беларуссия
    U356951687434- Украина
    Z490589851814 доллары
    R379956037574 российские рубли
    Заранее спасибо

    #2141397
    В. Панфилов
    Участник

    Мать военнопленного Уфимцева, выросшего настоящего Русского.
    А растила одна — без мужика. Настоящая Русская Мать.

    Что бросим Русскую Женщину в беде?

    #2141404
    игорь пирожок
    Участник

    U356951687434- Украина

    Это яндекс деньги?

    #2141634
    В. Панфилов
    Участник

    Это яндекс деньги?

    ВЕБ мани

    #2141637
    В. Панфилов
    Участник

    Обращаюсь к Русским Людям за помощью.
    Русский Человек, если он считает себя Русским- не должен пройти мимо. И не помочь Русскому, попавшего в плен.
    Что стоит зайти в «Евросеть» и забросить 100 рублей на помощь Русским военнопленным.
    Квачков и Уфимцев пострадал за всех нас. И мы просто обязаны им помочь.
    А у кого нет совести, так живите без неё.

    Московская группа Панфилова заявляет, что несмотря на финансовую поддержку со стороны не оставит в беде своих камрадов.

    #2141654
    игорь пирожок
    Участник

    В. Панфилов, есть ли возможность через приватбанк. я не очень разбираюсь с этими вэб…

    #2141655
    игорь пирожок
    Участник

    В. Панфилов, и еще я не русский…это не есть ограничение?

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.