Главная Форумы Новости Объявления Объявление о работе форума.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 158 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045619
    Девятомаец
    Участник

    Вы из себя русского не стройте и права здесь не качайте.

    А вы уже определили национальность по АйПи? :smile1:

    #2045621
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну вот об этом собственно и тема…зачем так?

    А как по-другому, Старик? Я ничего не говорил этому человеку, пока он язык за зубами держал и сохранял подобие скромности. Я лично не буду с ним в любом случаен объединяться — это просто невозможно в принципе. Он не русский и пользы движению не принесет — такого мое убеждение. Я его просто терплю и хочу, чтобы он это осознавал и не воспринимал мою молчаливую позицию, как признание его человеком.

    #2045623
    Эдвин Мур
    Участник

    А вы уже определили национальность по АйПи? :smile1:

    Я определил отсутствие русскости по вашим взглядам. Причем давно. Тут лишь напоминаю об этом.

    #2045626
    Эдвин Мур
    Участник

    Рейхофилов не люблю,ну не вызывает у меня восхищения дохлый Адик…:smile1:

    У меня тоже.

    #2045630
    Девятомаец
    Участник

    А как по-другому, Старик? Я ничего не говорил этому человеку, пока он язык за зубами держал и сохранял подобие скромности. Я лично не буду с ним в любом случаен объединяться — это просто невозможно в принципе. [B]Он не русский[/B] и пользы движению не принесет — такого мое убеждение. Я его просто терплю и хочу, чтобы он это осознавал и не воспринимал мою молчаливую позицию, как признание его человеком.

    :faceoff:
    А с чего это вы русский, а я нет?
    И с чего это вы отказали мне в праве считаться человеком? Кто же я тогда?

    Я определил отсутствие русскости по вашим взглядам. Причем давно. Тут лишь напоминаю об этом.

    Мне надо пройти на коленях под иконой Никки чтобы стать русским?

    #2045632
    Эдвин Мур
    Участник

    :faceoff:
    А с чего это вы русский, а я нет?
    И с чего это вы отказали мне в праве считаться человеком? Кто же я тогда?

    Про человека — это образно и со зла.:smile1: А не русский — потому что вы красный.

    #2045635
    Аноним
    Гость

    Про человека — это образно и со зла.:smile1: А не русский — потому что вы красный.

    Ну вот на это можно получить в ответ тоже самое, может всем еще раз темы о национальном примерении почитать…

    #2045637
    Эдвин Мур
    Участник

    Мне надо пройти на коленях под иконой Никки чтобы стать русским?
    [/quote]Нет. Нужно просто осознать вину перед свои царем и сделать соответствующие выводы в жизни.

    #2045638
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну вот на это можно получить в ответ тоже самое, может всем еще раз темы о национальном примерении почитать…

    Так вот то-то и оно — разные национальности по-факту. Некого мирить.

    #2045644
    Бледный лось
    Участник

    У меня тоже.

    Очень рад.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 158 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.