Главная Форумы Новости Объявления Объявление о работе форума.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 158 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223610
    Аноним
    Гость

    Друзья, форум растет, развивается и в связи с приходом новых пользователей, каждому из которых, мы без сомнения рады, обостряются сто раз оговоренные дискуссии о ВОВ и гражданской войне, которые зачастую переходят во взаимные оскорбления и дрязги, чего хотелось бы избежать, посему, всем напоминаю, что цель форума, есть консолидация здоровой части Русского общества, так же хочу напомнить, что у нас всех есть куда более актуальные проблемы в настоящем, поэтому настоятельно рекомендую представителям непримиримых лагерей перед тем как создать очередную тему, которая вызовет, не нужный никому раскол, ознакомиться вот с этими текстами: http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=809, http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2306
    и подумать, что же важнее на данный момент. Это, конечно, не запретительные, а рекомендательные моменты, но надеюсь на ваше понимание. С уважением ко всем пользователям. Старик.

    #2045519
    Бледный лось
    Участник

    При всём уважении,но я буду настаивать,что в период от 1917 по 1991 в России жили и строили государство не тупые эфимерные «совки»,а всё те же русские люди,а попытка приклеить русскому человеку на лоб тавро совка,буду расценивать как преднамеренную попытку раскола русского общества в его трудную минуту,для его дальнейшего подчинения и уничтожения,мы русские сила,только тогда,когда мы вместе!

    зы.Сталина же расцениваю,как позитивного правителя для России,пусть и окрашенной в красный цвет,но с оговоркой,для империи он сделал много,но очень дорогой ценой для русского народа!..Вот по этому я и не сталинист.

    #2045520
    Бледный лось
    Участник

    Такие вот темы считаю зело вредными:http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2005…а Хруща тупой,не порядочной скотиной!

    #2045522
    Аноним
    Гость

    Такие вот темы считаю зело вредными:[URL=»http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2005″]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2005[/URL]…а Хруща тупой,не порядочной скотиной!

    Тут я согласен, тема вредная. Но важнее понять другое, что в конце концов отношения к этим вопросам ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО И В РЕАЛЬНОСТИ КОЛЛАБИКИ И СОВКИ НЕ ВРАГИ, ВРАГ У НАС ОБЩИЙ И ЕСТЬ ДЕЛА ПОВАЖНЕН ВЫЯСНЕНИЯ СКОЛЬКО РУССКИХ БЫЛО В ВЕРМАХТЕ, НАС СЕЙЧАС УБИВАЮТ ПО МЛН В ГОД.

    #2045529

    Перед Новым Годом, пообщался с двумя своими соседями.(Русские без примесей) Затронули тему про единую россию, и путина.
    Они в два голоса пытались мне донести, что это счастье для России. Голосовали, и будут голосовать .
    Итог, до драки не дошло , помешали жёны. После этого мы не общаемся.
    Вот такая блин загогулина….а мы здесь между собой срёмся:smile1:

    #2045530
    Эдвин Мур
    Участник

    Такие вот темы считаю зело вредными:[URL=»http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2005″]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2005[/URL]…а Хруща тупой,не порядочной скотиной!

    А я считаю вредным существование красных «соратников». Намек понятен? Вот об этом и тема Старика — здесь нам придется потерпеть друг друга.

    #2045551
    Зимородок
    Участник

    Старик
    Тут нужен постоянный мониторинг, ибо тролей хватает с обоих сторон. Ясно что интернет специфическая площадка для дискурса, здесь нужен тонкий инструмент хирурга (скальпель) для вырезания метостаз и опухолей.

    #2045556
    Аноним
    Гость

    Зимородок, тут еще важнее мониторинга, прийти к всеобщему пониманию, у нас вон уже комми поняли, кто реальные враги, а эти готовы друг друга поубивать за отношение к помершим более полувека назад личностям. Реально бесит…

    #2045557
    Бледный лось
    Участник

    А я считаю вредным существование красных «соратников». Намек понятен?…

    Мне очень жаль,если меня тут кто то считает красным,хотя по большому счёту мне по ветру,главное,что лично я сам себя знаю,кто я и что.

    Вот Старик хорошо ответил:

    Тут я согласен, тема вредная. Но важнее понять другое, что в конце концов отношения к этим вопросам ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО И В РЕАЛЬНОСТИ КОЛЛАБИКИ И СОВКИ НЕ ВРАГИ, ВРАГ У НАС ОБЩИЙ И ЕСТЬ ДЕЛА ПОВАЖНЕН ВЫЯСНЕНИЯ СКОЛЬКО РУССКИХ БЫЛО В ВЕРМАХТЕ, [B][I][SIZE=»4″]НАС СЕЙЧАС УБИВАЮТ ПО МЛН В ГОД.[/SIZE][/I][/B]

    Кем бы мы не являлись,мы все априори русские и у нас есть против кого дружить!

    #2045566
    Корректор
    Участник

    а эти готовы друг друга поубивать за отношение к помершим более полувека назад личностям. Реально бесит…

    Всего лишь прагматичное формирование своей читающей аудитории с прицелом на будущее, каждый поставленный лайк и спасибо — есть потенциальный покупатель беллетристики в будущем.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 158 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.