Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Обсуждение статьи "Селигерские уроки или к чему идем"

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004463
    Аноним
    Гость

    Не стоит повторять практику НКВД. Так можно опять наплодить море стукачей.

    Это каким же образом? Не вижу связи.

    #2004730
    Auslander
    Участник

    Здравствуйте, ребята. Вот он — автор этой статьи. Не привык к форумам, но как-то некрасиво, что за меня отвечает лидер — вот и пришел.
    Авдонин (и все, кто начал кричать, что мол соглашатели), скажите мне пожалуйста, как можно управлять 140-миллионной страной, когда у тебя только 50 человек, на которых ты можешь положиться? А если из них 20 это еще и тупоголовые зиганы, которые даже программу НСДАП не читали? Давайте мыслить трезво — жизнь не заканчивается нашим приходом к власти — самое трудное только начнется.
    Прошу не ровнять меня с Поткиным — он продался либерастам (на поверхность проскочил скулеж относительно того, что у них бабки и выход в СМИ — т.е. это нужно было ему) за бабки. Я же говорю, что нас слишком мало, чтобы противопоставлять себя государственной машине. Нужно действовать хитрее. Именно поэтому я категорически за переманивание людей из путинюгенда в ряды сочувствующих (за нас они на баррикады не полезут, да это и не нужно). Это — единственный эффективный способ прихода к власти (какую революцию ни возьми — везде было именно так), а разговоры про очистку страны от мрази — это ребячество. Пора, ребята повзрослеть и окончить детсад — еще школа впереди.

    #2004734
    Афоня
    Участник

    Здравствуйте, ребята. Вот он — автор этой статьи. Не привык к форумам, но как-то некрасиво, что за меня отвечает лидер — вот и пришел.
    Авдонин (и все, кто начал кричать, что мол соглашатели), скажите мне пожалуйста, как можно управлять 140-миллионной страной, когда у тебя только 50 человек, на которых ты можешь положиться? А если из них 20 это еще и тупоголовые зиганы, которые даже программу НСДАП не читали? Давайте мыслить трезво — жизнь не заканчивается нашим приходом к власти — самое трудное только начнется.
    Прошу не ровнять меня с Поткиным — он продался либерастам (на поверхность проскочил скулеж относительно того, что у них бабки и выход в СМИ — т.е. это нужно было ему) за бабки. Я же говорю, что нас слишком мало, чтобы противопоставлять себя государственной машине. Нужно действовать хитрее. Именно поэтому я категорически за переманивание людей из путинюгенда в ряды сочувствующих (за нас они на баррикады не полезут, да это и не нужно). Это — единственный эффективный способ прихода к власти (какую революцию ни возьми — везде было именно так), а разговоры про очистку страны от мрази — это ребячество. Пора, ребята повзрослеть и окончить детсад — еще школа впереди.

    Привет! Ты можешь в трёх словах сказать, что там за народец на озерце? Медузы, улитки, глисты или? Я видел на фотках пейсатых массовиков затейников. Вот мне интересно, как они свою пропаганду ведут. Что ставят во главу угла? Вот это очень важно.

    #2004735
    diversant186
    Участник

    Афоня, все есть в ютубе, посмотри.
    И большой ролик на Кремль.ру

    #2004741
    Auslander
    Участник

    Пейсатых? Таких не видел, но народ там разношерстный (одни казаки чего стоят). Свою пропаганду ведут в формате лекций, но если не напорешься на закаленного в боях чела из Румола, то эти лекции легко превращаются в нашу пропаганду. В этом году директор смены был либераст Терновский, поэтому с путинской пропагандой было не очень.
    Около 80 процентов туда приехало тупо поторчать. Свыше половины остались с прошлых смен. Они ходили на тренинги, личностный рост, ходили по лесу, скалодром, дискачи и все такое. Реально политических активистов было крайне мало.
    Еще один пример: были дебаты Старикова и Пономарева. Старикова раскрутили в этих кругах, поэтому Пономарев был в заранее проигрышной позиции, тем более тема «Кто агент Запада — оппозиция или Кремль». Короче, Пономарев на финальном голосовании набрал процентов 30, что явный успех (30 процентов оставшихся до конца дебатов на Селигере проголосовали за то, что агентом запада является Кремль).

    #2004747
    Афоня
    Участник

    Пейсатых? Таких не видел, но народ там разношерстный (одни казаки чего стоят). Свою пропаганду ведут в формате лекций, но если не напорешься на закаленного в боях чела из Румола, то эти лекции легко превращаются в нашу пропаганду. В этом году директор смены был либераст Терновский, поэтому с путинской пропагандой было не очень.
    Около 80 процентов туда приехало тупо поторчать. Свыше половины остались с прошлых смен. Они ходили на тренинги, личностный рост, ходили по лесу, скалодром, дискачи и все такое. Реально политических активистов было крайне мало.
    Еще один пример: были дебаты Старикова и Пономарева. Старикова раскрутили в этих кругах, поэтому Пономарев был в заранее проигрышной позиции, тем более тема «Кто агент Запада — оппозиция или Кремль». Короче, Пономарев на финальном голосовании набрал процентов 30, что явный успех (30 процентов оставшихся до конца дебатов на Селигере проголосовали за то, что агентом запада является Кремль).

    Ну вот Терновский пейсатый, а вы говорите не было. Жаль что не смогу материал посмотреть весь. Всегда на таких мероприятиях есть схема мягкого зомбирования. вот и интересна последовательность, что за чем происходило. Желательно поминутно , если вам , не в напряг. По времени , как сможете, но лучше не затягивать.

    #2004750
    Афоня
    Участник

    [b]Афоня[/b], все есть в ютубе, посмотри.
    И большой ролик на Кремль.ру

    Посмотрю, но там не всё. Вот человек был там , может чего вспомнит интересного. А интересное ,оно как раз в кадр и не попадает

    #2004782
    Аноним
    Гость

    скажите мне пожалуйста, как можно управлять 140-миллионной страной, когда у тебя только 50 человек, на которых ты можешь положиться? А если из них 20 это еще и тупоголовые зиганы, которые даже программу НСДАП не читали?

    Соображения здесь следующие. Имея только 50 человек, на которых можешь положиться, мы к власти не придем, здесь цифра нужна на порядка два больше. На увеличение соратников, мы сейчас, по сути, и работаем.
    Причем нашими соратниками могут быть только идейные правые националисты. 5000 с лихвой хватит для поддержания национальной диктатуры на верху пирамиды власти.
    Кадровый состав гос. органов (различных служб и ведомств), будут составлять как и сейчас, простые, политически не ангажированные люди.
    На низовом и среднем уровне мы делаем ставку на самоорганизацию русских людей и расширение полномочий МСУ вплоть до самостоятельного избрания глав администраций, судов, местной милиции, избиркомов.
    Т.е. для управления страной толпы нашистов нам будут абсолютно не нужны, мы идем во власть чтоб передать власть русским людям.

    Нужно действовать хитрее. Именно поэтому я категорически за переманивание людей из путинюгенда в ряды сочувствующих (за нас они на баррикады не полезут, да это и не нужно). Это — единственный эффективный способ прихода к власти (какую революцию ни возьми — везде было именно так), а разговоры про очистку страны от мрази — это ребячество. Пора, ребята повзрослеть и окончить детсад — еще школа впереди.[/quote]

    Если они не будут лезть за нас на баррикады, они нам не нужны, потому что только как пехота против комуняг и либерастов они нам и могут понадобится.
    Надо понимать, что все ихние «связи», все ихние «папы в прокуратурах и госдумах» в постпутинской России ничего не будут стоить, они будут всего лишь шлаком, обломками ушедшей эпохи.

    #2004783
    Анатолий
    Участник

    все ихние «папы в прокуратурах и госдумах» в постпутинской России ничего не будут стоить, они будут всего лишь шлаком, обломками ушедшей эпохи.

    Вся эта шалупонь,как запахнет керосином,разбежится по ландонам и парижам.

    #2004893
    Auslander
    Участник

    Т.е. для управления страной толпы нашистов нам будут абсолютно не нужны, мы идем во власть чтоб передать власть русским людям.

    Еще как нужны. Почему? Потому что 90% «русских людей» не могут управлять страной и доверять им страну мне страшно (80% из них некомпетентны и невменяемы одновременно — их нужно будет экстренно направлять на учебу в РАНХиГС, специально для этого созданную, кстати, либеральную конторку). Поэтому когда на постах чиновников будут нашисты, а не «русские люди», можно будет спать спокойно, не боясь, что какой-то идиот из твоих соратников что-то набарагозит.

    Если они не будут лезть за нас на баррикады, они нам не нужны, потому что только как пехота против комуняг и либерастов они нам и могут понадобится.

    Пехота? Мы никем прикрываться не будем. Мы все — пехота.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.