Главная Форумы Русское движение Русские организации: стратегия, тактика, средства/способы сопротивления Обсуждение инициативы антисоветской колонны на Русском Марше.

Просмотр 3 сообщений - с 171 по 173 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005622
    Эдвин Мур
    Участник

    Где он ее защищает? [/quote]В свете последнего поста я перестаю понимать, о чем мы спорим — я ему о советской власти, он мне — о гитлере. При этом, судя по последним словам мы не отрицаем позиции друг друга. Начинаю думать, что мы каким-то образом не поняли друг друга…

    #2005623
    Аноним
    Гость

    Ну вот на этом и закроем тему, тем более от предмета обсуждения давно удалились!

    #2005701

    Друзья! Нет сомнения, что тема ВОВ остра и пока не имеет однозначно приемлемого для нас решения. Именно поэтому выдвигаются инициативы, призванные нас перессорить. И даже загнать в маргиналию. В данном случае это совершенно очевидно. Нас грабят сейчас не абстрактные «совки». И имена казачьих генералов, расстрелянных Сталиным, нам точно ничего не прибавят. Мы можем обсуждать эти темы меж собой и спорить. Но если только это будет на массовой акции — получим массовый раскол. Для нас на РМ главные лозунги — против русофобской власти, против вполне конкретно убивающего страну путинского правительства. И лишь во вторую очередь против фальшивой оппозиции — либерастов и коммунистов, которые обманывают народ, предлагая повести в те тупики, где мы уже побывали с большим ущербом для себя.
    Я рассматриваю инициативу, которую тут обсуждали, как сознательную провокацию. Осенью начнется тяжкий экономический кризис, а нас хотят занять «выносом Ленина» и протестом против «совка». У меня нет сомнений, что это прямое задание из Кремля — загнать нас на то поле, где можно нас шумно бить. Чтобы публике было чем занять свое внимание и не думать о том, что власть прямо поставила задачу истребления русского народа и ликвидации России.
    Есть темы первоочередные и темы завтрашнего дня. Когда то и другое путают местами, получается нехорошо. Давайте не будем ввязываться в бесплодные перебранки. Что по обе стороны фронта (а не только на фронте) убивали русских в массовых количествах, это факт. Поэтому не надо становиться мысленно ни на одну из сторон. Мы должны быть на стороне русского народа, а не на стороне Сталина или Гитлера. И вот это — фундаментальная позиция, которая позволяет здраво оценивать те вопросы, которые нас все время разделяют. Станем на эту позицию — и разделение закончится.

Просмотр 3 сообщений - с 171 по 173 (из 173 всего)
  • Тема «Обсуждение инициативы антисоветской колонны на Русском Марше.» закрыта для новых ответов.