Главная Форумы Русское движение Русские организации: стратегия, тактика, средства/способы сопротивления Обсуждение инициативы антисоветской колонны на Русском Марше.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005610
    Аноним
    Гость

    Он ведь оправдывает русофобов и убийц, а оставить это просто так я не могу.

    Где??????????????

    #2005611
    Эдвин Мур
    Участник

    Всё больше и больше невминоза…Немцы одни из участников общего геноцида над Русскими учинёнными евреями!Что тут не понятного,сначала Гражданская потом Великая Отечественная у модера явно прогерманская и антирусская позиция.Гнать таких надо! [/quote]Нужно прежде всего сказать о главных участниках — коммунистах, прежде чем говорить об остальных, мелких. Вот вы говорите, что организованный евреями, так почему же вы оправдываете эту еврейскую власть?.. Я не понимаю этого противоречия — как оно укладывается в вашей голове?..

    #2005612
    Аноним
    Гость

    Призываю всех воздержаться от перехода на личности!

    #2005613
    Эдвин Мур
    Участник

    понятно,обычный политикан,у которого ни какой экономической программы и только одна критика. [/quote]Анатолий, я состоявшийся предприниматель, а значит с экономикой у меня как минимум неплохо, согласитесь.)

    #2005614
    Эдвин Мур
    Участник

    Где?????????????? [/quote]Так он же защищает советскую власть.

    #2005615
    Анатолий
    Участник

    Где??????????????

    Это всё из-за того что я говорю,что те кто Родину защитил от немецкого сапога-красавцы!
    Если бы я тут нёс пургу типа Фаталиста,то я бы не оправдывал русофобов и убийц(это Гиммлера и Гитлера если бы превозносил)
    Прав Боброк в натуре,гитлерофилы это больные люди!

    #2005616
    Аноним
    Гость

    Так он же защищает советскую власть.

    Где он ее защищает?

    #2005617
    Анатолий
    Участник

    Так он же защищает советскую власть.

    Пытаюсь донести до Вас умников,что с Гитлером на не по пути,как и с Троцким.

    #2005619
    Крестоносец 88
    Участник

    Уж не чмошника и предателя Власова ли?[IMG]http://rusforce.org/images/smilies/faceoff.gif[/IMG]

    А!…ещё Демьянюка и Тоньку пулемётчицу…[IMG]http://rusforce.org/images/smilies/trollface.gif[/IMG]

    Это уже решит настоящий русский народ, но я знаю точно, что все герои, кто противостоял жидо-большевицкой советской власти!

    #2005620
    Эдвин Мур
    Участник

    Пытаюсь донести до Вас умников,что с Гитлером на не по пути,как и с Троцким. [/quote]Так, кто же спорит, что не по пути! Гитлер нам чужой, вождь чужого народа, с чуждыми целями. Я разве это отрицал?…

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 173 всего)
  • Тема «Обсуждение инициативы антисоветской колонны на Русском Марше.» закрыта для новых ответов.