Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223573
    Аноним
    Неактивированный

    Не. «Демократия — в аду, а на небе Царствие Божие».
    Я офицер. В переводе на русский — служака. Я привык служить. Не подневольно служить, а просто свободно, по личному волеизъявлению, но служить.
    Всегда побеждает команда. Главное, чтобы лидер был достойный. Как у кого то здесь лозунг был: «солдаты не любят когда командир у них не из благородных».
    Поэтому афони в русском обществе никогда командирами не станут. Через губу с подчиненными — это жидо-саксонский тип лидера. А у нас царь-батюшка, батяня-комбат. Вот таком служить в радость. И защищать такого в радость. В том числе и от стихийной толпы охлократии.
    Вот клетки в организме — по сути тоже каждая клеточка — самостоятельный организм, но образуют надклеточный организм. Почему? Как им это удается? Потому как они любят друг друга. Потому пальцу плохо, а больно всему организму. И пятка не рвестя на роль уха. Каждый знает свой маневр. И тогда — это сила. А вот плесень на стенах иногда обретает гигантский размах. Но так и остается конгломератом одноклеточных не способным дать разумный отпор внешней агрессии.

    Сдается что служба не имеет успеха .На этом форуме в 2012 году было 150 активных участников сейчас если топ не врет 50 из них каждый день заходит меньше половины а постят единицы .В чем дело? Что стало с людьми на форуме Парабеллум куда ушли почему не к нам ? Сколько в партии было членов в 2012 году а сколько сейчас реальных на кого можно рассчитывать? И это служба ?:frown2:

    #2223576
    Комаръ
    Участник

    Сдается что служба не имеет успеха .На этом форуме в 2012 году было 150 активных участников сейчас если топ не врет 50 из них каждый день заходит меньше половины а постят единицы .В чем дело? Что стало с людьми на форуме Парабеллум куда ушли почему не к нам ? Сколько в партии было членов в 2012 году а сколько сейчас реальных на кого можно рассчитывать? И это служба ?:frown2:

    А теперь пофантазируем, представь если бы ты спонсировал этот ресурс, твои дальнейшие действия ? :smile1:

    #2223578
    Аноним
    Неактивированный

    А теперь пофантазируем, представь если бы ты спонсировал этот ресурс, твои дальнейшие действия ? :smile1:

    Ну так я полагаю что ресурс спонсирует класс имущих .
    Им конечно не для этого он нужен .
    У них задача добраться до корыта или хотя бы приблизится к гос заказам .
    Но без консолидации масс дохлый номер .
    Вот у них и задача в контроле .
    А это не получается так как все умные не 17 год и из глухой деревни нет не кого .
    Такая политика прокатит в узбекистане или у якутов с огненной водой .

    #2223585
    Helga X.
    Участник

    ну если рассматривать Русские Марши как средство выявления предателей… — то удачное решение…

    == Вы намеренно пропустили в моём сообщении второй довод — о создании Русского Национального Фронта? Сколько русских организаций или движений создали лично Вы в своей жизни? Нам не нужны такие доброжелатели. В бан на месяц.

    #2223586
    Helga X.
    Участник

    А какой потенциал может быть у кого нет финансов, только ноги и лужёная глотка.

    Текст дадут и вперёд на трибуну.

    Странно, что ВР не приветствует Родовые общины, ведь земельные люди в разы были сильней духовно и материально, чем безземельные упыри.

    Непонятная политика у ВР …. :faceoff:

    == Вы НЕ интересовались ни идеологией, ни планами Партии. За клевету — бан на месяц, изучать материалы.

    #2223587
    Helga X.
    Участник

    Друзья а доваривайте все поучаствуем в акции каждый в своем городе деревне или населенном пункте .Если мы такие патриоты то думаю что на балон аэрозольной краски (автоэмали ) 200 рублей все найдут . Есть тут я смотрю и художники и те кто фотошопом владеют .Кто возьмется сделать трафарет с интернет адресом форума партии ВР

    == … и налепи себе на задницу. Провокатора — вон с форума. Полный досвидос.

    #2223588
    Helga X.
    Участник

    Ну так я полагаю что ресурс спонсирует класс имущих .
    Им конечно не для этого он нужен .
    У них задача добраться до корыта или хотя бы приблизится к гос заказам .
    Но без консолидации масс дохлый номер .
    Вот у них и задача в контроле .

    == По себе не суди, свинья.

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Тема «ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ» закрыта для новых ответов.