Главная Форумы Новости Объявления Обращаемся за участием соратников и сочувствующих! Дмитрий Демушкин, выборы мэра.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221950
    Эдвин Мур
    Участник

    Обращаемся за участием соратников и сочувствующих. Для проведения полномасштабной агитационной кампании националистов в городе Калининграде не хватает финансовых средств.
    Все ресурсы тратятся очень экономно и расчётливо, но их всё ровно не хватает. Каждый рубль — это несколько листовок попадающих в руки горожан. Соратники у кого есть возможность помочь материально поучаствуйте.
    Можно написать лично мне на opsss-79@mail.ru
    Или сделать прямой перевод на счёт открытый Гор. Избиркомом г. Калининград для кандидата в мэры Дёмушкина Д.Н.
    Дополнительный офис №8626/01234 Северо-Западный Банк ОАО «Сбербанк»
    счёт № 40810810720010876222 (с обязательной пометкой «Добровольное пожертвование на счёт кандидата в мэры», перевод не может быть анонимным и не от гражданина РФ)

    Источник — http://www.demushkin.com/content/news/222/7900.html

    Добавлю от себя — я просто публикую обращение соратников, а каждый сам решает для себя как к нему относиться.

    #2007302

    Чую, что кроме позора от этой затеи ничего не будет.

    #2007303
    Эдвин Мур
    Участник

    Чую, что кроме позора от этой затеи ничего не будет. [/quote]Пусть пробует. Хотя, учитывая спонтанность затеи и сам подход к ней, настрой Демушкина, успеха действительно ожидать не просто. У меня сын туда рвется — наверное, отпущу, пусть посмотрит, поможет, опыта наберется.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.